• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 43

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

нормальная средняя комиссия в терминалах при пополнении вебмани. хотя и 1-2% тоже встречается, бывает.
Да я и не спорю. Просто теперь пополняю кошелек через Альфа-клик, там комиссия 0% (через один обменник). Ну а при выводе конечно что-то берут.
 

молодаямама

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите ,а что значит если на сайте нашем-карагандинском (сайт тех кто обменивает деньги на вебмани и наоборот)написано там :
Внимание!
Сервис проводит операции только с кошельками указанными на сайте. Все попытки использовать другие кошельки являются мошенничеством!

(там указаны 2 кошелька.......)
это что значит что я должна както через их сайт регистрироваться?
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

(там указаны 2 кошелька.......)
Это означает, что данному сервису принадлежат ТОЛЬКО эти 2 кошелька и обменные операции, соответственно, нужно совершать ТОЛЬКО с этими 2мя кошельками
 

молодаямама

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

понятно.
а регистрироваться то мне как?по ссылкам этого форума или через тот?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как прикрепить один Wmid к другому?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно ли как нибудь изменить своё имя в персональных данных? а то давно регистрировался и одну букву по невнимательности ввел не правильно:wallbash::wallbash::wallbash:
Теперь не получается присоединить один Wmid к другому, присоединить хочу к персу!
Может кто нибудь сталкивался с таким?!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно ли как нибудь изменить своё имя в персональных данных? а то давно регистрировался и одну букву по невнимательности ввел не правильно:wallbash::wallbash::wallbash:
Теперь не получается присоединить один Wmid к другому, присоединить хочу к персу!
Может кто нибудь сталкивался с таким?!
на сколько я знаю, исправить можно. нужно в техподдержку написать
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh

Без дополнительных условий пользователю МОЖЕТ БЫТЬ предоставлена возможность смены фиктивных (умышленно искаженных) данных только если:

за время работы в системе пользователь НЕ ПРИНИМАЛ от других участников системы и НЕ ПЕРЕДАВАЛ другим участникам системы титульные знаки

необходимо изменить данные, указанных на другом языке (например, Ivan Ivanov вместо Иван Иванов)

необходимо изменить данные, указанные с ошибкой (например, пропущена буква)
 

shustryak

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У мня такой вопрос. У мня 2 ВМИДа, вчера обьеденил под один формальный атестат, но всеравно не позволяет мне обменивать денежные еженицы одну на другую. (Ранее мне влепили блок, за то что имел два формальных:dirol:) Вот перекидывать бабло и получать позволяет.:thumbsup:
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,904
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как долго идет процесс проверки копии паспорта на формальном аттестате?

По новым правилам терь копию ж требуют ыы для вывода
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как долго идет процесс проверки копии паспорта на формальном аттестате?

По новым правилам терь копию ж требуют ыы для вывода
на формальном аттестате копия паспорта не проверяется. там просто вы вводите свои паспортные данные и всё.
а сканы можете загрузить, но можете пока не загружать, если на формальном.
копия паспорта и сам паспорт проверяется при получении персонального аттестата
 
Последнее редактирование:

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

люди, нужна помощь, у меня вебмани кипер класик на пк, сейчас я уехал, и у меня ноутбук, могу ли я какнибудь пререйти на вм лайт если я знаю все
пароли и емейл?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
люди, нужна помощь, у меня вебмани кипер класик на пк, сейчас я уехал, и у меня ноутбук, могу ли я какнибудь пререйти на вм лайт если я знаю все
пароли и емейл?

нет. насколько я помню Вы можете зарегить еще один wmid на теже данные, с авторизацией через енум и присоединить его к атестату

но в вашем случае невижу проблемы, поставте кипер на ноут и активируйте его через мыло.

у меня кипер с одним wmid стоит одновременно на 2-х компах и никаких проблем, правда одновременно запускать их не пробовал...

зы... правда для этого еще и файл ключей понадобится... если он остался дома, то ничего не выйдет :l-1no:

У мня такой вопрос. У мня 2 ВМИДа, вчера обьеденил под один формальный атестат, но всеравно не позволяет мне обменивать денежные еженицы одну на другую. (Ранее мне влепили блок, за то что имел два формальных:dirol:) Вот перекидывать бабло и получать позволяет.:thumbsup:

неразу с таким не сталкивался.... скорей всего после обьединения оба wmid остались заблокированы на вывод. пишите в арбитраж.
сообшите что wmid соеденены и просите разблокировать.
 

Kruglovaola

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот мой вопросик.Какой нужно иметь сертификат, чтобы было возможным перечислять деньги с электоронного кошелька на карточку или переводом через почту России?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот мой вопросик.Какой нужно иметь сертификат, чтобы было возможным перечислять деньги с электоронного кошелька на карточку или переводом через почту России?
не сертификат, а аттестат.
с формального аттестата уже можно и на карточку и переводом.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Аттестаты
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

зы... правда для этого еще и файл ключей понадобится... если он остался дома, то ничего не выйдет :l-1no:

вот в этом то и проблема(, спасибо за разъяснение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вот в этом то и проблема(, спасибо за разъяснение.

ну зарегистрируйтесь тогда в Вебмани-мини, довольно удобно тоже. правда, там ограничения стоят по суммам переводов.
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня треть денег на основном вмиде, а новый для мини я не хочу.
сейчас нашел выход, попросил брата скинуть мне на емейл ключи) думаю там им самое место) чтобы не возникало таких проблем.
 
Сверху Снизу