Weekly.pro - Weekly - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

И еще пара слов по проекту: оплачиваешь подписку, в течении недели получаешь только рефки с личников, потом переворот и разом получаешь несколько выплат. В итоге, выплату получил, грубо говоря один раз и соответственно один раз и все пишут что платит, а целую неделю пишут что тишина. Может каждый день перевороты делать и каждый день люди будут получать деньги:rolleyes:
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Докажите.... Он вроде 3000 обещал...
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Максим Николаевич, А... Вы так и не удосужились посчитать? Ведь именно для Вас я расчеты и проводил..
Вот признайтесь: не считали же. И даже то что я писал, меж строк читали?
На 50 страничке есть мой пост, прочитав который, Вы можете заработать 3000 рублей.
А безосновательные претензии я рассматривать не стану. Скрипт работает верно и точка. Не можете доказать обратного - не стоит и поднимать разговор. Я же пытаюсь обосновать логику распределений, но всем (почти) пофигу - все стоят на своем: "скипт не пашет", "автомата нет, не сам же пеер деньги раскидывает", "я в школе математику прогуливал", "лохотрон", "нас грабят" и прочее...
Не участвуете в проекте - прекратите тут свои подписи пиарить. Нажмите треугольник и проходите мимо. Вас, как я посмотрю, переубедить все равно не получится, потому я этого делать не стану.

cerega319, "weekly" дословно переводится, как "еженедельно"... Возможно, будет "daily", но это решаю не я.
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Sirgoffan, Так чтобы отслеживать работоспособность скрипта, нужно , чтобы всю структуру видно было.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Sirgoffan;7954403[b написал(а):
cerega319[/b], "weekly" дословно переводится, как "еженедельно"... Возможно, будет "daily", но это решаю не я.

Вот "daily" было бы интересно, предложите Админам, думаю неплохой проект получится:d-thumbup:
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Stason-Kobzon, Добавьтесь ко мне в ВК (vk.com/sirgoffan) - именно Вам, как земляку, я ее с удовольствием покажу. Личные же структуры будут доступны всем 25-го числа, я об этом писал ранее.
cerega319, думаю, он тут сам все читает))
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прилетело.
+ 6.00 p
Date: 23.01.2015 16:36:50
ID: 40995299
Details: P1180009 → P1726269
Amount: 6.00 p
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Когда будут добавлены новые планы?
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

astera, Завтра. Примерно через час-два после сегодняшнего переворота добавим об этом новость на сайте с указанием точного времени.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

О, уже цены поднялись на странице регистрации (главной странице)! Или так и было? В общем, решил зайти, теперь жду чего-то.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Оплатил участие.

Дата: 24.01.2015 11:04:59
Получатель платежа: https://weekly.pro / weekly.pro
Товар: Активация аккаунта
Счет к оплате: 2483_2
Счет в Payeer: 6618935
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 15.00 RUB

Дата: 24.01.2015 11:06:44
Получатель платежа: https://weekly.pro / weekly.pro
Товар: Активация аккаунта
Счет к оплате: 2483_3
Счет в Payeer: 6618975
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 30.00 RUB
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Оплатил участие.

Дата: 24.01.2015 11:04:59
Получатель платежа: https://weekly.pro / weekly.pro
Товар: Активация аккаунта
Счет к оплате: 2483_2
Счет в Payeer: 6618935
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 15.00 RUB

Дата: 24.01.2015 11:06:44
Получатель платежа: https://weekly.pro / weekly.pro
Товар: Активация аккаунта
Счет к оплате: 2483_3
Счет в Payeer: 6618975
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 30.00 RUB

Что-то мне подсказывает, что Максим Николаевич снова ничего не получит...:_2:
 

Vamik

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
181
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

4 ый раз оплачивать не стал-за все время начислялись лишь реферальные и я конечно в плюсе-но большая половина рефералов в минусе и то же не оплачивают больше-ну а приглашать сюда где говорится изначально о выдуманном пассиве что бы люди хоть небольшие деньги но теряли не для меня
 

Костя Мичурин

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Я не понимаю смысла переворота. Смотрите если после переворота , у меня нет рефералов то получается что вышестоящие два человека остаются в минусе. После того как случился переворот , эти люди не будут вкладываться следовательно не будет плюса у меня. Вероятней всего в плюсе люди которые находятся посередине системы, но еженедельный переворот не дает новеньким и сейчас вообще людям которые зарегистрировались уйти в плюс и в середину.
В данный момент чтобы у новенького встал реферал необходимо около +10 000 человек, но система переворачивается и новенький оказывается в попе ему уже необходимо +30 тысяч человек из за того что матрица выросла вверх.
И каждый переворот сдвигает новичка все глубже и глубже вниз в итоге он бросает проект.

Самое смешное вот если кто то говорит , что система исправно работает посмотрите на статистику
7041 человек заработок в проекте составил 204540 считаем сколько каждый мог заработать получаем число 29,04 рубля , а тут скрины показывают что люди заработали по 300-500 рублей. Получается, то что прибыль получают конечное число людей причем меньшинство , прибыль получают от тех людей которых они приглашали тем самым обманывая им не добиться прибыли
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

прибыль получают конечное число людей причем меньшинство , прибыль получают от тех людей которых они приглашали
А покажите мне пожалуйста проект, в котором большую прибыль получают все участники проекта?
Есть такой? Детский лепет какой-то.
В любом проекте, есть те, кто снимают сливки и кто даже своё не отбил.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Сегодня зашел, первое перечисление:
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Смотрите если после переворота , у меня нет рефералов то получается что вышестоящие два человека остаются в минусе. После того как случился переворот , эти люди не будут вкладываться следовательно не будет плюса у меня.
Вы немного не от того отталкиваетесь. С чего Вы взяли что именно эти 2 человека всегда будут иметь связь с Вами? В остальном отчасти соглашусь. Отчасти. Все это - следствие слишком широких нижних рядов. При малом количестве участников, и более медленном притоке людей система себя бы вела иначе. Этот минус был выявлен опытным путем, и администрации он известен. Так же уже разработан метод, который должен эту ситуацию поменять, но раньше времени я его не буду озвучивать.
Людей, которые удосужилсь все просчитать - единицы, остальные просто льют негатив. Если бы это было ясно раньше, то раньше бы и решилось, но ни кто на это не указывал. Т.к. Вы смогли просчитать этот минус, думаю, Вы поймете и то, как можно от него избавиться. Если Вам интересно, как это все будет решаться - добавьтесь ко мне в вк или скайп (в группе я числюсь как разработчик, а в скайп-чате проекта мои контакты Вам дадут, если спросите).
считаем сколько каждый мог заработать получаем число 29,04 рубля
Во-первых, это не количество участников, которые приобрели тарифы, а количество зарегистрированных. Количество активных несколько меньше, поэтому и среднее число несколько больше 29 рублей, а точнее равно средней сумме входа (около 45 рублей, т.к. большинство берет оба тарифа), минус админская комиссия.
Во-вторых, это пирамида, и по определению все не могут быть в плюсе.
Повторю, мы придумали "как рубить концы" матрицы, чтобы она не росла вширь и скоро это реализуем. Это не делается с бухты-барахты: надо все разработать, протестировать и проанализировать, чтобы опять не наткнутся на какой-то минус. Если бы разработка шла в дискуссии - можно было бы придти к чему то оптимальному, а пока только обвинения и никаких предложений. Не зря же делали 3 недели бета тестирования (Проект по факту еще не запущен, старт только завтра)? Бета-тесты для того и делаются, чтобы найти все минусы и исправить их. Приглашаю Вас обсудить методы борьбы с "хвостами" в ВК или скайпе.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

4 ый раз оплачивать не стал-за все время начислялись лишь реферальные и я конечно в плюсе-но большая половина рефералов в минусе и то же не оплачивают больше-ну а приглашать сюда где говорится изначально о выдуманном пассиве что бы люди хоть небольшие деньги но теряли не для меня
100% в точку

добавлено через 1 минуту
А покажите мне пожалуйста проект, в котором большую прибыль получают все участники проекта?
таких проектов как минимум несколько! так что не надо:q-nono:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу