• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney запустила сервис для приема донатов в криптовалюте

1.jpg


WebMoney, электронная система платежей, представила новый сервис для приема донатов и чаевых в криптовалюте на свой кошелек WebMoney.

Плательщик может выбрать удобный способ оплаты, включая банковские карты, криптовалюту (USDT, Bitcoin, Ethereum, Litecoin) и саму WebMoney.

Для создания страницы для донатов необходимо перейти в официальный Telegram-бот @webmoneywalletbot, выбрать необходимый кошелек, затем «Пополнить», пункт «Через донаты» и добавить описание кампании. Платежную форму можно настроить по своему вкусу, установив аватарку и обложку.

Ссылки или QR-коды могут быть размещены на стримах, сайтах и социальных сетях. Специальная ссылка для Telegram позволяет делать переводы без выхода из мессенджера. Кроме того, для оффлайн-размещения доступна генерация pdf-стикера для печати.

Полученные средства могут быть выведены на любую карту российского или иностранного банка, конвертированы в криптовалюту или использованы для оплаты услуг и сервисов.

Этот новый сервис демонстрирует гибкость WebMoney в отношении новых технологий.



Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Давно заметил, что Вебмани пытается идти в ногу со временем. То кошельки новых видов предлагает завести, то на биржу долей акций зовет, теперь донатную кнопку разработали. Правда, в других ЭПС пытаешься задонатить блогеру на Дзене, а там в форме перевода сразу холодной водой обливают: не меньше 50 рублей. Ого, какие разборчивые, а ведь 6 раз по 10 рублей было бы 60 рублей, а не 50 - так зачем тогда ставить минимальный лимит?
 
  • Like
Реакции: Room

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
А можно поподробнее?)
Насколько я понял, имеется в виду курс обмена на бирже иксчейнджер.мани. Там стоимость wmz ниже, чем у Центробанка. Данный момент постоянно обсуждается на чате биржи, я там тоже высказывался, но в поддержку сниженного курса. Пусть хоть какой курс - главное, чтобы сервис работал, не так и много сейчас путей обмена в Интернете.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
А проблема что-ли только в курсе валют? А смешно то вижу, захохочемся
Любой умный человек тоже самое скажет, что я написал. Ну-ка расскажите нам здесь, чем теперь WebMoney привлекателен, если дело не в курсе. Что с этой ЭПС можно делать, куда впихнуть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Баранки гну
расскажите нам здесь, чем теперь WebMoney привлекателен, если дело не в курсе
Откуда мне знать как обстоят дела у Вебманей. Я не гражданин России.
Что с этой ЭПС можно делать
Этот вопрос лучше задать россиянам, которые используют ЭПС, но никак не мне.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Баранки гну

Откуда мне знать как обстоят дела у Вебманей. Я не гражданин России.

Этот вопрос лучше задать россиянам, которые используют ЭПС, но никак не мне.
А я знаю. Когда на зоре зарождения WebMoney меня хакнули на 100 баксов, я эту ЭПС хорошо до тонкостей изучил и дошел до высшего статуса Продавца с возможностью выдавать аттестаты другим пользователям с хорошим BL, но откуда вам это знать/понять. WebMoney с 2014 года не выдавал новшеств и она с 2016 года запрещена в Украине (выдал указ Порошенко). Какие новшества могут быть с криптой - никаких. Кто ее будет использовать с таким курсом, дагестанцы или казахи… Посмотрите на что превратилась QIWI, хотя она далека и не сравнить с WebMoney. Вначале WebMoney была создана и процветала для разной торговли, а также развивалась в международном направлении, а сейчас что, и плюс к этому еще есть санкции. Она катится по направлению Liberty Reserve и E-Gold, которых давно нет, но там другая история.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
дошел до высшего статуса Продавца
Молодец
откуда вам это знать/понять
Конечно, куда же мне плебею до всезнайки
Посмотрите на что превратилась QIWI
Я Киви после 2018 года не использовал. Ничего сказать не могу, что с ней сейчас.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
и дошел до высшего статуса Продавца с возможностью выдавать аттестаты другим пользователям с хорошим BL,
Аттестаты персональные выдавали раньше аттестаторы со статусом аттестатора. Для этого надо было приезжать в Москву в офис, проходить собеседование, платить залог в 2000$, потом в 3000$. Вы приезжали в Москву и платили залог?
Аттестаторов было около сотни человек на всю систему.
Покажите свой wmid, там вся история по статуса указана.

Статус продавца насколько я помню давал возможность разместить на своем сайте значок что его владелец имеет перса.

Список аттестаторов:

Начальные аттестаты мог выдавать владелец персонального аттестата.

другим пользователям с хорошим BL
Уровень BL не влияет на получение аттестата, можно получить его хоть с нулевым.
 
Последнее редактирование:

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Жаль конечно, но webmoney постепенно умирает, как по мне. Да и их "крипта" это просто актив привязанный к курсу какой-то крипты. Но тут вопрос с обеспечением. В один момент может оказаться что нет той крипты в обеспечении.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Аттестаты персональные выдавали раньше аттестаторы со статусом аттестатора. Для этого надо было приезжать в Москву в офис, проходить собеседование, платить залог в 2000$, потом в 3000$. Вы приезжали в Москву и платили залог?
Аттестаторов было около сотни человек на всю систему.
Покажите свой wmid, там вся история по статуса указана.

Статус продавца насколько я помню давал возможность разместить на своем сайте значок что его владелец имеет перса.

Список аттестаторов:

Начальные аттестаты мог выдавать владелец персонального аттестата.


Уровень BL не влияет на получение аттестата, можно получить его хоть с нулевым.
Вы сначала изучите хорошо WebMoney, а потом уже пишите свою лепту. Слышали колокол, но не знаете, где он. Уровень BL означает бизнес уровень и чем он выше, тем больше доверие в интернете. Кроме BL есть еще другой уровень. Кто вам говорил, про уровень BL на получение атестата. Хотя в начальной стадии WebMoney без него из псевдонима перескочить до персонального было сложно. Кто вам говорил об аттестате регитратора, хотя я его мог получить. Короче долго вам объяснять все. Прежде, чем что-то писать, нужно было честно сначала указать свой паспорт/статус, чтобы знать на каких мы уровнях разговариваем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Вы сначала изучите хорошо WebMoney, а потом уже пишите свою лепту. Слышали колокол, но не знаете, где он. Уровень BL означает бизнес уровень и чем он выше, тем больше доверие в интернете. Кроме BL есть еще другой уровень. Кто вам говорил, про уровень BL на получение атестата. Хотя в начальной стадии WebMoney без него из псевдонима перескочить до персонального было сложно
Никаких подтверждений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу