• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 62

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня тоже есть вопрос:я знаю,что в webmoney есть финансовые ограничения для аттестата псевдонима,какая это примерно сумма?(сам нашёл ограничения только на кипер мини).И решаться ли эти проблемы с получением начального аттестата,или нужен персональный?
Финансовые ограничения для аттестата - это не ограничения в сумме, а ограничения на условия ввода/вывода денег.
 

uranus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Финансовые ограничения для аттестата - это не ограничения в сумме, а ограничения на условия ввода/вывода денег.

спасибо,я знаю про ограничения условий(нельзя с аттестатом псевдонима вывести деньги на банковский счёт и т.д.).я имел ввиду не забанят ли меня в вебмани или не попросят ли сделать персональный аттестат при достижении определённого количество денег в аккаунте?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что нужно заверить у нотариуса?спросил про цену ,у меня спросили -Что вам нужно?я сказал документы!о_О Она спрашивает какие именно ?
вопрос:не подскажите что мне нужно ей сказать чтобы она поняла?(походу про webmoney она не понимает).спс за понятный ответ
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
10.520

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ваши ксерокопии документов и заявление на получение аттестата. А подробнее можете почитать на оф. сайте ВМ.

прочитал,но написано что
Ксерокопии значимых страниц паспорта (заверять ксерокопии паспорта у нотариуса не нужно)
то есть от нотариуса мне нужна только подпись?
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

спасибо,я знаю про ограничения условий(нельзя с аттестатом псевдонима вывести деньги на банковский счёт и т.д.).я имел ввиду не забанят ли меня в вебмани или не попросят ли сделать персональный аттестат при достижении определённого количество денег в аккаунте?
Если будете соблюдать правила пользования вебмани, то не забанят. А сумма на Ваших кошельках не влияет на то, какой аттестат у Вас должен быть.
прочитал,но написано что
Ксерокопии значимых страниц паспорта (заверять ксерокопии паспорта у нотариуса не нужно)
то есть от нотариуса мне нужна только подпись?
Если Вы отправляете документа на получения аттестата почтой, то заверять у нотариуса нужно и паспорт, и заявление. Нотариусы не ставят просто подпись на документах. Это уже является нотариальной услугой - нотариальное заверение копий документов.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Задача: Регистрация и установка E-num
Дано: Формальный аттестат, мобильный телефон (в замен которого будет покупаться новый), sim карта.
Найти: После регистрации в e-num
1) Можно ли будет безболезненно сменить телефон (в смысле аппарат), то есть старый продал (выкинул, подарил,...), а на новый заново установил e-num и вперёд?
2) Можно ли сменить номер телефона (сменил тариф, оператора).
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Менял телефон, как получить код активации повторно?
(Recovery не работает, пишет "Доступ ограничен")
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Менял телефон, как получить код активации повторно?
(Recovery не работает, пишет "Доступ ограничен")
Было такое же, e-num возможно глючит/перегружен. Зашел по ссылке "скачать заново" на следующий день все получилось.
P.S. Приложение и код активации новые.
 

dxsm

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

устанавливайте сразу классик и не парьтесь!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне сказал нотариус что заверить документы стоит 10 руб за страницу,но все у кого спрашивал по ~500 писали,верно ли он меня понял?:)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Было такое же, e-num возможно глючит/перегружен. Зашел по ссылке "скачать заново" на следующий день все получилось.
P.S. Приложение и код активации новые.

Где это "Скачать завново"?

мне сказал нотариус что заверить документы стоит 10 руб за страницу,но все у кого спрашивал по ~500 писали,верно ли он меня понял?:)

Смотря, что за нотариус. А можно как-то по особенному заверять документы? :biggrin2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Смотря, что за нотариус. А можно как-то по особенному заверять документы? :biggrin2:[/QUOTE]
прост у нас как в деревне,мало кто что понимает,а про систему она ваще не слыхала
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Смотря, что за нотариус. А можно как-то по особенному заверять документы? :biggrin2:
прост у нас как в деревне,мало кто что понимает,а про систему она ваще не слыхала

Похоже, что и цена такая потому-что в деревне.
В принципе нотариус - он и в деревне нотариус. Все должен заверить как положено по закону.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне сказал нотариус что заверить документы стоит 10 руб за страницу,но все у кого спрашивал по ~500 писали,верно ли он меня понял?:)

скорее всего нет.
не документы надо, а подпись на заявлении.
 

Guman

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кто-нибудь знает точно как строго Гарант мониторит фин.операции и барабанит в соответствующие органы?
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

http://webmoney.com.ua/time.html
Скажите пожалуйста хто-нибудь делал переводы с помощью этого обменника? А то я сегодня перевёл 9дол, а денег на кошельке не появилось?

добавлено через 25 минут
http://webmoney.com.ua/time.html
Скажите пожалуйста хто-нибудь делал переводы с помощью этого обменника? А то я сегодня перевёл 9дол, а денег на кошельке не появилось?
всё харашо, обменник не обманул пришли на мой кошелёк 8.84дол.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вот что нужно делать тем у кого нотариусы не поймут,но аттестат нужен
"Следует заверить только Вашу подпись в заявлении. Сам текст документа не заверяется."
ответ от supporta
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

О чем нужно позаботиться, чтобы вебмани не блокировала вмид с большим оборотом вм?
Какие могут быть причины для блокировки персонального аттестата?
 
Сверху Снизу