Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 75

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На одном сайте просят меня
Цитата
"Отсканированные страницы Вашего паспорта "
Вопрос
Я хочу сфотографировать цифровым аппаратом,возможно ли это ,или не примут и придется делать дела на сканере?

скорее всего примут и сфотографированые
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Знакомый высылал сфотографированный - приняли. Все равно встречаться с регистратором лично - паспорт и покажете.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

читал, что аттестаты надо присоединять один к другому, но никто не сталкивался с ситуацией, когда пароли от первых 2х вмид безвозвратно потеряны? как в этом случае осуществляется присоединение 3-его
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у меня вообще проблема вышла с этим Webmoney.Решила установить keeper Classic. Чтобы можно было выводить заработанные денежки. Но не тут зто было-2 месяца идёт переписка с администрацией. Отвечают очень долго-по 2-3 недели молчат.Да ещё индентификацию требуют.
а причём тут установка кипера на комп и идентификация?
или вы кипер устанавливаете и одновременно новый ВМИД решили зарегистрировать?

добавлено через 6 минут
Отвечают очень долго-по 2-3 недели молчат. Да ещё индентификацию требуют. А , если у меня нет сканера, да и у друзей ни у кого нет. Пишут:- "Приезжайте в Москву с документами"- маразм какой-то. Пожалела , что связалась с этим Classic.

а в чём тут маразм? по-вашему, что они должны были ответить на то, что вы не в состоянии сделать копии своего документа в электронном виде?
на их месте я б то же самое ответил, коль для вас сложно сделать копии, наверно, тогда вам проще привести их воочию показать:)
а если серьёзно, у вас что, там где живёте нет фотосалонов в городе, студий, салонов связей...в них почти везде есть услуги сделать копии, отсканировать...
ну или на цифровик сфотографируйте и перенесите на комп. что за проблема то??
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

читал, что аттестаты надо присоединять один к другому, но никто не сталкивался с ситуацией, когда пароли от первых 2х вмид безвозвратно потеряны? как в этом случае осуществляется присоединение 3-его

нужно восстанавливать доступ к первым двум.
месяц времени.
 

aw3some

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет. На одном из компов приключилась такая хрень с кипером:

Стояла версия кипера 3.9.2.1 появилась версия 3.9.3.1 . Я скачал и установил последнюю. Теперь открываю кипер на этом компе - после ввода пароля в кипере написано, типа сиарую версию кипера Вы юзать не сможете, потому, что уже открывали кипер более поздней версии, скачайте тут (ссылка на сайт вебманей). Скачиваю еще раз - выходит окошко, где нужно выбрать "удалить версию кипера 3.9.3.1 напрчь с Вашего компа ИЛИ обновить версию кипера 3.9.3.1" Я выбираю обновить, обновляю и .... то же самое. У кого такое было? Версии и советы в студию.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Стояла версия кипера 3.9.2.1 появилась версия 3.9.3.1 . Я скачал и установил последнюю. Теперь открываю кипер на этом компе - после ввода пароля в кипере написано, типа сиарую версию кипера Вы юзать не сможете, потому, что уже открывали кипер более поздней версии, скачайте тут (ссылка на сайт вебманей). Скачиваю еще раз - выходит окошко, где нужно выбрать "удалить версию кипера 3.9.3.1 напрчь с Вашего компа ИЛИ обновить версию кипера 3.9.3.1" Я выбираю обновить, обновляю и .... то же самое. У кого такое было? Версии и советы в студию.
Попробуйте сохранить ключ на внешний носитель и снести старый кипер. После сноса поставьте новый.
А так же проверьте компьютер на вирусы.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Попробуйте сохранить ключ на внешний носитель и снести старый кипер. После сноса поставьте новый.
А так же проверьте компьютер на вирусы.

Стоит Нортон2011 (лицензия). Это крайняк. Может быть еще кто-нить что- нить посоветует?
 

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Стоит Нортон2011 (лицензия). Это крайняк. Может быть еще кто-нить что- нить посоветует?

