• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 67

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В течение какого времени происходит разблокировка WMID?
Я получил сообщение от арбитража Блокировка снята , BL восстановится в течение нескольких часов. Но мой WMID всё ещё заблокирован:mad:
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В течение какого времени происходит разблокировка WMID?
Я получил сообщение от арбитража Блокировка снята , BL восстановится в течение нескольких часов. Но мой WMID всё ещё заблокирован:mad:

сразу, незабывай что для человеческой глупости нету патча, видать забыли разблокировать
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть WMID с персональным аттестатом, после регистрации прошло: 2 года и 6 месяцев. Можно ли сменить на нем данные (паспортные, ФИО и т.д.) и как именно?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть WMID с персональным аттестатом, после регистрации прошло: 2 года и 6 месяцев. Можно ли сменить на нем данные (паспортные, ФИО и т.д.) и как именно?
такие данные изменить нельзя
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

такие данные изменить нельзя

То есть если меняешь паспорт в 25 лет то тебе придется получать новый аттестат?По моему это бред
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Расскажите пожалуйста самые простые способы вывода денег с вебмани к себе в (офлайн) кошелек.
Спасибо
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

То есть если меняешь паспорт в 25 лет то тебе придется получать новый аттестат?По моему это бред

C этим вопросом/просьбой нужно обратиться к своему регистратору, который выдавал аттестат. У него должны храниться Ваши старые документы, которые регистратор сверит с новыми, и всё будет тип-топ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Расскажите пожалуйста самые простые способы вывода денег с вебмани к себе в (офлайн) кошелек.
Спасибо
самое простое, это обналичивание при помощи официальных дилеров представительств ВМ, если таковые есть у вас в городе. это проще некуда, тупо переводишь на их кошелёк и приходишь в офис с паспортом и получаешь у них наличку.
второе, это вывод на банковскую карту через онлайн-обменники. тоже просто и элементарно.
 

Angel04eK

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос от чайника
самый тупой вопрос из всех перечисленных.

Перевели деньги на вебмани с партнерки, как их обналичить и реально ли обналичить? В нашем городе только 2 банка якобы обналичивают, Анелик и Юнистрим. Звоню, выясняются, что выводят только с контакта и придумали еще какой-то контрольный номер из 17 цифр для вывода. вообщем, какая-то бредятина.
И обязательно ли нужна атестация?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,371
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как их обналичить и реально ли обналичить?
РЕально. Для этого можно воспользоваться услугами ввода-вывода средств на банковскую карту или наличными. Зайдите в соответствующий раздел форума и почитайте.

И обязательно ли нужна атестация?
Многие не хотят работать с аттестатами ниже начального. Если у вас это будет одноразовое действие, то аттестат вам не нужен, а если планируете работать с ВМ на постоянной основе, то желательно заиметь хотя-бы начальный аттестат.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я так понимаю у меня есть банковская карта VISA я на нее могу вывести деньги, но если я не хочу выводить через обменники, я могу как то выводить сразу с кошелька на карту?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,371
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я так понимаю у меня есть банковская карта VISA я на нее могу вывести деньги, но если я не хочу выводить через обменники, я могу как то выводить сразу с кошелька на карту?
Для этого карту надо подключить в вашему ВМИДу.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Большое спасибо!! За быстрый отклик.

добавлено через 18 минут
Извините что пишу не в тот топик. Просто подскажите где можно зарабатывать wmz и wmr хотя бы в очень маленьких количествах кроме почтовиков и без капитала. так сказать укажите правильный путь. Молодому бойцу всемирной сети.
 
Последнее редактирование:

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

К примеру на моем компьютере два WMID на разных людей, смогут ли веб мани это как нибудь это вычислить?
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

К примеру на моем компьютере два WMID на разных людей, смогут ли веб мани это как нибудь это вычислить?
Если им это понадобится, то смогут
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,371
Поинты
10.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,371
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Просто подскажите где можно зарабатывать wmz и wmr хотя бы в очень маленьких количествах кроме почтовиков и без капитала. так сказать укажите правильный путь. Молодому бойцу всемирной сети.
Собирайте бонусы и покупайте доли БА на бирже Shareholder. С этих долей будите получать дивиденды. А вообще почитайте форум внимательно. Заработку посвящён буквально каждый раздел.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как это возможно?
В качестве примера могу сказать, что устанавливая кипер Вы передаете в вебмани не только информацию об ип адресе, но и установленном на компьютер железе (это не все, но в качестве примера достаточно). Таким образом привязка к железу позволяет достаточно точно определить, что Ваши ВМИДы на одном компе. Другой вопрос будут ли они с этим заморачиваться.

P.S. Видел интересную статейку по этому поводу, если найду - кину ссылку
 
Сверху Снизу