• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 39

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а в этом случае только троян, скорее всего...удалённое управление вашим кипером, не взламывая.

а чего тогда только сотку забрали? пожалели? или на потом оставили?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Нет троянов - это я по бэкаповскому файлу кошельков пытаюсь войти поэтому и сумма такая т.к. это не новые файлы. Зря паниковал.
Фишка в другом - до сих пор не могу подключиться к центру сертификации webmoney.
Муравей так и крутится радаром.
Вопрос - как долго этот радар будет вертеться у меня в трее?
И еще одна фигня - После инсталляции новой версии 3.9.0.0 у меня кипер не запускается обычным образом я имею ввиду при использовании флехи с файлами ключей.
Подключаю флеху, ввожу свой WMID, пароль, жму авторизоваться и все на этом. Никаких телодвижений, окно авторизации исчезает.
Через e-num пытается подключиться но пока без успешно.
С таким гемором я еще не сталкивался. Никогда не было проблем с подключением.

а переустановить кипер заново не пробовали? мне помогло, кипер подключился, но я уже другую глупость сделала:mad:
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а чего тогда только сотку забрали? пожалели? или на потом оставили?:wink2:
Читайте выше. Если бэкап то сумма та на которой было сохранение файла.
Я поэтому поводу уже не переживаю, проблема с подключением к центру сертификации. Никак не могу войти. Повторюсь что в трее крутится радар и все. Больше ничего. Ни обновление соединения ни новое подключение эффекта не дает. Такое ощущение что webmoney не доступны.
 
Последнее редактирование:

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а как она может решить эту проблему? если для этого нужно получается сотового оператора сменить на формат GSM и номер новый забить в кипер для активации...а она даже зайти туда не может:)
.

ну телефон сменить на GSM не проблема, проблема в том, что в кипер теперь зайти не могу:l-1no:
написала в техподдержку, запросили ответ на контрольный вопрос, я ответила, и тишина..... уже третий день:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну телефон сменить на GSM не проблема, проблема в том, что в кипер теперь зайти не могу:l-1no:
да это понятно, я и имел ввиду именно заход в кипер проблема, чтоб этот сотовый сменить там))

добавлено через 12 минут
Читайте выше. Если бэкап то сумма та на которой было сохранение файла.
Я поэтому поводу уже не переживаю, проблема с подключением к центру сертификации. Никак не могу войти. Повторюсь что в трее крутится радар и все. Больше ничего. Ни обновление соединения ни новое подключение эффекта не дает. Такое ощущение что webmoney не доступны.
ну значит попробуйте вариант удаления и заново установить кипер. если и это не поможет. то уже с компом какие-то проблемы
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну значит попробуйте вариант удаления и заново установить кипер. если и это не поможет. то уже с компом какие-то проблемы
Хех.... не поверишь но уже четвертый раз переустанавливаю.
Твою м...ь систему неохота ложить из-за этого а наверно придется.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хех.... не поверишь но уже четвертый раз переустанавливаю.
Твою м...ь систему неохота ложить из-за этого а наверно придется.
значит, 100% что-то с виндой. придётся так совсем круто, винду переустанавливать.
ну или уж чтоб наверняка понять, попробуйте кипер установить на другом компе, если возможность есть..
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Фишка в другом - до сих пор не могу подключиться к центру сертификации webmoney. Муравей так и крутится радаром.

У меня была аналогичная проблема около 2-х лет назад. Также муравей крутился, а соединения не было. Но так как денег там было - копейки, я не переживала и ничего не предпринимала, просто регулярно пробовала заходить. Примерно через 3 недели попыток (проверяла раз в день) муравей остановился и я благополучно зашла в кошелек! С тех пор ни разу такое не повторялось. Что это было и почему - для меня до сих пор загадка. Ничего тогда не меняла и не переустанавливала, только проверила на вирусы и ничего не нашла.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Проблема разрешилась после переустановки винды. Будь она не ладна.
Все на месте, я имею ввиду на кошельках.
Сделал для себя вывод - Часть исполняющих файлов в новом кипере при инсталляции заблокировала STOPzilla. Матерый блокировщик всяческих шпионов. Он мне до этого таких троянов выковыривал из системы что я поражался сам. Ни один антивирь на них не реагировал.
Там были трояны и по перехвату IP и еще какие то ужастики.
В общем этого добра было прилично.
Надо было просто в исключения добавить киперовские файлы и все.
Но как обычно все делаем через Жо.у т.к. это такой интерфейс через который можно сделать все.
Мдяя.... век живи век учись.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у меня вчера вообще сразу после авторизации какие - то каракули в Кипере (3.9.0.0), в левом нижнем углу, где обычно надпись Online, стали появляться, перезагрузил комп и всё нормально стало. В саппорте сказали что возможно сбой в Кипере произошёл.

