• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 47

Анатольевичь

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем Добрый день,подскажите в какой ветке ведут обсуждение за Paymer ,Есть некоторые вопросы по чекам

добавлено через 10 часов 14 минут
Подскажите что Я нетак спросил? Или это мёртвый форум для новичков.Гребитесь как хотите ваши проблемы.В любом случае Вы Модераторы, Профи,Морозитесь. Ещё раз повторюсь МЁРТВЫЙ ФОРУМ. За целый день видя утопающего даже дешовый матрац не предложить
 
Последнее редактирование:

IWTK

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго дня. хочу у Вас всех спросить следующее.
Я хочу зарегистрировать себе WM Keeper Light.
Можно ли мне на один номер мобильного телефона зарегистрировать несколько WM Keeper Light.
Могут ли заблокировать WM Keeper Light? По каким причинам?
Что такое WM грязь?
Нужно ли получать персональный аттестат на WM Keeper Light?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго дня. хочу у Вас всех спросить следующее.
Я хочу зарегистрировать себе WM Keeper Light.
Можно ли мне на один номер мобильного телефона зарегистрировать несколько WM Keeper Light.
Могут ли заблокировать WM Keeper Light? По каким причинам?
Что такое WM грязь?
Нужно ли получать персональный аттестат на WM Keeper Light?

Мне кажется, вы путаете идентификатор (ID) и кипер. Последнее - это способ доступа к вашему счету - или через браузер (лайт), или через специальную программу (классик). На одни и те же персональные данные можно заводить несколько ID, а какой к ним выбрать доступ - на ваше усмотрение. Заблокировать могут за нарушение правил пользования, они перечислены на сайте. В том числе и за получение "грязных" денег (украденных) или по обоснованной жалобе других пользователей системы. Персональный аттестан получать не нужно, но можно. Разновидность кипера на это не влияет.
 

Арни

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где реально можно перевсти Яндекс в Вебмани?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

4y4yndra

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста
Мне покупатель предлагает перевести деньги с помощью кода протекции. Я, как человек, который никогда не пользовался данной системой, прочитала и сделала вывод, что у него есть реальная возможность кинуть меня после того, как он получит интересующую его информацию, т.е. товар.
Получается, что он переводит деньги с использованием такого то и такого то кода протекции. После получения товара, он сообщает мне неверный код. Я не могу воспользоваться данными деньгами. он их получает обратно. Соответственно у него есть и товар, и деньги. А я осталась ни с чем.
Есть ли какой-либо способ обезопасить себя от мошенничества при использовании данного способа оплаты?

Если данный вопрос уже обсуждался, просьбап не пиночить, так как ответ требуется быстро и нет возможности перепахивать весь форум.

Если у кого завалялась ссылочка, буду очень рада
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста
Мне покупатель предлагает перевести деньги с помощью кода протекции. Я, как человек, который никогда не пользовался данной системой, прочитала и сделала вывод, что у него есть реальная возможность кинуть меня после того, как он получит интересующую его информацию, т.е. товар.
Получается, что он переводит деньги с использованием такого то и такого то кода протекции. После получения товара, он сообщает мне неверный код. Я не могу воспользоваться данными деньгами. он их получает обратно. Соответственно у него есть и товар, и деньги. А я осталась ни с чем.
Есть ли какой-либо способ обезопасить себя от мошенничества при использовании данного способа оплаты?

Если данный вопрос уже обсуждался, просьбап не пиночить, так как ответ требуется быстро и нет возможности перепахивать весь форум.

Если у кого завалялась ссылочка, буду очень рада
Смотрите сначала какой аттестат у человека! если аттестат персональный, и бл нормальный тогда можно перевести деньги с кодом протекции!а если аттестат псевдонима то не в коем случае не совершайте операции!
А сумма сделки какая у вас если не секрет?
 

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста
Мне покупатель предлагает перевести деньги с помощью кода протекции. Я, как человек, который никогда не пользовался данной системой, прочитала и сделала вывод, что у него есть реальная возможность кинуть меня после того, как он получит интересующую его информацию, т.е. товар.
Если покупатель хочет получить товар он переводит деньги (без кода). Вы где нибудь видели в интернете (или в жизни) что можно получить купленный товар до оплаты денег (если товар не взят в кредит). Помните: Утром деньги Вечером стулья (Остап Бендер)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такое ощущение, что Webmoney издеваются надо мною. Уже получил в начале мартa персональный аттестат (когда была заваруха с приватом), мне разблокировали кошелек. Все было отлично.

Затем, основную часть денег я перекинул в Яндекс.Деньги, PM, Paypal. На webmoney валялись копейки, что-то в районе 50$. Около месяца я не совершал никаких операций. Время от времени заходил в кошелек, все было нормально, но сегодня, заметил, что та же ситуация, что и в феврале - bl обнулен, кошелек заблокирован.

