• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 10

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сделал, причем сразу же, но без толку. Молчит арбитраж.

Сколько времени прошло? Если дней пять, то повтори письмо, меньше наберись терпения.
 

promo

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня вопрос следующий. если я устанавливаю программу лайт для входа в веб-мани, то там постоянно запрашивает сертификат. Если что-то случиться с компом, то получается я не смогу больше попасть в свой аккаунт?

Какая безопаснее всего входить в эту систему? Как можно заходить в нее с разных компов и ip ?

Если есть где простая пошаговая инструкция для "танкистов", то буду премного благодарен!

Спасибо!
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,362
Реакции
7,177
Поинты
45,960.696
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня вопрос следующий. если я устанавливаю программу лайт для входа в веб-мани, то там постоянно запрашивает сертификат. Если что-то случиться с компом, то получается я не смогу больше попасть в свой аккаунт?

Верно, не сможете. Если потеряете сертификат, то восстановление доступа к wmid платное и достаточно непростое. Чтобы избежать подобной ситуации, сделайте копию сертификата (экспорт сертификата из браузера). Поищите, в интернете есть куча инструкций.

Какая безопаснее всего входить в эту систему? Как можно заходить в нее с разных компов и ip ?

Без разницы. Но если Вы собрались входить с разных компьютеров, то вариант доступа с сертификатом не лучший - придется на всех компьютерах устанавливать свой сертификат. Сделайте себе еще один wmid с доступом по e-num. На мой взгляд, это гораздо более удобный (и безопасный) вариант при работе с разных компьютеров.

Если есть где простая пошаговая инструкция для "танкистов", то буду премного благодарен!

Целая куча. Пользуйтесь гуглем и все найдете...
Пример
 
Последнее редактирование:

Spivaxaker

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят,а как пройти ,персонализацию,если запросят?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят,а как пройти ,персонализацию,если запросят?

когда запросят, узнаешь как:i-yes:
а если конретно, то через покупку персонального аттестата.
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вдруг ни с того ни с сего пришёл на мобилку код активации, хотя кипер стоит на домашнем компе и на рабочем, больше я нигде его не устанавливала.Что это значит?
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вдруг ни с того ни с сего пришёл на мобилку код активации, хотя кипер стоит на домашнем компе и на рабочем, больше я нигде его не устанавливала.Что это значит?

Теоретически, при подключении по киперу с каждой новой конфигурации железа приходит код активации(подтверждения). ПОлучается, что если вы попеременно пользуетесь кипером на двух компах, то при каждой смене компа, вам будет приходить код активации.
ЗЫ: если я не прав, поправьте меня, кто знает.

добавлено через 2 минуты
каком любом казусе??? что за чушь:biggrin2:
где вы такое и от кого услышали?))
какие проблемы, какие казусы?? пользуйтесь платёжкой в рамках правил и законностей и никаких проблем не будет.
Был у меня такой "казус". :( Меня нашла... милиция. Оказалось, что тот человек, у которого я получал аттестат, был убит. Отрабатывали версии. так вот. :(
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Был у меня такой "казус". :( Меня нашла... милиция. Оказалось, что тот человек, у которого я получал аттестат, был убит. Отрабатывали версии. так вот. :(

нуууу, это уж совсем разные темы, просто дело случая.
милиция пробивала все контакты убиенного, вы попали под замес, т.к. с ним контактировали лично. вебмани тут то совсем не в тему:i-yes:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня Keeper Classic затребовал код активации.
Железо не менял,систему не переустанавливал.Проверил историю IP,подозрительного ничего не заметил.
С чем это может быть связано?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня Keeper Classic затребовал код активации.
Железо не менял,систему не переустанавливал.Проверил историю IP,подозрительного ничего не заметил.
С чем это может быть связано?

скорее всего, кто-то с другого компа пытался войти
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скорее всего, кто-то с другого компа пытался войти
Тоже так подумал.Тем более что код пришел только через полчаса.Было похоже на взлом и замену мыла.Все ж дождался,в истории сообщений вроде только мое время.В общем пока обошлось,но как-то подобное напрягает.
 

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня тоже Кипер вчера потребовал код ( мыло с кодом пришло сразу)
Видимо, профилактика....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня тоже Кипер вчера потребовал код ( мыло с кодом пришло сразу)
Видимо, профилактика....

тоже самое произошло вчера и со мной. Подумал что с другого айпи пытались войти (У меня блокировка). Пришлось еще раз блокировать.
 

Shtir

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какова процедура проверки администратором центра аттестации и какие сроки сего действа?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

одно и тоже
второй день просит код активации
у меня так же
что происходит!?
:wink2:
Блокировка киперов тем у кого проблемы с почтой. ;)
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

одно и тоже
второй день просит код активации
у меня так же
что происходит!?
:wink2:
Так что ни кто не знает
почему такое действие происходит?
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ, такой вопрос. Получал у регистратора в своем городе перс, у него же и пополнял без комиссии кошелек. Он спрашивал для каких целей аттестат получаешь, я ответил, что форекс то се, нужен перс. Вот теперь как быть: насчет форекса-то я не соврал, но помимо форекса занимаюсь еще хайпами. Могут ли возникнуть у него вопросы с подтверждением выплат с форекса, если я буду выводить у него крупные суммы денег?
 
Сверху Снизу