Нортон здесь не причём, уже при скачивании, нортон показывает, что программа допустима. Попробуйте скачать новую версию и сохранить её на рабочем столе, затем удалить старую и установить новую, у меня были проблемы с предыдущими версиями, с последней всё прошло гладко.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос
Я хочу приобрести MasterCard Unembossed (Virtual)
Для ее получения нужно "Для заказа виртуальной карты необходимо загрузить копию паспорта (страницы с фотографией и пропиской)
на сайт Центра аттестации"
Что мне выбрать в "Укажите цель загрузки файла" ,если там такого нет и чтоб это соответсвовало получению виртуальной визы вебмани?

Спс за ответ
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос
Я хочу приобрести MasterCard Unembossed (Virtual)
Для ее получения нужно "Для заказа виртуальной карты необходимо загрузить копию паспорта (страницы с фотографией и пропиской)
на сайт Центра аттестации"
Что мне выбрать в "Укажите цель загрузки файла" ,если там такого нет и чтоб это соответсвовало получению виртуальной визы вебмани?

Спс за ответ

ну наверно, более близкое, это... Вывод WBR на банковский счёт
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На сайте ,который дает вывести WMZ=>на карту сбербанка ,просят загрузить "скан лицевой стороны Вашей карты",можно ли им доверять ,не смогут ли они сделать темные дела владея моими?:
Фамилия Имя Отчество(скан паспорта на сайт не загружал,сам вписал вручную)
Серия и номер паспорта(без скана,номер паспорта я сам вписал)
Скан лицевой стороны Вашей карты(загружу фото лицевой стороны карты)
Спасибо за ответ:)
 
Последнее редактирование:

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На сайте ,который дает вывести WMZ=>на карту сбербанка ,просят загрузить "скан лицевой стороны Вашей карты",можно ли им доверять ,не смогут ли они сделать темные дела владея моими?:
Можно им доверять ,ведь написано выкладывать скан в таком виде:
Перед загрузкой скана Вашей банковской карты, Вы можете в любом графическом редакторе закрыть часть ее номера, как показано на рисунке ниже. Обратите внимание, что обязательно должны остаться открытыми первые 6 и последние 4 цифры её номера, в противном случае Ваша карта проверяться не будет.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно им доверять ,ведь написано выкладывать скан в таком виде:
Вам спс за ответ
Но дело в другом
Я буду выводить через специализированный сервис обмена ,а не webmoney
Они просят полностью номер карты(то есть фото лицевой стороны без замазок и редакторов) в графическом варианте+в графу нужно вписать номер карты полностью,то есть то что находится на лицевой стороне
По этому спрашиваю,могут ли они на своей стороне мутить не нужные мне дела при помощи скана карты?(так как даже в моем личном кабинете сбербанк онлайн, счет карты показывает только первые 4 и последние 4 цифры, более смогу узнать, посмотрев на саму карту)
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

san777, с технической стороны скан карты им не нужен. Единственное для чего он может понадобится не мошенникам, так это убедиться, что карта выпущена на то имя, которое Вы указали. Но не требуя скан паспорта, они никак не подтвердят, что Вы - действительно тот, за кого себя выдаете. Поэтому стоит 7 раз подумать, прежде, чем давать им скан карты. :l-3thumbdown:
По моему опыту, обменники просят предъявить паспорт, а если аттестат персональный и выше, то вообще ничего не требуют.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вам спс за ответ
Но дело в другом
Я буду выводить через специализированный сервис обмена ,а не webmoney
Они просят полностью номер карты(то есть фото лицевой стороны без замазок и редакторов) в графическом варианте+в графу нужно вписать номер карты полностью,то есть то что находится на лицевой стороне
По этому спрашиваю,могут ли они на своей стороне мутить не нужные мне дела при помощи скана карты?(так как даже в моем личном кабинете сбербанк онлайн, счет карты показывает только первые 4 и последние 4 цифры, более смогу узнать, посмотрев на саму карту)

вообще-то, если обменник аттестованный официально ВМ, то достаточно того, что карта идентифицирована в системе ВМ.
обменник не должен требовать скан копию карты, да ещё и полностью со всем номером! если даже в ВМ требование с закрытыми частично номером. обязательно должны остаться открытыми первые 6 и последние 4 цифры её номера.
это какой-то странный левый обменник, раз такое требует.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу