• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 70

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Это все что я хотел услышать. Спасибо!
Сейчас переставлю кипер.

Вам нужно подождать 15-20 минут не пытаясь зайти. После каждой попытки зайти - время отсчета возобновляется.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос по лимитам доверия.
Открыл лимит замщику и 2 месяца и через некоторое время заметил интересную вещь: лимит не закрывал, а только изменял %. Срок лимита оставался все время прежним: 15 дней.
Заемщик брал средства частями и вот что получилось (см скрины). В одном и том же лимите займы имеют разную продолжительность, а соответственно и сумма в итоге считается по сроку займа. Первый займ выдан на срок 15 дней (по лимиту так и есть), а последний на 10 дней, хотя это один и тот же лимит.:k-unsure:
Для меня, как для заимодавца, этот факт не сильно огорчает (лишние потери 0,8% в месяц), но для заемщика с большим количеством таких непоняток может вылиться в круглую сумму.
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Это так и должно быть, срок ограничивается первым займом по лимиту или сроком принятия лимита, или может быть это глюк дебта?
Что посоветуете делать? Как вариант, после выдачи займа удалять сам лимит и после всех возвратов открывать заново.
Жду Ваших ответов.:wink2:
Почему глюк? Вы устанавливаете максимальный срок....а минимальный определяется заемщиком :wink2: Никакого глюка, просто Ваш Заемщик берет не на 15 дней, а на 10, вот и все, может взять и на сутки - запретов нет
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли повторно отправить код активации оборудования?если да то дайте ссылку плиз
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли повторно отправить код активации оборудования?если да то дайте ссылку плиз

Закройте киппер и откройте по-новой и будет вам ссылка, или зайдите на ваш E-Mail, там таже самая ссылка.
 

Konata

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как поставить подтверждение транзакций по смс?
кол-во смс в день ограничено будет?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Angel04eK

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

один чел пишет,что после получения формального аттестата, после подтверждения паспортных данных, надо подтвердить инн справку от налоговой, завести счёт в банке, желательно в коммерческом, они должны поступить.
После этого ты как добропорядочный гражданин должен идти в налоговую службу и заполнить бланк о совершении купли-продаже акций, именно так называется обмен электронных денег на бумажные,
Дело в том, что на днях я вывела деньги через этот обменник офиц. посредник вебмани. Так вот перед тем как выдать мне деньги, у меня сняли скан паспорта и плюс я должна была подписать договор купли- продажи ценных бумаг wmr.
На вопрос предоставляете ли вы мои данные в налоговую об осуществлении сделки, мне ответили, нет, но если попросят, то да.
Мне вот интересно теперь , это скоко времени мой скан будет у них, навечно что- ли в их базе данных?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как убрать вход в кипер с помощью пароля вводимого на компе. Чтобы остался вход только через SMS.

добавлено через 23 минуты
Утерянный не восстанавливается, зато генерируется и высылается новый. Я вообще давным давно залил ключи в E-num Storage и забыл помнить о них, где они, что они, какие пароли к ним, логинюсь по смске.
Я сейчас могу зайти в кипер и попаролю и через SMS как убрать , в целях безопасности, возможность захода с компа через пароль

добавлено через 26 минут
Через какой сервис и почему 0,9%?
А WM не стучит в налоговую?

добавлено через 55 минут
Я зарегистрировалась тут,но ей Богу вообще пока ничего не понимаю...С чего начать?
Я сам почти новичёк. В хайпы не лезте сразу советую ,хотя есть которые не обмануют. В лимиты можно. Есть нормальные люди на форуме. 50 баксов можно всегда найти. не люблю писать извините за краткость.

добавлено через 1 час 16 минут
Ну судя по вашему нику :biggrin2:, вам не надо зарабатывать :l-1no:.
Спасибо Kinser я первый раз разсмеялся на форуме. Вы не только мастер, но у вас хорошее чувство юмора:lol:

добавлено через 1 час 20 минут
Чем отличается прием лимитов доверия от HYIP фондов?
Хайпы кидают в 9 случаях из 10. Лимиты где то 50 на 50 На форуме есть надёжные люди принимают лимиты не лезте в хайпы

добавлено через 1 час 22 минуты
JeanOr, И какую лучше?
Liberty Reserve

добавлено через 1 час 29 минут
вот что нужно делать тем у кого нотариусы не поймут,но аттестат нужен
"Следует заверить только Вашу подпись в заявлении. Сам текст документа не заверяется."
ответ от supporta
Молодец парень так держать. Всё узнаёт. Удачного бизнеса

добавлено через 1 час 32 минуты
При получение аттестата нужно заверить только подпись соискателя на документе, а не текст самого заявления.
И вот еще что:
"Ксерокопия значимых страниц паспорта"
Какие страницы считаются значимыми?:)
Да не слушай ты их там 1,2 и прописка

добавлено через 1 час 44 минуты
То есть если меняешь паспорт в 25 лет то тебе придется получать новый аттестат?По моему это бред
В 25 лет вклеивают новое фото, а паспорт не меняют. У нас в Украине так.

добавлено через 1 час 52 минуты
спите спокойно. самому уж точно в налоговую тащиться не нужно. налоговой пока не до интернета. у них и так дел выше крыше в оффлайне. и ещё похоже не скоро до интернета она доберётся.

а выводить разовые суммы, всё равно, в пределах разумного, конечно же. так как тот же банк при крупных суммах по любому возьмёт на контроль. и в итоге может подать сведения в финмониторинг. а там уже как дальше карта ляжет.
При выводе сумм более 10к баксов банк обязан передать инфу в налоговую на чела
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При выводе сумм более 10к баксов банк обязан передать инфу в налоговую на чела

это вы откуда такое взяли?? ничего подобного.
в обязанностях банков такого нет, тем более, в отношении вывода ВМ на банковский счёт.
а вот при обороте по счёту физического лица в 600 тыс. и более, банк да, обязан подавать сведения в финмониторинг(не путать с налоговой).
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какими суммами можно оперировать в Webmoney при наличии начального аттестата?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какими суммами можно оперировать в Webmoney при наличии начального аттестата?

Если деньги чистые - любыми. Главное, чтобы операции не нарушали законы.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если деньги чистые - любыми. Главное, чтобы операции не нарушали законы.
но для чего тогда нужен персональный аттестат?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скачал новую версию кипера. У меня 2 операционки. Хочу поставить на другую операционку новый кипер и пользоваться этой операционкой только для WM.НЕ будет ли у меня проблем со входом , ключами и т. д. Прошу спецов ответить. Заранее благодарю.

добавлено через 45 минут
это вы откуда такое взяли?? ничего подобного.
в обязанностях банков такого нет, тем более, в отношении вывода ВМ на банковский счёт.
а вот при обороте по счёту физического лица в 600 тыс. и более, банк да, обязан подавать сведения в финмониторинг(не путать с налоговой).
Спасибо слышал где то такую инфу. Я прдприниматель, кто то мне это говорил . Может я не правильно понял. Но радует, что я не прав:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня формальный аттестат, с какими максимум суммами мне лучше работать(есть ли ограничения)? К примеру человек перевел мне деньги заработанные в инвест фонде считаются ли они чистыми?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня формальный аттестат, с какими максимум суммами мне лучше работать(есть ли ограничения)? К примеру человек перевел мне деньги заработанные в инвест фонде считаются ли они чистыми?

Точной суммы ограничений не знает никто, просьба идентифицироваться может прийти при любой сумме.
Если скрыто откуда деньги, то нет. Но они могут быть грязные, которые слил предыдущий владелец.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?



Поставил кипер на другой комп,ключи хранятся на E-num ,при попытке входа выдает данное сообщение,пароль правильный,написал в суппорт вебмани,но пока они ответят,может кто из опытных пользователей подскажет как быть?
 
Сверху Снизу