WellnessON - wellnesson.co - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Админ надеется что ему тоже столько же накинут но увы это наврятли будет косарь закинут то сразу же прикроет лавочку , Однозначно пройдусь мимо от этого клоунады

добавлено через 2 минуты
Админ шел бы ты лесом.

Он пришёл покорить мегаполисы а с леса он вышел мне кажется :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
А вдруг у него честные намерения. В общем, я не вкладываюсь. Точно это не админ разлетона
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Я спросил онлайн поддержку, пусть админ вернет депо с Разлетона. Мне ответили, что могут дать повышенные бонусы за потери, если внесу депозиты. Значит фактически подтвердили, что это тот же админ.
Поэтому ни цента от меня в этот проект не получит админ, все понятно, что открыл его для сбора бабла, потому как в Разлетон уже не несут.
Тут точно сам подготовлен на взлете.
А если не тот админ , то с уверенностью 99% можно сказать, скамнет, как только накидают.
Я не пойду, а кто хочет проверить, пусть вам повезет на круг.
 

ViktorVit

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Я спросил онлайн поддержку, пусть админ вернет депо с Разлетона. Мне ответили, что могут дать повышенные бонусы за потери, если внесу депозиты. Значит фактически подтвердили, что это тот же админ.
Поэтому ни цента от меня в этот проект не получит админ, все понятно, что открыл его для сбора бабла, потому как в Разлетон уже не несут.
Тут точно сам подготовлен на взлете.
А если не тот админ , то с уверенностью 99% можно сказать, скамнет, как только накидают.
Я не пойду, а кто хочет проверить, пусть вам повезет на круг.
Может они просто прикрываются именем админа Разелтошки чтобы поднять бабок?
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Интересное Чтиво получилось! Спасибо улыбнуло от души:biggrin2::biggrin2:
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
А кто-то делал этот сайт. Тратил время, деньги и т.д.
А сейчас так обсирают))
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000
Народ, а у меня к вам такой вопрос. Вот есть проект, успешный, хорошо работает. Почему его постоянно не перезапускать?
Почему мы мечемся из одного проекта в другой в надежде заработать, а иногда теряем?
Почему админы не перезапускают успешные программы. Вот разлетон бы перезапустить, было бы хорошо
Что на это скажете?
Потому-что развитие любого проекта должно быть плавным. А ты представь, сколько в первый же день накидают после рестарта, ни один админ сразу такую сумму не поднимет
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
1000% это же админ раззлетон.. почитайте что говорит тех поддержка
Они это ни словом не подтвердили. Поддержка сказала только чем отличается. То есть какой-то шустрик клонировал сайт в надежде что теперь понесут к нему, заманивая более выгодными планами и инстантом. А ведь понесут. Пройдет ли круг?
 

Andrey Domanskiy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодняшняя новость с проекта


Возврат депозитов с RazzletON


Дамы и господа! Мы не имеем отношения к компании Razzleton HealthCare Limited. WellnessON отличается от RazzletON более выгодными тарифными планами и моментальными выплатами. Теперь вам не нужно ждать 96 часов на обработку ваших выплат. Вынуждены признать, RazzletON - не платит. Для тех, кто потерял средства - мы можем компенсировать до 50% утерянных инвестиций.

Что для этого нужно сделать?
Вам необходимо создать новый депозит в программу WellnessON. Допустим, вы потеряли в RazzletON - 100 долларов. Мы их можем вернуть, при условии оплаты нового депозита в платежеспособном проекте на 200 долларов. Также, возможна частичная компенсация. Например, вы инвестируете 100 долларов, в таком случае, мы вам можем вернуть 50 долларов утерянных средств.

После оплаты депозита, свяжитесь с нами по почте: lost@ wellnesson.co, в письме предоставьте: ваш логин, скриншот аккаунта в RazzletON, сумма нового депозита. Возврат средств будет осуществлен в течении 24ч. с момента подачи заявки.



Wellness & Health UK LTD - искользуем только мгновенные выплаты.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Сегодняшняя новость с проекта

Когда мне вчера поддержка предлагала, я подумал:
Разлетон хочет и тут подсобрать.

А потом вторая мысль, а если не Разлетон?, то:
Ребята открыли Благотворительный фонд всему миру.
Сейчас придется им миллионов 100 раздать, но для этого надо 200 получить,
Потом админ задумается, а на хрена мне работать? :d-thumbup:
Я его понимаю.....
Но только понимаю....и все.
 
Последнее редактирование:

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Народ, а у меня к вам такой вопрос. Вот есть проект, успешный, хорошо работает. Почему его постоянно не перезапускать?
Почему мы мечемся из одного проекта в другой в надежде заработать, а иногда теряем?
Почему админы не перезапускают успешные программы. Вот разлетон бы перезапустить, было бы хорошо
Что на это скажете?

Скам наступил бы быстро. Разлетон очень долго готовился к такому старту. Сначала партизанство. Потом инвесторы входили аккуратно. Проект рос со временем. Если же сейчас перезапустить его, то накидают за 1-2 дня и все. В итоге и круга не пройдем, заскамится.

добавлено через 1 минуту
А кто-то делал этот сайт. Тратил время, деньги и т.д.
А сейчас так обсирают))

Никто и не делал его по новой. Сайт разлетона давно слит в паблике. На ресурсах его можно спокойно купить. А перерисовать логотипы и немного подкоректировать планы, так это минутное дело)
 
Последнее редактирование:

Mystery-M

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Реакции
10
Поинты
0.000
Мое непродолжительное знакомство с этим проектом:
Jessica
Consultant
Привет)
22:13
Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!
Здравствуйте
22:14
А почему ваш сайт один в один как у Раззлетона?
Джессика, ответьте пожалуйста)
22:15
WellnessON отличается от RazzletON более выгодными тарифными планами и моментальными выплатами. Теперь вам не нужно ждать 96 часов на обработку ваших выплат.
22:19
А что вы скажете про дизайн? Не кажется ли вам это нарушением авторских прав?
22:22
Нет, что вы
22:26
Т.е. вы считаете, что это нормально?
22:30
Конечно
22:30
Ну ок) а зачем вам расплачиваться по долгам раззлетона, если он не имеет к вам отношения?
22:32
Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
22:13
Джессика, вы не ответили на мой последний вопрос)
22:38
Что бы показать администрации разлетон, что обманывать - плохо
Простите, много диалогов
22:39
Интересный мотив, но не убедительный. Почему именно Раззлетон? Ведь полным полно других проектов. Да и красть чужой дизайн тоже не есть хорошо. Не так ли? Где гарантия что вы тоже не обманете?

И в ответ тишина.... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу