• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney запустила сервис для приема донатов в криптовалюте - Страница 3

1.jpg


WebMoney, электронная система платежей, представила новый сервис для приема донатов и чаевых в криптовалюте на свой кошелек WebMoney.

Плательщик может выбрать удобный способ оплаты, включая банковские карты, криптовалюту (USDT, Bitcoin, Ethereum, Litecoin) и саму WebMoney.

Для создания страницы для донатов необходимо перейти в официальный Telegram-бот @webmoneywalletbot, выбрать необходимый кошелек, затем «Пополнить», пункт «Через донаты» и добавить описание кампании. Платежную форму можно настроить по своему вкусу, установив аватарку и обложку.

Ссылки или QR-коды могут быть размещены на стримах, сайтах и социальных сетях. Специальная ссылка для Telegram позволяет делать переводы без выхода из мессенджера. Кроме того, для оффлайн-размещения доступна генерация pdf-стикера для печати.

Полученные средства могут быть выведены на любую карту российского или иностранного банка, конвертированы в криптовалюту или использованы для оплаты услуг и сервисов.

Этот новый сервис демонстрирует гибкость WebMoney в отношении новых технологий.



Источник
Уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,305
Реакции
1,178
Поинты
4.336
вроде на киви, то ли юмани в основном. Важный нюанс.
Нюанс и вправду важный. Читал там в чате, что одной игравшей на разнице курсов предприимчивой даме Киви заблочил счет после того, как у нее "хапун пошел" и за день она отправила переводы одиннадцати "физикам". В итоге ей пришлось собирать документы о переводах и объяснять Киви, чем это она таким занимается с его кошелька. На Юмани кстати благополучно деньги приходят, там для подстраховки от трудностей надо идентифицированный кошелек завести, на котором гораздо мягче лимиты на число переводов.
 
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу