• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 70

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И даже удобнее если я захочу перевести другому человеку в другую страну?
что вы так прям на это упёрлись?
именно, вам может это и нужно.
но подавляющему большинству пользователей это нафиг не нужно, или изредка нужно:)
Речь то в целом, в комплексе, по основному пользованию в своей стране, в повседневной жизни.

добавлено через 7 минут
Не соглашусь, Банки.ру отличный показатель и сервис!Пользоваться им начал чуть ли не с основания и сам писал отзывы и писал представителям банков.
Так что вы зря о нём так!А про плаченые отзывы и крауд реклама сейчас везде!

я ж не говорю, что это плохой ресурс:)
просто там много отзывов неподтверждённых также.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Речь то в целом, в комплексе, по основному пользованию в своей стране, в повседневной жизни.
Ну на этот случай у меня депозитка системы MasterCard от ТКС, и депозитки от Сбера, а вот WM именно для электронных платежей, электронной валюты, бирж, и прочих электронных расчётов в сети.Для чего именно были и созданы титульные знаки WM.
Хотя по популярности и простоте считаю лучшим-решение от Сбера, карточки видны сразу всех корреспондентов которые есть у меня в записной книжке телефона, поэтому перевод занимает секунды.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
карточки видны сразу всех корреспондентов которые есть у меня в записной книжке телефона
Вы видимо отстали от новостей , в WM тоже давно уже так :i-yes: в мобильном приложении добавляются все корреспонденты в кипер из контактов телефона у кого есть WM. :wink2:
Вообще последние годы WM активно развиваться стали, и в плане удобства и возможностей шагнули далеко вперед. :thumbsup: Возможно конечно что толчком к этому послужил отток пользователей, и для привлечения новых нужно было что-то предпринять. Я сам не так часто сейчас WM использую, в основном только как криптокошелек, лично для меня очень удобно хранить крипту в WM :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вы видимо отстали от новостей , в WM тоже давно уже так в мобильном приложении добавляются все корреспонденты в кипер из контактов телефона у кого есть WM.
Вообще последние годы WM активно развиваться стали, и в плане удобства и возможностей шагнули далеко вперед. Возможно конечно что толчком к этому послужил отток пользователей, и для привлечения новых нужно было что-то предпринять. Я сам не так часто сейчас WM использую, в основном только как криптокошелек, лично для меня очень удобно хранить крипту в WM
Да нет, я в курсе что в WM такое то же есть!;_) Просто в моей телефонной книге больше пользователей с картами от Сбербанка чем пользователей WM, хотя и их достаточно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Flawery.ru дарит скидку 10% на весь ассортимент

Хотите порадовать родных и близких красивым букетом на 8 марта? Тогда предложение от нашего партнера Flawery.ru придется весьма кстати – для всех участников системы WebMoney действует скидка 10% на весь ассортимент!

Для участия в акции просто введите промокод WebMoney при оформлении заказа. Предложением можно воспользоваться до 7 марта 2018 года включительно.

При выборе букета сразу обсудите все детали в чате с продавцом: цветочную композицию, условия доставки, упаковку, наличие сопроводительных открыток. Получите подтверждение и оплатите заказ. Если букет нужен срочно – выберите ближайший салон с помощью геолокации прямо в приложении.

Flawery.ru объединяет множество флористов, предоставляя покупателям богатый выбор, а магазинам - возможность прямого контакта с клиентами и взаимодействия с широкой аудиторией.

 

mikilula

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Веб мани очень удобно. Заказала себе карту. Шла из Кипра около трех недель. Теперь пользуюсь) Принимают ее везде и даже за границей
 

Semarg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А никто не в курсе, что там с WMR случилось? У меня на одной фриланс-бирже выплаты на WMR заморозили, доступны только WMZ. Комментарий админа: У вебмани нет WMR.

Реально проблемы, или админ что-то не то покурил?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А никто не в курсе, что там с WMR случилось? У меня на одной фриланс-бирже выплаты на WMR заморозили, доступны только WMZ. Комментарий админа: У вебмани нет WMR.

Реально проблемы, или админ что-то не то покурил?

Ему не выгодно временно работать с вмр для расчёта имхо ,так как курс на бирже вм -4% вмз на вмр и наоборот крус плохой из-за не ликвидности рубля.
 

Semarg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть получается, что докупить ВМЗ дешевле, чем ВМР? Поэтому они и приняли такое решение?

Мудро. С учетом того, что там оплата считается в рублях, а курс рубль/доллар отличается на два рубля. То есть заработав 3000 рублей, я могу вывести $45,30 за вычетом комиссии 2%, если бы менял рубли сам, то вышло бы где-то $47.

Хитро. Нужно клиентов оттуда выводить на вольные хлеба.

Спасибо за пояснение.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
То есть получается, что докупить ВМЗ дешевле, чем ВМР? Поэтому они и приняли такое решение?

Спасибо за пояснение.
Думаю да,но ситуация может поменяться,в лучшую для вас сторону.Если курс пойдёт в другую сторону.
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне вообще очень смущают их ну очень дотошные проверки личности при регистрации и ограничения для не вериф аккаунтов. Особо не вижу разницы тогда между вебмани и классическим банком куда я могу сходить лично и сфоткатся с картой в руках. На сегодняшний день лучше на мой взгляд использовать другие платежки в которых 0 коммисия за платеж внутри системы.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошая платёжная система. Ни разу не подводила. Пользуюсь ей 8 лет. Система самая старая, опыт имеет огромный и очень надежная. Но есть и небольшие минусы. Сложно бывает разобраться в установке программного обеспечения на комп. Но это из-за того, что у них очень серьезный подход к безопасности.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Веб мани очень удобно. Заказала себе карту. Шла из Кипра около трех недель. Теперь пользуюсь) Принимают ее везде и даже за границей
Какую карту заказали, какие комиссии, сколько за выпуск?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Система WebMoney добавила еще один способ вывести за наличные через систему UNISTREAM.
На текущий момент вывести средства данным способом можно в таких странах, как Абхазия, Армения, Беларусь, Бельгия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Казахстан, Кыргызстан, Израиль, Кипр, Латвия, Литва, Молдова, Монголия, Словакия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Франция и Чешская Республика. Найти ближайший пункт выплаты можно на сайте компании UNISTREAM.

Перед переводом убедитесь, что в регионе, где вы планируете получить средства, доступна выплата в выбранной вами валюте. Платеж выплачивается только лично отправителю перевода, имя получателя и владельца WMID должны совпадать.
Т.е в пользу 3-х послать не получиться.А жаль))).
Выводим

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ребята из ЮА! быстрее сливайте свои вмз и вму = на грн Привата! пока WM в черепки не превратились :( лично я, за 30 мин, все свои капиталы с WM сбросил :)))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Смысл поддаваться панике? Система как работала так и будет работать.

В Украине если мне не изменяет память уже запрещали Вебмани и тем не менее они уже 15 лет работают. Кстати и Яндекс запрещен а тоже работает :)
 
Сверху Снизу