• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 227

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! У меня вопрос: на мой рублевый кошелек не могут перевести деньги так как пишется что "Превышен лимит средств на кошельках получателя".Как можно устранить эту проблему?

Отправитель пользуется WebMoney Keeper Mini? Для таковых действуют финансовые ограничения.
 

Тульский Пряник

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какое кол-во Атт Начальных я могу выдать в неделю ? И что будет если я не отправлю документы для втричной проверки ? П/с чистый интерес !:wink2:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какое кол-во Атт Начальных я могу выдать в неделю ? И что будет если я не отправлю документы для втричной проверки ? П/с чистый интерес !
О чем вы? Распишите поподробнее
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

О чем вы? Распишите поподробнее
Вероятно человек интересуется, сколько он сможет открыть новых начальных аттестатов в неделю, если я правильно понял, как то запутано вопрос построен, что-то тут не чисто ))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да что он сможет сделать с кучей начальных аттестатов? Его как минимум СТП заблочит за такое количество
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Тульский Пряник, У вас самого какой аттестат ?
 

Тульский Пряник

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня атт Продовца,и и мне хочется узнать сколько штук я смогу выдать атт что бы не заблочели мне мой вмид.И что будет если я не отправлю доки в ЦА ?!:)

добавлено через 3 минуты
В неделю !
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня атт Продовца,и и мне хочется узнать сколько штук я смогу выдать атт что бы не заблочели мне мой вмид.

С чего Вы решили, что есть зависимость между количеством выданных аттестатов и блокировкой аттестатора ?

И что будет если я не отправлю доки в ЦА ?!

Полагаю расстрел с конфискацией имущества. :)


Тульский Пряник, ищите способ как побыстрее блок словить или к чему эти вопросы ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ищет способ наплодить дропов и набрать кредитов или прокачать под продажу.
А что, на этом можно заработать? Молодые аттестаты вроде бы как не в цене?
 

Тульский Пряник

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что за детский сад ?! Я задал конкретный вопрос!!!Какие дропы,честно люди аш бесит.Если не знаешь зачем посты набивать ?!

Вопрос все еще в силе,знающие люди ответьте на них.
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Тульский Пряник, система не блокирует без причины. Будете выдавать аттестаты согласно регламента и блокировки не будет. Ну а уж сколько выдадите это от Вас зависит и от наличия желающих получить аттестат именно у Вас.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какое кол-во Атт Начальных я могу выдать в неделю ? И что будет если я не отправлю документы для втричной проверки ? П/с чистый интерес !

Система не ограничивает Вас в количестве выданных аттестатов. Главное, чтобы они были "чистыми" и принадлежали реальным людям.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возник такое вопрос: допустим я, так сказать зарабатываю онлайн и соответственно у меня растет BL. В принципе по BL можно много чего сказать (оборот и т.п.). Со временем, нужно будет получать аттестат. Обычно, по стандартной схеме, аттестат получают у регионального представителя. Вопрос: насколько я могу быть уверен, что данные чел не сольет мои данные третьему лицу? Например, туже ксерокопию паспорта или намекнет на мой оборот? Ведь адрес и мои контактные у него есть.

PS: это не типа из серии: "Хм...кажется за мной постоянно кто-то следит", а просто интересующий вопрос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

silenceinmysoul, так ему при встрече паспорт только показывать надо, вроде. если память не изменяет. и заполненное заявление отдаётся.
а сам скан паспорта загружен же на сайте ВМ.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

silenceinmysoul, так ему при встрече паспорт только показывать надо, вроде. если память не изменяет. и заполненное заявление отдаётся.
а сам скан паспорта загружен же на сайте ВМ.
Скан то понятно, но ему передается ксерокопия паспорта:

Свяжитесь с выбранным Вами Регистратором и договоритесь о встрече. При встрече Вам необходимо передать Регистратору заявление и ксерокопию Вашего паспорта. Если выбранный Вами Регистратор уполномочен выдавать аттестаты без личной встречи, заверьте Вашу подпись на заявлении у нотариуса и уточните у него номер контактного телефона. Ксерокопию паспорта заверять не нужно. Заверенное у нотариуса заявление, ксерокопию паспорта и контактные данные нотариуса вышлите Регистратору по почте.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

silenceinmysoul, так ему при встрече паспорт только показывать надо, вроде. если память не изменяет. и заполненное заявление отдаётся.
а сам скан паспорта загружен же на сайте ВМ.
Паспорт обязательно надо брать. Регистратор может захотеть посмотреть его не поддельный ли.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Регистратор может захотеть посмотреть его не поддельный ли
Тем более, там будет прописка и, если регистратор окажется "плохим", то считай не повезло, так получается?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Паспорт обязательно надо брать. Регистратор может захотеть посмотреть его не поддельный ли.

ну так это само собой.

добавлено через 1 минуту
Тем более, там будет прописка и, если регистратор окажется "плохим", то считай не повезло, так получается?
и что может случиться то с просто сканом паспорта?:)
да ничего, в принципе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу