WebYuan - www.webyuan.com - Страница 5

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Азия снова пойдет в гору, это несомненно, вот только правда ли что деньги проекта вкладываются в ценные бумаги китайских предприятий. Может это только красивая вывеска, проверить это мы ведь не можем.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Азия снова пойдет в гору, это несомненно, вот только правда ли что деньги проекта вкладываются в ценные бумаги китайских предприятий. Может это только красивая вывеска, проверить это мы ведь не можем.
То что деньги вкладываются именно в китайские биржы мы конечно не знаем, но то что они работают - это точно.:thumbsup: Почитай http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=32554&postcount=53
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
может проект и надежный, но очень скромные проценты 0,3 - 0,5
и рефсистема 1 %
c моими текущими финансами на еголде 1,01 $ много там не заработаешь

Да процент конечно скромный,но вот сколько он уже платит это процент.А с маленькими сумами вообще сложно что-то заработать.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Каюсь, что не отписывался при каждой выплате (просто я забыл, что на этом форуме создана тема о моём любимом проекте)
Будучи новичком, мне повезло что WebYuan стал моим первым ХАЙПом и покупая в январе Золотой Вебюань, я сразу определил, что в этом проекте я либо уйду в профит, либо прогорю.
До благословенного момента, когда я из обычного инвестора перейду в разряд инвестора получающего ПРИБЫЛЬ осталось ещё три выплаты :d-thumbup: .
Очень хочеться верить, что этот момент настанет
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Каюсь, что не отписывался при каждой выплате (просто я забыл, что на этом форуме создана тема о моём любимом проекте)
Будучи новичком, мне повезло что WebYuan стал моим первым ХАЙПом и покупая в январе Золотой Вебюань, я сразу определил, что в этом проекте я либо уйду в профит, либо прогорю.
До благословенного момента, когда я из обычного инвестора перейду в разряд инвестора получающего ПРИБЫЛЬ осталось ещё три выплаты :d-thumbup: .
Очень хочеться верить, что этот момент настанет

С этим проектом я думаю будет у тебя профит...
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Невольно ушёл в профит (срочно понадобилось немножко денежек и пришлось продать проекту часть активов)

Но сейчас проблема в другом - не могу на сайт попасть. Очень хочеться верить, что я один такой :k-unsure:

PS. Китайцы снова рулят :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально открывается. Меж прочим на сайте (в разделе объявления) появилась информация о сроке работы проэкта:
03-07-2007. С момента открытия WebYuan прошло 2 года.

Поздравляем со стабильной работой в течении 2-х лет и с высокими доходами всех участников проекта!

Из поиска в сети некоторые пользователи считают что WebYuan работает 3-5 лет, другие 1-2 года. На самом деле WebYuan образовался 02.07.2005 и начал торговлю юанями в конце июля 2005 года.

Первые шаги к изучению китайских торговых площадок начался в декабре 2004 года.
На данный момент WebYuan сохраняет свою прибыльность, надёжность и привлекательность в сети и торговых площадок Китая.

Желаем всем инвесторам дальнейших успехов и хорошего летнего отпуска!
Сервис WebYuan работает для вас всегда, даже когда все отдыхают.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально открывается. Меж прочим на сайте (в разделе объявления) появилась информация о сроке работы проэкта:

Поздравляю любимый проект с Днём рождения!!!
:wave:
:band01:
 

Inadzo Nitobe

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравления! В честь этого удвоил свои активы))
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
вложил сегодня 10 уе в этот проэкт, правда с особенностями перевода через один уа-сервер из них получилось 11 e-gold usd, но это уже технические нюансы)

пока решил вкладывать по немногу с каждой зарплаты, а не ждать пока прибыль с превысит нивестиции, а там уже будем определяться по музыке) в любом случае удача любит дерзких )

про выплаты постараюсь сообщать здесь
 

Inadzo Nitobe

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
очередная выплата...контракт на 12 вебов, остальное на пивко.
Юань - делает свое китайское дело
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще проект просто супер. Нет у них проблем с ДДоС атаками и с Е-Голдом проблем нет - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Долгих лет проекту и нашим прибылям.:d-thumbup:
 

darkangel

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
проект класс 2 года робит и ему все не почем !:)
 
Сверху Снизу