WeltonTrust - weltontrust.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Пытался в профиле ввести номера счетов Либы,Перфект и Алерт - не вводятся.. У кого нить такое было?

У меня тоже не прописать счет было! Но депо все пришло! Думаю это для защиты чтоб счет не подменили если акк вскроют! Например они сразу говорят что письмо подтверждения регистрации на почту не высылают в целях защиты!!!
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытался в профиле ввести номера счетов Либы,Перфект и Алерт - не вводятся.. У кого нить такое было?
Номера счетов автоматически добавляются после внесения средств с этих счетов с помощью кнопки "Add Funds".
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Из FAQ:
How fast do you process interest payments?
All outstanding payouts are processed once a day each week-day (Monday through Friday). If you would like to cancel your investment and withdraw your principal please allow ten business days for the processing of your payment.

Вывод депозита до 10 бизнес-дней...
Это называется "в любое время" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод депозита до 10 бизнес-дней...
Это называется "в любое время"
Все верно - это условие прописано и на странице Invest:
Your initial investment (principal) can also be withdrawn any time. Please allow ten business days for processing of your initial investment return.
Заказ в любой момент, но вывод до 10 б/дней

п.с. Незнание закона не освобождает от ответственности ))) - поэтому вкладчикам нужно это знать!
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод депозита до 10 бизнес-дней...
Это называется "в любое время"
Отозвать вы его можете в любое время, а вот на кошелек получите в течение десяти дней, а может и в течение одной минуты, кто знает:)
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Админ на DTM зарисовался, участвует в теме.

добавлено через 1 час 41 минуту
Особенности проекта

- SSL, DDOS защиты
- 24/7 поддержка
- Live Chat
- реф программа - 5-3%

Вот только заметил, и где Вы нашли тут SSL?
 
Последнее редактирование:

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Есть, но вроде не автоматическое, хотя у меня сейчас загрузка страницы сразу с SSL

Сертификат есть, но шифрование не обеспечивает, потому что он либо самоподписанный, либо выдан несертифицированным органом.

Кстати, готов обзор проекта! Читайте на моём сайте.
 

Jekanich

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
249
Реакции
41
Поинты
0.000
Jekanich, только его цена вышла в копеечку админу возможно что даже дороже чем ссл и ддос вместе взятые это при условии что его делали под заказ а не сам админ
короче нужно наблюдать за проектом может получится хорошая замена манипульсу и нью-тодею

Мне все равно сколько оно стоит, от этого он не станет красивее. Я не куплюсь на какой то там флэш. Я пишу конкретно за дизайн, а не за проект вобщем. Понравилось что не стандартно сделано, но мрачно и пресно.

То что касается планов, то план популярный и людям такие планы нравятся. Только не понравилось, что вывод в течении 10 дней. А это потом скажется... При первых массовых выводах админ протянет время и свернется. Мани пульс и Нью Тудей он не заменит :l-1no:
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Мне все равно сколько оно стоит, от этого он не станет красивее.
Этот форум не дизайнерский, поэтому рассматривать сайт с точки зрения нравится, не нравится, здесь, нет смысла.
Анализируя сайт, его визуальное восприятия, мы пытаемся понять насколько серьезно подошел админ к своему проекту и вложил ли он сюда деньги.
Данный сайт, не является шаблонным, это не набор содранных картинок и контента, я бы даже сказала, что сайт концептуальный. Ну, а цветовая гамма… дело вкуса.
Поэтому, для себя в графе дизайн я поставлю «+»
А, вот вывод депо в течение 10 дней – жирный «-»
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Анализируя сайт, его визуальное восприятия, мы пытаемся понять насколько серьезно подошел админ к своему проекту и вложил ли он сюда деньги.
Данный сайт, не является шаблонным, это не набор содранных картинок и контента, я бы даже сказала, что сайт концептуальный
Далеко не всегда проект с "дорогим" сайтом дает вкладчикам заработать.
Из последних - tetrametals, eurocupinvest быстренько свалили, оставив инвесторов с носом. Несмотря на то, что народ бурно вкладывался.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Далеко не всегда проект с "дорогим" сайтом дает вкладчикам заработать.
Из последних - tetrametals, eurocupinvest быстренько свалили, оставив инвесторов с носом. Несмотря на то, что народ бурно вкладывался.

Совершенно с Вами согласна. В данном случае, я говорю лишь об одном пункте из общего анализа проекта для принятия решения об инвестиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу