Weekly.pro - Weekly - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Provokator777, А смысл его топить в таком случае?.. Не понятен вам - понятен другим. Вы даже реф. отчисления за лично приглашенных не разглядели, а вот Stason-Kobzon разглядел..
Зачем везде кричать, что "лохотрон, ставьте треуголку и прочее" если Вам проект просто-напросто непонятен? Я сейчас не лично про вас, а вообще.
Не лучше ли пройти мимо?
Только с рефералами и работает.
докажете, дам 3000 рублей. Иначе нефиг пустословить.. Или как Вы сказали "разглагольствовать".
 

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Provokator777, А смысл его топить в таком случае?.. Не понятен вам - понятен другим. Вы даже реф. отчисления за лично приглашенных не разглядели, а вот Stason-Kobzon разглядел..
Зачем везде кричать, что "лохотрон, ставьте треуголку и прочее" если Вам проект просто-напросто непонятен? Я сейчас не лично про вас, а вообще.
Не лучше ли пройти мимо?
докажете, дам 3000 рублей. Иначе нефиг пустословить.. Или как Вы сказали "разглагольствовать".

Так я и не говорил. Просто, как и большинству мне этот проект не подходит. Я его не топлю, а просто сваливаю и все.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

тех кому платит, тут немного
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

А тех кому платит здесь и не будет)))
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, Вы думает на ММГП свет клином сошелся? =) С ММГП даже 3% от трафика нет.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, Вы думает на ММГП свет клином сошелся? =) С ММГП даже 3% от трафика нет.
Даже не удивило, хотя с mmgp трафик мощный идет, почти всегда
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, Вы думает на ММГП свет клином сошелся? =)
3% не от активаций или регистраций. А именно трафик по переходам. Но трафик с ММГП очень качественный, с высокой конверсией, этого не отнять.
Кстати, в конкурсе в котором невозможно выиграть, что я описывал ранее будете участвовать? Или треуголка не глядя?
Я вот не понимаю, ну не нравится проект, ну не участвуете - ради бога. Зачем выражать свой необоснованный негатив? Подписи пиарите, что ли? Вот серьезно, не пойму и все тут.
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Публиковать выплаты меньше 10 центов запрещено, проект максимум платит 6р, при нынешнем курсе надо удалять все посты с выплатами и т.к. подтверждения платёжеспособности проекта нет (и быть не может по правилам форума) - сносить тему в проблемные. Как вам, Sirgoffan, моя логическая цепочка? Она достойна 3000р?
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Антон4444, нет, не достойна.
Двадцать пятого увидите выплаты поболее.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Что Вы все так накинулись тему сносить? Я вот во вторую неделю тоже практически ничего не получил, ушел в минус. Хочу попробовать оплатить именно перед переворотом, мой реферал на этой неделе получил профит, т.к. оплатил за 20 минут до переворота свое участие.
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

т.к. оплатил за 20 минут до переворота свое участие.
А если все так будут делать ? То получится в профите останется , кто позже всех оплатил ?
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

А в чём вообще проблема? За реферов выплаты идут... Стратегия(обсуждать её не намерен) работает... Пока в плюсе... Не так как хотелось бы, но 250% получается... Неееепооонятнооо....
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

А если все так будут делать ? То получится в профите останется , кто позже всех оплатил ?
Да, кто в последние минуты оплатит.
 

Елена Рябова

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Приветики всем! проект нормальный! Да иногда ждешь начисления.. но если имеешь несколько кабинетов.. то очень выгодное дело! Я в прибыли и всем желаю того же! Жду когда будут более дорогие тарифы!!!!!Тогда и прибыль будет хорошая!!
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Только не обижайтесь.... Вот читаю Вас всех и думаю... По ходу я один такой умный?)))))
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Но о5 же самое интересное то, что я впервые оплатил свое участие в четверг (переворот был в субботу) и почему то был далеко не в минусе :rolleyes:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Ладно, только что оплатил бинар за 15 руб. в качестве эксперимента для проверки работы, рефералов нет. Переворот вроде завтра, будем следить вместе с желающими. Буду отписываться по результатам.
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

danik90, ширина матрицы была меньше... Скоро будем "обрезать хвосты". В начале февраля запишу видео о минусах этого маркетинга и о том, как я предлагаю эти минусы решать. Думаю, многие меня поддержат (сделаем голосование в вк). Ну и реализуем это дело. Количество недовольных снизится...
Ранее февраля я это физически не могу сделать - я не админ, я по заказу работаю, а до конца января у меня другой заказ еще есть, и пока я его не выполню, я не могу заняться Викли... Мне и на ММГП бы сидеть поменьше, но, блин, все пишут и пишут по мою душу.. Так то мне не особо интересно кто в плюсе, а кто в минусе по-сути, но винят не админа, а именно кривой скрипт.. А это задевает мои пхпшные чувства, как говорится...
cerega319, Как мне кажется, нужно было еще немного проявить выдержку...
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Sirgoffan;7954078[b написал(а):
cerega319[/b], Как мне кажется, нужно было еще немного проявить выдержку...

Понятно про что Вы говорите, но тут пошла такая дискуссия, поэтому я и решил для эксперимента проверить. Будем ждать.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

а именно кривой скрипт..
Не хочу Вас оскорбить, не в коей мере, но скорее всего так и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу