Weekly.pro - Weekly - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий Старцев

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

После переворота так же как у вышепостившихся ни шиша. зарегистрировался 11 января когда было 2500 тысячи человек. сейчас в 2 раза больше и по логике если очередь общая должно было хоть что то капнуть ан нет.
 

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Сайт у Всех работает?
 

Vamik

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
181
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Со старта в этом проекте-3 раза уже сразу проплатил все тарифы-кроме реферальных никаких начислений ни у меня ни у моих рефералов-вывод мой-деньги идут на кошелек устроителя и выплачиваются реферальные-таже ферма с баллами
 

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Да скажите про сайт!!!!!!!
 

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Штиль полный, 3 рубля прилетело за день, после переворота.
Тут пишут, что не все маркетинг поняли.
Я вот тоже сейчас не понимаю, ессли очередь общая,
и после переворота подо мной должно быть много людей, которые ПО МАРКЕТИНГУ,
должны оплачивать вверх, то есть мне и вышестоящим.
Но я смотрю, у когото выплаты как из пулемета, а у большинства, как у меня,
или одна выплата, или вообще их нет.
Я в проекте с прошлого переворота, и получил до этого переворота 15 руб.
А после 3 руб. У других, тем временем счет к сотням идет за один день.
Ну и где тут маркетинг и утверждения, что заработают все.
И не надо говорить, что я маркетинг не понял.
Я в этой каше не первый год варюсь, просто очередное, недоделанное г...
И сейчас, конечно, те кто в струю попал, кинутся за проект заступаться,
и объяснять мне, как я не прав.
Читайте следующие посты.
А я оперирую фактами, тут нет общей очереди - читайте предидущие посты по выплатам.
У когото все, у большинства крошки.
Вот если вы в таких темах давно, думаю Вам нужно просто повнимательнее обдумать маркетинг и проект Вам понравится. Подумайте, что вы упускаете
 

nezkostya

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

тоже не заходит на сайт :m-sad:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Сайт weekly.pro использует шифрование для защиты вашей информации. Однако идентификационные данные, которые браузер получает от weekly.pro сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Либо вредоносный сайт пытается выдать себя за weekly.pro, либо произошла ошибка сети. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как Yandex прервал подключение до обмена данными.
Перейти на сайт weekly.pro невозможно, так как его сертификат отозван. Это может означать, что сайт был взломан. Попробуйте вернуться через некоторое время — возможно, проблемы будут устранены.
 

Василий Старцев

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

First1by, ну как тут обдумаешь маркетинг если его не видно. визуально видно только первых трех, а чо там дальше творится и как переворачивается структура вообще непонятно. Вот именно то что полностью и визуально админом не раскрыт маркетинг в кабинете и не видно структуры, от этого многим и непонятно.
Не видно когда истекает срок оплаты у других стоящих в твоей структуре, это кстати тоже добавляет непонятности.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Да много непонятностей, а те кто отписались выше, что три раза проплатили тоже не поняли маркетинг?
 

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

У меня что то ни со смарта ни с ПК не входит....

Я не могу тоже зайти :При соединении с weekly.pro произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. (Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Странно. С сайтом проблем никаких нет сейчас и не было у меня. Я на него захожу, чуть ли не каждый час)
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

А если после переворота у меня нет рефереров. То продлевая прописку куда деньги идут ?
 

gsv625

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

У меня такая-же шляпа,вчера стало невозможным зайти на сайт с двух браузеров(Waterfox и Opera),а вот с Хрома пока заходит.И по поводу начислений то-же не понятно,оплатил уже второой раз и нечего,только с одного моего рефа.Кстати в маркетинге было указано,что приветствуется пассивное участие.Короче,много непоняток.
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Такие дела. Сегодня утром захожу в свой кабинет, вижу что я заработал в проекте почти 30 рублей:) То есть за сутки после переворота фактически окупил тринар. Захожу на сайт с гугл хрома, другие браузеры вообще использую редко. Скрин потом прикреплю сейчас лениво. Посмотрю еще что будет до следующего переворота, скорее всего продлю подписку бинар и запишу видео по проекту
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Максим Николаевич, Вот почему ни кто считать не хочет?
Выше говорили "не надо говорить, что я не понимаю маркетинг". Да, не понимаете. И не хотите.
Возьмем в пример 12-и уровневый бинар.
На первом уровне 1, на втором 2 человека, далее, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048 человек соответсвенно. Итого 4095 человек.
Представим, что Ваше место в очереди топ 1.
В этом случае у вас прибыль 600%.
Теперь переворот:
Ваше место было 1, стало: 4095-1=4094. В этом случае, Вы в каком ряду? Сколько под Вами человек? Правильно ноль.
Идем далее, структура начинает заполняться в другую сторону. Допустим обрасло еще 2 уровня:
В 13-м 4096, в 14-м 8192. В этом случае Вы заполните только 2 уровня, подписка не окупится.
На данный момент в матрице получается 16382 мест, Ваше место 4094-е. Так?
Идем далее. Снова переворот:
Ваше место становится: 16382-4094=12288. В каком Вы уровне? В первом, как тут большинство утверждает? Ан нет, в последнем. Что я не так насчитал? Может дело в том, что Вы считать нихера не умеете, а умеете только сидеть на пятой точке с мыслью "халява приди?".
Хотя мне админ и даст по шапке, за то что я тут математику на уровне 7-8 класса взрослым дядькам объясняю, но я уже устал терпеть человеческое нежелание думать. Именно этот показатель человека от обезьяны отличает. Есть человек разумный, а есть обезьяна с палкой.
Теперь об утверждении "Я вошел раньше, другие позже и мои рефы имеют больше меня". Так оно и есть, господа. Я показал Вам ход подсчета. Можно даже уравнение вывести, чтоб не считать постоянно. Вот выведите его или посчитайте, как я выше посчитал. Берем в руки калькулятор и будет вам щастье.
Я не говорю, что моя схема на 100% верная и не имеет погрешностей из-за сдвигов (возможно я и в циферках ошибся, не перепроверял себя), но суть от того не меняется.
Возможно я неправ полностью и все мои расчеты - фигня. Но я хоть пытался, чего вы не делаете.
Кричать "недоделанное ****о" каждый горазд, а думать умеют единицы.

Теперь все тупо бросятся покупать мультиакки... А считать в перспективу ни кто не будет, я прям на 99% уверен. И начинать подсчет не с топ 1, а с человека, который изначально в центре структуры, к примеру тоже будет всем неохото. А просчитывать движения матрицы при сдвигах, которые происходят при удалении тех, кто подписку не продлевает. И еще кучу факторов, которые я называть не стану. Если Вы просчитаете эти факторы, то в некоторых деталях разачаруетесь, а некоторые только подтвердите. Но это я уже за вас делать не буду.
И самое главное, нужно учесть тот факт, что всем лень считать: тупо за счет них в плюсе сидеть можно. Емели 21-го века, блин.
Умные зарабатывают за счет глупых. Циннично? А мы на форуме хайперов, а не на форуме "mbell против пирамид". Тут у всех рыльце в пушку.
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Всего в проекте заработал 30,90 р. Что интересно, выплаты капают по 3 рубля! Вот и получается, что бинар окупился вдвое!
 

Вложения

  • скрин18янв.jpg
    скрин18янв.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 71

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Sirgoffan, Потому что разработчик системы должен был позаботится об объяснении своего маркетинга. Конечно, его никто не может понять . Потому что никакой конкретики. Привели бы весь пример заполнения одной матрицы и как тут заполняются структуры. Да и выложили бы формулы свои посмотрели бы что, да подумали. А на сайте , что ? Есть возможность получать деньги на пассиве , а так же доп. вознаграждение за приглашение. так примерно описано только красивыми словами.
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Stason-Kobzon, Дело разраба написать скрипт. Я его и написал. Объяснять маркетинг я не должен.
Есть возможность получать деньги на пассиве , а так же доп. вознаграждение за приглашение. так примерно описано только красивыми словами.
Так ведь так оно и есть... И в маркетинге все это описано (и картинки нарисованы, для примера трехуровневой структуры). Нужно только убрать лишнее и переварить нужное: Есть структура, раз в неделю переворачивается и перестраивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу