• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney запустила сервис для приема донатов в криптовалюте - Страница 2

1.jpg


WebMoney, электронная система платежей, представила новый сервис для приема донатов и чаевых в криптовалюте на свой кошелек WebMoney.

Плательщик может выбрать удобный способ оплаты, включая банковские карты, криптовалюту (USDT, Bitcoin, Ethereum, Litecoin) и саму WebMoney.

Для создания страницы для донатов необходимо перейти в официальный Telegram-бот @webmoneywalletbot, выбрать необходимый кошелек, затем «Пополнить», пункт «Через донаты» и добавить описание кампании. Платежную форму можно настроить по своему вкусу, установив аватарку и обложку.

Ссылки или QR-коды могут быть размещены на стримах, сайтах и социальных сетях. Специальная ссылка для Telegram позволяет делать переводы без выхода из мессенджера. Кроме того, для оффлайн-размещения доступна генерация pdf-стикера для печати.

Полученные средства могут быть выведены на любую карту российского или иностранного банка, конвертированы в криптовалюту или использованы для оплаты услуг и сервисов.

Этот новый сервис демонстрирует гибкость WebMoney в отношении новых технологий.



Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
У меня тоже перс вебмани, на который был положен большущий болт после 24 февраля 22 года.

Пользоваться расейским софтом - это для прокаженных.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Последнее редактирование:

tumenez

Новичок
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.004
Вэб мани хочет хоть как то вернуть популярность былую?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
А я знаю. Когда на зоре зарождения WebMoney меня хакнули на 100 баксов, я эту ЭПС хорошо до тонкостей изучил и дошел до высшего статуса Продавца с возможностью выдавать аттестаты другим пользователям с хорошим BL, но откуда вам это знать/понять.
  • WM-аттестат
"
Аттестат регистратора

Аттестат регистратора является наивысшим по статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer."


Утверждения " дошел до высшего статуса Продавца" неверные. Поскольку наивысшим по статусу является Аттестат регистратора

Вы владелец одной из форм форм персонального аттестата.
Всего выдано аттестатов продавца 829.

Аттестат продавца
"Аттестат продавца позволяет осуществлять прием средств в автоматизированном режиме через интерфейс Мерчанта и выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer, получившему персональный аттестат. Для получения аттестата продавца необходимо зарегистрировать сайт, на котором будет осуществляться прием WebMoney и прописать кошельки для приема платежей, в каталоге MegaStock.

Аттестат продавца является одной из форм персонального аттестата и обладает всеми его возможностями без ограничений."

Аттестат продавца это одна из форм персонального аттестата, которая выдается бесплатно.
Аттестат продавца обычно нужен если владелец персонального аттестата собирается оказывать услуги или что-то продавать на своем сайте,
используя Webmoney.

А я знаю. Когда на зоре зарождения WebMoney меня хакнули на 100 баксов
Есть официальный форум Webmoney, где отвечали и разбирали cпорные и проблематичные ситуации представители системы. И когда разбирали жалобы и недовольства зачастую выходило что недовольные лица сами оказывались виноватыми, а то и нарушителями. Например предоставляли доступ третьим лицам к своему wmid и тому подобное. Если вы на 100% были уверены что пострадали не по своей вине, то могли тему открыть.
Почему не сделали этого? Вопрос риторический.
я эту ЭПС хорошо до тонкостей изучил и дошел до высшего статуса Продавца с возможностью выдавать аттестаты другим пользователям с хорошим BL, но откуда вам это знать/понят

У владельца персонального аттестата есть возможность:
выдавать начальные аттестаты:

Разрешение на выдачу аттестатов​

начальных​
разрешение есть, но в данный момент аттестатор не производит выдачу аттестатов

И чтобы выдавать начальные аттестаты надо создать условия для выдачи их.

Вы сначала изучите хорошо WebMoney, а потом уже пишите свою лепту. Слышали колокол, но не знаете, где он.
Возьмите словарь поговорок и пословиц чтобы знать как они правильно произносятся.
Уровень BL означает бизнес уровень и чем он выше, тем больше доверие в интернете. Кроме BL есть еще другой уровень. Кто вам говорил, про уровень BL на получение атестата.
Cлова:
и дошел до высшего статуса Продавца с возможностью выдавать аттестаты другим пользователям с хорошим BL,

Хотя в начальной стадии WebMoney без него из псевдонима перескочить до персонального было сложно.
Пользователь с уровнем BL=0 может получить аттестат псевдонима, формальный, персональный.
Уровень BL нужен при получение аттестата регистратора.
"наличие Бизнес-уровня не менее 100 пунктов"
Кто вам говорил об аттестате регитратора, хотя я его мог получить. Короче долго вам объяснять все.
Не могли. Поскольку, предположу и собеседование бы не прошли бы с такими знаниями, и гарантийный взнос в 3000 wmz не смогли бы внести.
Прежде, чем что-то писать, нужно было честно сначала указать свой паспорт/статус, чтобы знать на каких мы уровнях разговариваем.
А что это значит - "указать свой паспорт/статус"?

Промолчали и сделали вид не услышали предложение:
Покажите свой wmid, там вся история по статуса указана.
Предположу что вы получали персональный аттестат не от регистратора, а по почте, выслав заверенные документы.

Вэб мани хочет хоть как то вернуть популярность былую?
Я думаю она поддерживает существующую работу, судя по статистике бизнес идет, регистратор даже в Германии есть, каждый месяц выдаются персональные аттестаты.
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,294
Реакции
1,177
Поинты
4.307
Очень интересная и познавательная дискуссия насчет платежепригодности Вебмани, однако и несколько странная. Так как wmz можно использовать для:
  • оплаты домена и хостинга своего сайта;
  • пополнения баланса мобильного телефона;
  • обмена валют через биржу Иксчейнджер.мани;
  • пополнения баланса на бирже фриланса для дальнейшего заказа текстов, иллюстраций и т.п.;
  • расчета с продавцами всего, чего угодно, в условиях острого кризиса с наличкой;
  • покупки долей акций на внутренней бирже Вебмани с целью дальнейшего получения дивидендов.
 

viven_t

Интересующийся
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.004
я в далеком 2015 с ВМ начала знакомство с ЭПС. И хоть была молодой и задорной, интерфейс казался сложным, все было как-то запутанно и печально уже тогда (сугубо мои субъективные впечатления). Не знаю, что там сейчас происходит, но могу понять владельцев. Любой хотел-бы поднять свой ранее успешный бизнес с колен, но в данном случае - я бы начала с ребрендинга и работы с позиционированием. Какие плюшки не добавляй, а вебмани останется просто вебмани.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Очень интересная и познавательная дискуссия насчет платежепригодности Вебмани, однако и несколько странная. Так как wmz можно использовать для:
многие ими пользовались ради оплаты на али, теперь этой возможности нет. да и разница в 20% при обмене вряд ли добавляет оптимизма.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,294
Реакции
1,177
Поинты
4.307
да и разница в 20% при обмене вряд ли добавляет оптимизма
Хорошо понимаю мнение умеющих считать деньги людей. 20 процентов это реально ощутимо. Однако при всех подобных моментах функционал Вебмани реально работает, деньги меняются, гонорары с текстовых бирж приходят, хостинг оплачивается. Все функционирует, и если на бирже Иксчейнджер кто-то из контрагентов ведет себя недобросовестно, то деньги не пропадают. Админ рассматривает спор и грамотно его решает. Ну а 20 процентов - это видимо дельта, с которой придется смириться или же подыскать другую ЭПС.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Жаль конечно, но webmoney постепенно умирает, как по мне. Да и их "крипта" это просто актив привязанный к курсу какой-то крипты. Но тут вопрос с обеспечением. В один момент может оказаться что нет той крипты в обеспечении.
Мне тоже так кажется. Как начали их блокировать везде, кошельки начали исчезать в гривне в рублях. С курсами не пойми что в обменниках. Не вижу особо смысла ей пользоваться
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Очень интересная и познавательная дискуссия насчет платежепригодности Вебмани, однако и несколько странная. Так как wmz можно использовать для:
Вывожу wmz на карту банка. Вот главное использование.

я в далеком 2015 с ВМ начала знакомство с ЭПС. И хоть была молодой и задорной, интерфейс казался сложным, все было как-то запутанно
Очень сложно так как невероятный уровень защиты с паролями и файлами ключей, а молодежь привыкла жить введят 4 цифры пин-кода.
 
  • Like
Реакции: FMFM

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Вывожу wmz на карту банка. Вот главное использование.


Очень сложно так как невероятный уровень защиты с паролями и файлами ключей, а молодежь привыкла жить введят 4 цифры пин-кода.
А напрямую ещё можно? Или через их биржу только можно?
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,294
Реакции
1,177
Поинты
4.307
Вывожу wmz на карту банка. Вот главное использование.
Постоянно этим занимаюсь через Иксчейнджер и кстати судя по горячим дискуссиям в чате этой биржи, там появилось много новых пользователей, которых называют нулевиками или бубликами. Они часто делают ошибки при переводе, что вызывает множество неудобств.
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Постоянно этим занимаюсь через Иксчейнджер и кстати судя по горячим дискуссиям в чате этой биржи, там появилось много новых пользователей, которых называют нулевиками или бубликами. Они часто делают ошибки при переводе, что вызывает множество неудобств.Я делал сравнения по поводу комиссий в одном из блоге
Я делал сравнение комиссий в одном из блогов на форуме. Вы могли в одном месте за 70 продать на то время и на c2c тоже в итоге 70 получить.
Разницы я не заметил принципиальной. Просто вопрос удобства.
А нет, вспомнил на Иксе не хотят на карты банков выводить, вроде на киви, то ли юмани в основном. Важный нюанс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
  • WM-аттестат
"
Аттестат регистратора

Аттестат регистратора является наивысшим по статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer."


Утверждения " дошел до высшего статуса Продавца" неверные. Поскольку наивысшим по статусу является Аттестат регистратора

Вы владелец одной из форм форм персонального аттестата.
Всего выдано аттестатов продавца 829.

Аттестат продавца
"Аттестат продавца позволяет осуществлять прием средств в автоматизированном режиме через интерфейс Мерчанта и выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer, получившему персональный аттестат. Для получения аттестата продавца необходимо зарегистрировать сайт, на котором будет осуществляться прием WebMoney и прописать кошельки для приема платежей, в каталоге MegaStock.

Аттестат продавца является одной из форм персонального аттестата и обладает всеми его возможностями без ограничений."

Аттестат продавца это одна из форм персонального аттестата, которая выдается бесплатно.
Аттестат продавца обычно нужен если владелец персонального аттестата собирается оказывать услуги или что-то продавать на своем сайте,
используя Webmoney.


Есть официальный форум Webmoney, где отвечали и разбирали cпорные и проблематичные ситуации представители системы. И когда разбирали жалобы и недовольства зачастую выходило что недовольные лица сами оказывались виноватыми, а то и нарушителями. Например предоставляли доступ третьим лицам к своему wmid и тому подобное. Если вы на 100% были уверены что пострадали не по своей вине, то могли тему открыть.
Почему не сделали этого? Вопрос риторический.


У владельца персонального аттестата есть возможность:
выдавать начальные аттестаты:

Разрешение на выдачу аттестатов​

начальных​
разрешение есть, но в данный момент аттестатор не производит выдачу аттестатов

И чтобы выдавать начальные аттестаты надо создать условия для выдачи их.


Возьмите словарь поговорок и пословиц чтобы знать как они правильно произносятся.

Cлова:



Пользователь с уровнем BL=0 может получить аттестат псевдонима, формальный, персональный.
Уровень BL нужен при получение аттестата регистратора.
"наличие Бизнес-уровня не менее 100 пунктов"

Не могли. Поскольку, предположу и собеседование бы не прошли бы с такими знаниями, и гарантийный взнос в 3000 wmz не смогли бы внести.

А что это значит - "указать свой паспорт/статус"?

Промолчали и сделали вид не услышали предложение:

Предположу что вы получали персональный аттестат не от регистратора, а по почте, выслав заверенные документы.


Я думаю она поддерживает существующую работу, судя по статистике бизнес идет, регистратор даже в Германии есть, каждый месяц выдаются персональные аттестаты.
Кому вы это написали, себе? Скопипастили с сайта, а что в голове. Мне этого не нужно, я давно это прошел. Не форум, а был такой сайт owebmoney.ru . Там было все полезное. Что меня и как хакнули это было на заре WM и этого вам не понять и что мне делать я сам знаю и в этот переиод не было таких средств, что зараз. Тогда это было НЛО. Для меня была наука и этот случай дал мне возможность все изучить и мыслить своей головой и больше никаких хаков не было. Откуда вам знать о моем уровне знаний, чтобы оценивать. Если вы не знаете что такое паспорт, тогда с вами не о чем говорить. Да и не нужно умничать. Я хотел знать в каком ранге вы на WM. Но вы снова упустили этот вопрос. Далее мне не интересно с вами беседовать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Кому вы это написали, себе? Скопипастили с сайта, а что в голове. Мне этого не нужно, я давно это прошел. Не форум, а был такой сайт owebmoney.ru . Там было все полезное. Что меня и как хакнули это было на заре WM и этого вам не понять и что мне делать я сам знаю и в этот переиод не было таких средств, что зараз. Тогда это было НЛО. Для меня была наука и этот случай дал мне возможность все изучить и мыслить своей головой и больше никаких хаков не было. Откуда вам знать о моем уровне знаний, чтобы оценивать. Если вы не знаете что такое паспорт, тогда с вами не о чем говорить. Да и не нужно умничать. Я хотел знать в каком ранге вы на WM. Но вы снова упустили этот вопрос. Далее мне не интересно с вами беседовать.
Ваш wmid, пожалуйста?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Ваш wmid, пожалуйста?
Кто вы такой, чтобы я вам показывал паспорт. Раз Вы решили что-то со мной поговорить, то сначала нужно с себя начинать. Я просто хотел вас спросить, какой у вас аттестат, чтобы знать в каких мы рангах ведем дискуссию и о каком понимании. С вашей стороны, этот вопрос выглядит, как наглость. WMID незнакомому человеку я не показываю с точки безопасности. Это к школоте или к псевдониму и выглядит на мошенничество. Если бы я проводил с вами какую-то сделку или оплату за услугу, тогда да, для проверки. Если у меня статус Продавца, то он у меня вегда открыть по правилам WM, но я давно прекратил бизнес и моя площадка не в Мегастоке.
 
Сверху Снизу