• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 59

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос.Что именно нужно для получения персонального аттестата?копии документов это ясно,от нотариуса что требовать ?С скольки лет дают аттестаты webmoney?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос.Что именно нужно для получения персонального аттестата?копии документов это ясно,от нотариуса что требовать ?С скольки лет дают аттестаты webmoney?

Вот самая подробная и достоверная информация от первоисточника. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли как-то брать ВМ в долг под не фиксированный процент? :) Имеется ввиду с правильным оформлением долга и без блокировок со стороны ВМ.
 

sasasa

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А МОЖНО БЕЗ АТТЕСТАТА?

добавлено через 2 минуты
вопрос.Что именно нужно для получения персонального аттестата?копии документов это ясно,от нотариуса что требовать ?С скольки лет дают аттестаты webmoney?

Узнай у администрации сервиса.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков


Вот именно это я и спрашивал. Нужен не мне, меня спросили можно ли такой получить, я ответил что можно, а ссылку не нашёл, хотя раньше видел где-то. Вот и написал здесь...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Howard
пример http://icwmt.ru/attestation/order_attestat.php
Вот именно это я и спрашивал. Нужен не мне, меня спросили можно ли такой получить, я ответил что можно, а ссылку не нашёл, хотя раньше видел где-то. Вот и написал здесь...
сколько стоит атестат?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли как-то брать ВМ в долг под не фиксированный процент? Имеется ввиду с правильным оформлением долга и без блокировок со стороны ВМ.
Через арбитраж. Составляете договор и вперёд.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

со скольки лет можно получить персональный аттестат?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ок,думал более позднее,после армии=)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Webmoney вообще никогда не пользовался, но наслышан. Планирую получить некоторую сумму вебманей от незнакомого человека и опасаюсь, как бы он меня не кинул (как там это делается: подал жалобу и кошелек жертвы заблокировали, пока не вернет деньги?). Стоит ли заводить отдельный вмид, с которого потом перебросить деньги на основной (пожертвова 0.8%)? Или просто успокоиться и перестать параноить?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Планирую получить некоторую сумму вебманей от незнакомого человека и опасаюсь, как бы он меня не кинул
Чтобы дать вам совет нужны подробности операции.

Стоит ли заводить отдельный вмид, с которого потом перебросить деньги на основной (пожертвова 0.8%)?
Зависит от того чем вы планируете заниматься в будущем.

Или просто успокоиться и перестать параноить?
Тут ответ однозначен, да.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подал жалобу и кошелек жертвы заблокировали, пока не вернет деньги?
Вроде того, но если вы не предоставите каких либо доказательств в их арбитраж, его разблокируют обратно. Так что если переживаете за исход сделки я бы вам посоветовал еще заключить небольшой договор, используя для того все тот же арбитраж. Если конечно только предмет вашей сделки не противоречит правилам ВМ.
Или еще вариант - использовать их трастовый сервис (обоюдный залог).
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Webmoney вообще никогда не пользовался, но наслышан. Планирую получить некоторую сумму вебманей от незнакомого человека и опасаюсь, как бы он меня не кинул (как там это делается: подал жалобу и кошелек жертвы заблокировали, пока не вернет деньги?). Стоит ли заводить отдельный вмид, с которого потом перебросить деньги на основной (пожертвова 0.8%)? Или просто успокоиться и перестать параноить?


Если это проверенный человек то всё нормально
(или сразу деньги переводи куда то с ново созданного кошелька)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В общем та бурда с карточкой продолжается!!!=(((
Цель: надо сделать так, чтобы можно было выводить деньги с WM на пластиковую карточку (Сбербанка). Я решил воспользоваться услугами "Гарантийного агентства". Выложил копию паспорта, они проверили - все верно. Но без копии ИНН не пускают. А ИНН у меня нет!!=(( На что они ответили следующим образом:
Вы можете получить начальный/персональный аттестат или воспользоваться услугами обменных пунктов.
Ну обменные пункты отменяются. Один обменный пункт в городе, да и тот дерет 5% комиссии!
А что значит "получить аттестат"? Если я его куплю, то смогу ли выводить деньги на карточку?
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в WebMoney есть рефералка? Если есть где рефку свою найти? :)
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В общем та бурда с карточкой продолжается!!!=(((
Цель: надо сделать так, чтобы можно было выводить деньги с WM на пластиковую карточку (Сбербанка). Я решил воспользоваться услугами "Гарантийного агентства". Выложил копию паспорта, они проверили - все верно. Но без копии ИНН не пускают. А ИНН у меня нет!!=(( На что они ответили следующим образом:

Ну обменные пункты отменяются. Один обменный пункт в городе, да и тот дерет 5% комиссии!
А что значит "получить аттестат"? Если я его куплю, то смогу ли выводить деньги на карточку?
Какая проблема получить ИНН? Идите в налоговую и через 5 дней будет Свидетельство...

ИЛИ

Найдите обменник, который выводит деньги в любой банк. Вводите номер счёта карты (нужно будет в банке его узнать) и БИК, иногда ещё ИНН банка. Таким образом деньги придут на счёт карты.
Поищите сервисы ввода-вывода в Мегастоке. WMR Можно за 3% вывести. WMZ за 2%.
 
Сверху Снизу