 
Последнее редактирование:

anitra 4

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня пропали файлы ключей. потерял блокнот с данными рега вмид. счас не могу попасть, а там денюжки лежат. что можно сделать в этой ситуации?
 

Александр Дунаев

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, а как можно сделать так, чтобы вместо простых ссылок в моей подписи было как у многих (название, например, а в нем реф.ссылка)?

И еще вопрос по форуму: тут постоянно огромное количество новых сообщений с моего последнего входа....как можно их контролировать, чтобы не пропустить ничего важного и как делать так, чтобы то, что ненужно убиралось с новостей? )

Заранее спасибо тому, кто ответить =)

добавлено через 2 минуты
сорри за офф-топ...не прочитал что ВебМани форум) заметил только ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ)

По вебмани: зачем разные кошельки существуют? например чем отличается WMZ от WMB и как с WMB можно вывести на Либерти? или е-пэй?

Может ли быть такое, что при большом количестве трансакций от разных пользователей мой кошелек заблокируют и я не заберу деньги?!

И еще......КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИПЕРОМ?! плииизззз
 
Последнее редактирование:

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

дык так и ответьте, что с Z348366790551 никаких средств не поступало, а по второму кошельку поясните.

думаю просто стандартный вопрос в который включены оба кошелька, одного владельца.
Да уж,переписывался с арбитражем,сошлися,что надо приобрести персональный.Приобрёл,и что - та же песня! Непонятно.
 

dimmy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребята подскажите, мне нужно вывести большую сумму по партнерке из за рубежа (европа) , что лучше выбрать манибукерс или вебмани, что то меня напугали что манибукерсы деньги могут заморозить, хотя вот у них опять комиссия маленькая для вывода на карточку
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, если мне в России через терминал положат деньги на R кошелек, (я с Украины, кошель создал недавно, он авторизован), деньги дойдут?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, если мне в России через терминал положат деньги на R кошелек, (я с Украины, кошель создал недавно, он авторизован), деньги дойдут?

должны дойти. ну хотя бы, на всякий случай, можете тестово попробовать закинуть 50-100 рублей и проверить. чтоб сразу не рисковать всей суммой. но думаю всё должно быть нормально.
 

Semeni

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При переводе средств на другой кошелек выдается сообщение "Уважаемый пользователь, к сожалению выполнить прямой перевод средств на кошелек XXX невозможно. Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет"
у меня персональный аттестат . пользуюсь кошельком почти год такого не наблюдал ((( при выставлении счета на оплату платеж проходит . как быть?
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При переводе средств на другой кошелек выдается сообщение "Уважаемый пользователь, к сожалению выполнить прямой перевод средств на кошелек XXX невозможно. Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет"
у меня персональный аттестат . пользуюсь кошельком почти год такого не наблюдал ((( при выставлении счета на оплату платеж проходит . как быть?

Не с обменником работаешь?
 

Semeni

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не с обменником работаешь?
нет на частное лицо перевод делаю

и пробовал на разные кошельки переводить не переводит ((
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При переводе средств на другой кошелек выдается сообщение "Уважаемый пользователь, к сожалению выполнить прямой перевод средств на кошелек XXX невозможно. Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет"
у меня персональный аттестат . пользуюсь кошельком почти год такого не наблюдал ((( при выставлении счета на оплату платеж проходит . как быть?

У того, кому Вы платите стоит запрет на прием денег от неавторизованных корреспондентов.

добавлено через 1 минуту
нет на частное лицо перевод делаю

и пробовал на разные кошельки переводить не переводит ((
на какие "разные кошельки". Это на один WMID или на разные? Если на один, то читай сообщение выше.
Если на разные, то, вероятно, заблокированы Вы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если на разные, то, вероятно, заблокированы Вы

при заблокированном вмиде, как я понимаю, не будет такого сообщения "Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет".
 
Сверху Снизу