• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 68

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В качестве примера могу сказать, что устанавливая кипер Вы передаете в вебмани не только информацию об ип адресе, но и установленном на компьютер железе (это не все, но в качестве примера достаточно). Таким образом привязка к железу позволяет достаточно точно определить, что Ваши ВМИДы на одном компе. Другой вопрос будут ли они с этим заморачиваться.
P.S. Видел интересную статейку по этому поводу, если найду - кину ссылку
Но у нас же ип адрес динамический. А конфигурация с "железом" это не аргумент(у моего приятеля такой же комп).
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

P.S. Видел интересную статейку по этому поводу, если найду - кину ссылку
К сожалению целостной статьи не нашел, вот выкладываю статью из 7ми частей. Не поленитесь прочитать, на мой взгляд довольно интересно
Итак:
первая часть
вторая
третья
четвертая
пятая
шестая
седьмая
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какое время необходимо для пополнения кошелька Webmoney в Украине c платёжного терминала в РФ(России)?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

К примеру на моем компьютере два WMID на разных людей, смогут ли веб мани это как нибудь это вычислить?

ну и что? это ничем не грозит. не грузитесь.
какая разница, на одном компе или на разных... элементарно, комп может быть рабочим общим, комп может быть семейным и также общим, да мало ли чего:)
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какое время необходимо для пополнения кошелька Webmoney в Украине c платёжного терминала в РФ(России)?

Кошелек вебмани в Украине ничем не отличается от кошелька вебмани в России. Соответственно, время пополнения через терминал в РФ кошелька вебмани в Украине = времени пополнения такого же кошелька в России.:cool:
 

Angel04eK

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если у вас это будет одноразовое действие, то аттестат вам не нужен,
У нас такое не прошло. В своем городе обменников нет, банки не выводят, а в соседнем городе обменники работают только с аттестатами. Этоя так, к слову, аттестат получить не проблема, тем более формальный
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Никто не сталкивался с таким:

Поменял комп, переставил кипер соответственно. Всё работает, но не показывает значение БЛ в кипере. Ни мой БЛ, ни корреспондентов???
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Никто не сталкивался с таким:

Поменял комп, переставил кипер соответственно. Всё работает, но не показывает значение БЛ в кипере. Ни мой БЛ, ни корреспондентов???

Такое бывает постоянно, а не только после переустановки, просто, обновите данные.
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да в том то и дело Ф5 не помогает.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня достаточно долго обновлялся. Я сначала тоже запаниковал, но через 10 (примерно) минут все стало нормально :)
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Howard ответил, что на сервере ВМ ведутся работы какието. Типо ждите.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня ??? вместо цифры ,идущей после BL:
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Надо же как я попал - на старом компе все нормально, через 15 минут на новом БЛ ???. Я и подумал, что у меня чтото)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

Angel04eK

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я тут вычитала на одном форуме, один чел пишет,что после получения формального аттестата, после подтверждения паспортных данных, надо подтвердить инн справку от налоговой, завести счёт в банке, желательно в коммерческом, желательно с пластиковой карточкой, изучить досканально инструкцию, на сайте веб мани как выводить деньги и как заполнять бюллетень для вывода электронных средств, после чего перевести деньги и через несколько дней они должны поступить.
После этого ты как добропорядочный гражданин должен идти в налоговую службу и заполнить бланк о совершении купли-продаже акций, именно так называется обмен электронных денег на бумажные, и отдать в виде налога 30% от сделки + комиссию банку + комиссия вебмани...
Откомментируйте, пож-ста, это бред или как?
 
Сверху Снизу