Что на этот раз случилось? Хотел оплатить срочные счета по телефону, а теперь все сорвалось - придется менять полностью дневной график и все благодаря вебмани.

Надеюсь, мне не придется неделями ждать разблокировки.
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Надеюсь, мне не придется неделями ждать разблокировки.

смотря что спросят, тут недавно знакомому заблокировали тоже кошелек, ну и в ходе общения с арбитражем - ему предложили получить персональный аттестат:wink2:

только дело в том, что персональный аттестат этим человеком на этот WMID - уже давно получен:biggrin2:, вот и думате теперь - что им там в голову пришло на этот раз:l-3thumbdown:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

смотря что спросят, тут недавно знакомому заблокировали тоже кошелек, ну и в ходе общения с арбитражем - ему предложили получить персональный аттестат:wink2:

только дело в том, что персональный аттестат этим человеком на этот WMID - уже давно получен:biggrin2:, вот и думате теперь - что им там в голову пришло на этот раз:l-3thumbdown:

Прошло почти 5 часов, ответа, естественно, не было. Может они мне предложат получить аттестат регистратора :biggrin2:. Ох уже эти "вебмани", но не могут же спокойно жить, надо какие-то приключения устраивать.

добавлено через 26 минут
Мдамс...получил ответ "Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках".
Теперь каждый мой доллар будут проверять? :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прошло почти 5 часов, ответа, естественно, не было. Может они мне предложат получить аттестат регистратора :biggrin2:. Ох уже эти "вебмани", но не могут же спокойно жить, надо какие-то приключения устраивать.

добавлено через 26 минут
Мдамс...получил ответ "Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках".
Теперь каждый мой доллар будут проверять? :)
всё, заморались в хайпе...теперь вы у всевышнего ВМ на контроле:biggrin2:
да уж...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

старые хайпы здесь не причем, арбитраж не смотрит в историю, просто ответьте что "Около месяца я не совершал никаких операций" когда-то давно вводил деньги с реала, либа играл на форексе, либо что-то продавал.. подчеркните что Вы имеете персональный аттестат, и спросите что необходимо сделать для его разблокировки.

хайпы лучше не вспоминать. хамить и грубить то же не стоит, для отказа в обслуживании им особых причин не нужно.
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для вывода денег через обменник ВМ просят загрузить на сайт скан паспорта.
Подходит ли фото, или нужно обязательно отсканировать паспорт?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

на какой сайт? не думаю что фото устроит... скорей всего это связано с новыми правилами wm о идентификации пользователей... но разбрасыватся сканами паспорта, то же не есть хорошо.. поэтому перед сканированием в него можно вложить бумажку с коментом: для такого-то обменника для вывода средств.

тут конечно все зависит от обменника, попробуйте ему задать вопрос. если у Вас есть начальный или выше аттестат, то подобных вопросов не должно возникать, разве что сумма большая.
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да все обменники после недавних изменений в политике вебмани, блокируют запросы на вывод средств.( речь идет о вывод ВМ на банковскую карту)
К обмену допускаются только с разрешения Арбитража Вебмани. А вот чтобы Арбитраж разрешил обмен, нужно загрузить сканы документов на основной сайт вебмани.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, можете ответить на такой вопрос. Возможно ли пополнение вебмани в турции на сумму от 20 К $ наликом, и вывод в РФ. Если да то объясните механизм. Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да все обменники после недавних изменений в политике вебмани, блокируют запросы на вывод средств.( речь идет о вывод ВМ на банковскую карту)
К обмену допускаются только с разрешения Арбитража Вебмани. А вот чтобы Арбитраж разрешил обмен, нужно загрузить сканы документов на основной сайт вебмани.

не понял. так это и так в принципе желательно было сделать давно, если вы получали персональный аттестат. обычная процедура у ВМ, загрузка скана паспорта на их официальный сайт, чтоб особо не испытывать в дальнейшем проблем при пользовании системой.
https://passport.webmoney.ru/asp/bNewDocUpload.asp

проблема то в чём? в след. раз задавайте правильно вопрос, полностью? причём тут обменники и их сайты? на сайты обменников вообще ничего загружать не надо.
 
Последнее редактирование:

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да Вы просто не так поняли. У меня формальный атестат. И вобщем вопрос стоит в зугрузке документов. Даже нет представления где найти сканер. И вообщем вопрос стоит в том, можно ли сфотографированый паспорт загрузить на сайт?(или нужен только отсканированый)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да Вы просто не так поняли. У меня формальный атестат. И вобщем вопрос стоит в зугрузке документов. Даже нет представления где найти сканер. И вообщем вопрос стоит в том, можно ли сфотографированый паспорт загрузить на сайт?(или нужен только отсканированый)

А зачем вам, это вообще нужно :eek:?
 
Сверху Снизу