• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wells Fargo нанимает Лондоно из Credit Suisse для оказания медицинских услуг

ATOE6NYDUBE47PQPQDEB34OVMM.jpg

Wells Fargo наняла Андреса Лондоно в качестве управляющего директора, отвечающего за отрасль медицинских технологий в своей инвестиционно-банковской группе.

Лондоно, пришедший из Credit Suisse Group, сосредоточится в первую очередь на секторе медико-биологических инструментов и диагностики и будет базироваться в Нью-Йорке, согласно внутреннему меморандуму, рассмотренному в среду агентством Bloomberg News. Он будет отчитываться перед Джоном Фаулером, главой отдела инвестиционных банковских операций в сфере здравоохранения Wells Fargo.

«Мы рассматриваем здравоохранение как отличную, надежную и сильную франшизу для нас и это область роста, поэтому мы продолжаем добавлять людей. Covid-19 продемонстрировал важность диагностики и благодаря ему, появилось много инноваций. В разработке лекарств все более важно иметь сопутствующую диагностику, так что этот сектор набирает обороты. Мы чувствовали, что важно иметь человека, преданного этому делу», — сказал Фаулер в телефонном интервью.

Wells Fargo пополняет свой список банкиров в сфере здравоохранения. В последние месяцы Карен Флаэрти привлекла внимание производителей медицинского оборудования, а Кристен Морс - новые медицинские технологии. В начале этого года Джим Бирчено перешел из исследовательской группы кредитора в свою инвестиционно-банковскую группу в качестве заместителя председателя, занимающегося вопросами здравоохранения.


 
Сверху Снизу