• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 363

FedorAnikin

Интересующийся
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
Вам в личку послал ссылку ....
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие способы существуют для вывода WMZ на карты виза или мастеркалд? Чтоб обменник был надежный и комиссия была приемлемой. Заранее благодарю. Раньше выводили без проблем, сейчас из за этих санкции невозможно стало делать транзакции.
 

FedorAnikin

Интересующийся
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
Имел в виду вывод на нероссийские карты.
 

FedorAnikin

Интересующийся
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
Вебмани же сейчас не выводит на карты кто не из России?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

wokk

Новичок
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Подскажите, какие данные обо мне отображаются у того, кому я перевожу деньги на кошелёк? Отображается ли моё полное имя или только "ник" (или как называется, то что отображается рядом с номером WMID). У меня формальный атестат.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Подскажите, какие данные обо мне отображаются у того, кому я перевожу деньги на кошелёк?
На сайте в настройки зайдите и там в личных данных можно выбрать какие данные публичные,а какие видет, только система.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Сделали эфириум-кошельки. Хорошая новость, однако после отмены рублей я не понимаю, на что в итоге тут менять крипту, чтобы хоть что-то оплатить. Раньше можно было и ЖКХ, и телефон оплатить, и еду заказать, а сейчас что в условиях РФ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Раньше можно было и ЖКХ, и телефон оплатить, и еду заказать, а сейчас что в условиях РФ?
Выводите на рублёвые карты средства и оплачивайте. Ну ещё мобилу из кипера можно пополнить.
 

GabrielDoc

Новичок
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.030
Хорошая система старая и проверенная временем, ограничения любые плохо.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Второй день почта вебмани не принимает входящие, обмен через кипер и сайт тоже почему то "не стал работать", уже достало, надо отказываться от их почты и по минимуму использовать как эпс, комисси просто конские и грабительские...
 
Сверху Снизу