• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 186

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А он свой паспорт по моей просьбе обязан показать? Как-то не очень хочется незнакомому человеку свои паспортные данные отдавать.
Нет, не обязан. Более того, регистратор скорее всего задаст наводящие вопросы, типа "Для чего Вы хотите получить персональный аттестат?", "Давно ли пользуетесь системой Вебмани". Также регистратор может отказать в выдаче персонального аттестата.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Нет, не обязан. Более того, регистратор скорее всего задаст наводящие вопросы, типа "Для чего Вы хотите получить персональный аттестат?", "Давно ли пользуетесь системой Вебмани". Также регистратор может отказать в выдаче персонального аттестата
Оплаченные средства потом возвращаются в случае отказа?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

"Для чего Вы хотите получить персональный аттестат?"

"На всякий случай, чтобы не заблокировали кипер за периодически пролетающие суммы порядка $1000". Такой ответ сойдет?
 

ВотКак

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

при получении формального аттестата вы уже свои данные даете, не так?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

при получении формального аттестата вы уже свои данные даете
Ну в принципе вы можете внести туда и подставные данные. Но имейте в виду, что в определенных случаях для разблокировки могут затребовать скан паспорта на кого оформлен WMID. Вот тогда у вас будут проблемы.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

тоже не могу пополнить прикрепленную карту, до этого пополнял мес назад и все ок, пишет: "пополнение карты запрещено" карта долларовая, пробовал пополнить на разные суммы и без толку кто знает в чем дело?

добавлено через 4 минуты
да, карта сбербанка
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

да, карта сбербанка

Скорее всего, возникла проблема у партнёров. Подобный случай рассматривался на форуме платёжной системы.
Попробуйте повторить операцию через несколько дней или пишите в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Газиза

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

добрый день,я получила персональный атестат и зарегистрировалась в peymer только теперь читаю правила и не могу понять кому и куда нужно оплатить проценты через 3 месяца,кому и зачем погашать этот ордер,если я по сути хочу перевести со своих средств и как мне потом выводить прибыль ,чтоб оставить основной депозит,у меня сейчас wmz на моем кошельке и я не пойму с чего начинать
помогите мне пож-та
и агент должен стоять e сurency?я так поняла чтоб вебмани использовать
и куда потом придут деньги комне на кошелек или куда,что потом делать с этим чеком.Помогите пож-та
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы про что? Про чеки Paymer?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

добрый день,я получила персональный атестат и зарегистрировалась в peymer только теперь читаю правила и не могу понять кому и куда нужно оплатить проценты через 3 месяца,кому и зачем погашать этот ордер,если я по сути хочу перевести со своих средств и как мне потом выводить прибыль ,чтоб оставить основной депозит,у меня сейчас wmz на моем кошельке и я не пойму с чего начинать
помогите мне пож-та
и агент должен стоять e сurency?я так поняла чтоб вебмани использовать
и куда потом придут деньги комне на кошелек или куда,что потом делать с этим чеком.Помогите пож-та

Не совсем понятен Ваш вопрос. Для начала, прочитайте об особенностях работы с сервисом Paymer.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

добрый день,я получила персональный атестат и зарегистрировалась в peymer только теперь читаю правила и не могу понять кому и куда нужно оплатить проценты через 3 месяца,кому и зачем погашать этот ордер,если я по сути хочу перевести со своих средств и как мне потом выводить прибыль ,чтоб оставить основной депозит,у меня сейчас wmz на моем кошельке и я не пойму с чего начинать
помогите мне пож-та
и агент должен стоять e сurency?я так поняла чтоб вебмани использовать
и куда потом придут деньги комне на кошелек или куда,что потом делать с этим чеком.Помогите пож-та

Дайте для начала ссылку ,где вы зарегистрировались,т.к. что такое ваш peymer , видимо, знаете только Вы. Дальше будем смотреть и помогать Вам. :wink2:
 

Lark

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

извенити, может глупый вопрос,, на меня написали лже отзыв и мой кош блокнулся. как его разблокировать?

добавлено через 1 минуту
атестат формальный
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Зависит от жалобы. Но по любому доказывать что этот отзыв ложный!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

извенити, может глупый вопрос,, на меня написали лже отзыв и мой кош блокнулся. как его разблокировать?

добавлено через 1 минуту
атестат формальный

Пишите в арбитраж.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброе утро!

Сегодня не могу обменять деньги это везде так или в моем обменнике ?
Ввожу код все нормально и потом выбивает на скрине :mad:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

biggs

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я новичок, хочу вывести деньги в банк со счета в webmoney
На сайте есть инструкция по выводу, но я не понимаю, что я вывожу на банковский счет реальные деньги или виртуальные?
То есть перевел 100 wmz, что у меня на счете появится wmz или баксы ?
Подскажите, пожалуйста!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

По идее должны доллары появиться, если счет валютный или, ИМХО, если рублевый то сконвертируется в рубли по курсу
 
Сверху Снизу