WebYuan - www.webyuan.com - Страница 55

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
............
 
Последнее редактирование:

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
С 10 декабря вывел средства из всех хайпов и вообще до 20 января их выкинул из головы. НЕЛЬЗЯ вкладывать в хайпы в/перед крупными праздниками (НГ, Рождество) - проверенно. Хотел закинуть 5 штук, да повезло, что свои 2 унес перед НГ =)
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня радует только одно - все хайпы где у меня были денюшки в этой ветке (уже не нужно бегать по всему форуму и выискивать). А тут они все всегда в первых рядах и на первых строчках. Так вооще обленюсь.. :))
 

AntUIN

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня радует только одно - все хайпы где у меня были денюшки в этой ветке (уже не нужно бегать по всему форуму и выискивать). А тут они все всегда в первых рядах и на первых строчках. Так вооще обленюсь.. :))

Аналогично...
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Попотробнее можно

На Талке в ветке ОнлКапитала эти контакты от тех кто в своё время связывался с ними по поводу выбивания денег от Solidinvestment и troybank (насколько я понял,то удачно). Я сильно в подробности не вдавался так как не силён в английском, поэтому только могу дать "направление". Там ещё была ссылка на их сайт кажется, но ей богу - это лучше читать тому кто с англ. на ТЫ - просмотрите последние пару листов (вчера это была или 2 или 3 страничка с конца)
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
На Талке в ветке ОнлКапитала эти контакты от тех кто в своё время связывался с ними по поводу выбивания денег от Solidinvestment и troybank (насколько я понял,то удачно). Я сильно в подробности не вдавался так как не силён в английском, поэтому только могу дать "направление". Там ещё была ссылка на их сайт кажется, но ей богу - это лучше читать тому кто с англ. на ТЫ - просмотрите последние пару листов (вчера это была или 2 или 3 страничка с конца)
А с кого выбивать то?
В ОС другая ситуация - там админ найден и компания официально признана банкротом, дальше будут иски и судебные разбирательства, в чем как раз и могут помочь эти юристы.
 

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надейтесь, вы ни цента отсюда не выбьете! Админ заработал миллион (а может и больше!) он ото всех откупиться! Сейчас наверно на курорте...:mad:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не надейтесь, вы ни цента отсюда не выбьете! Админ заработал миллион (а может и больше!) он ото всех откупиться! Сейчас наверно на курорте...:mad:

Это уж точно... Конечно откупиться.
А инвесторы в минусе......
 

UDAV

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes: да ладна нерастраюйтеся я нарадостях 150 вложил после выплат за 2 месяца ужо падумал наканецто нашол наманый зароботок завел еще ак к туда вкинул реинвестом пазанимался месяц ваще обрадовался а патом П..А пришла сайтику
 

UDAV

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
:wallbash: да забыл они в конце жизни сваей просили типа документы тада выдадут вклады тока штоб данные совпадали с данными на еголде иначе никто невыдаст а после етого у мя два письма с голда пришло типа попытка взлома :dirol:
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
да забыл они в конце жизни сваей просили типа документы тада выдадут вклады тока штоб данные совпадали с данными на еголде иначе никто невыдаст а после етого у мя два письма с голда пришло типа попытка взлома
__________________
ХАЧУ ЧУТОК УЛУДШИТЬ СВОЙ БАЛАНС [/quote]

БУГГАА ГА ГА ГААА..... а я ж писАл, не шлите нихера этим скамерам.... Ёп-тыг-дык, а ведь реально все становится на свои места... начерта им сканы как не для того что бы в е-голд стучаться от имени вкладчика.... номера голдовских счетов клиентов у юаня в базе были. Тем более они только с е-голдом любили работать. От уж русские-китайцы... Адрес проживания реальный тоже. Типа совпадающий с е-голдом. Верификация настраивает вкладчика интуитивно на совпадение данных с другими серьезными системами. Вот только непонятно с паспортами (сканами) тут они натупИли. Типа не на...би и тебе воздастся. Вот только они не вЕдали на какой е-мейл пользователю сваливался пин-код при попытке входа на счет... А в е-голде желееезные пацаны сидят. Они всруцца но не раскажут ничего. Ну и потом когда вебюань стал для е-голда очевидным скамом, ажиотаж попустился.....
 
Последнее редактирование:

sayranbek

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как?

Я хочу узнать как зарегистрироваться в вебюань? там все на англиском,там говорят сайт и на русском,на что нажать чтобы зарегистрироваться. и какие еще отличные HYIP-ы можете порокомендовать?пожалуйста помагите!!!
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Я хочу узнать как зарегистрироваться в вебюань? там все на англиском,там говорят сайт и на русском,на что нажать чтобы зарегистрироваться. и какие еще отличные HYIP-ы можете порокомендовать?пожалуйста помагите!!!

Нет такого проекта, умер он, да и народ прилично на бабло попал.
Посты выше Вы читали? :)
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу узнать как зарегистрироваться в вебюань? там все на англиском,там говорят сайт и на русском,на что нажать чтобы зарегистрироваться. и какие еще отличные HYIP-ы можете порокомендовать?пожалуйста помагите!!!
давай шли мне сканы паспорта, также номер голда, и мыло голдовское... все сделаю по высшему разряду:crackup:
ОЧНИСЬ проект умер:caveman012:
 
Сверху Снизу