• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Weltrade перестал обслуживать российских клиентов

1.png


Сообщается, что известный в России форекс-брокер Weltrade принял решение прекратить обслуживание российских клиентов. Это случилось после того, как ранее Банк России внёс этого офшорного форекс-брокера из Сент-Винсент и Гренадин в свой "чёрный" список

От пользователей этого сервиса приходят сообщения, что с недавнего времени новые клиенты Weltrade не могут зарегистрироваться на их сайте, поскольку там больше не принимают телефонный код набора номеров из РФ (+7), а русская версия их сайта просто исчезла.

Также, внизу главной страницы Weltrade (это домен: weltrade.com) к перечню стран, гражданам которые Weltrade не оказывает услуги, кроме США и Канады, теперь добавилась и Россия.

Напомним, что решение по Weltrade и их управляющей компании Systemgates Ltd, ЦБ РФ принял ещё в феврале этого года, обосновав это тем что де у них есть признаки нелегальных участников рынка ценных бумаг, но видимо руководство Weltrade ещё 9 месяцев после этого думало, что расставаться им с клиентами из России или что-нибудь придумать, но видимо минусы всё же перетянули все плюсы.

Ну а редакция издания "Forex Magnates", которая сегодня сообщила эту новость, добавила, что ещё за 2 года до решения ЦБ РФ выше, компания Weltrade покинул и Республику Беларусь, при этом сославшись на изменение условий торговли, которые не нашли понимания у большинства клиентов и отсутствуем возможности по оплате бонусов.

источник
уникальность
 
Последнее редактирование:

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,920
Реакции
31,490
Поинты
2.010
Но брокер был неплохой. Больше года с ним проработал. Форекс-клуб, ФБС, Веллтрейд, кто следующий?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Но брокер был неплохой. Больше года с ним проработал. Форекс-клуб, ФБС, Веллтрейд, кто следующий?

Да, хороший брокер. поддержу. Давно с ними сотрудничали. До ребрендинга они помню были спонсорами оплаты за сообщения на старом форуме.
 
Сверху Снизу