• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 31

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Для мелких сделок самое то плечо считаю
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
За мой опыт работы с Велтрейд никаких похожих проблем не замечал. Игры против клиента тоже не обнаружил.
На мой взгляд одной из сильных сторон брокера является самая лучшая тех поддержка во всей индустрии и самый быстрый вывод средств. Выводят как и на сайте написано - до 30 минут.

С торговлей тоже проблем не было, начинал с микро счета, давали спокойно зарабатывать.

Недавно написал на своем блоге детальный обзор брокера Weltrade, высказал свое мнение и отзывы. Кому будет интересно почитайте, чтобы сюда все не копировать

Понравился в обзоре момент где вы пишите что компания не навязывает себя. Это правда, все по деловому прямо и четко. Хочешь тебе помогут и объяснят, не хочешь, то просто оставят тебя в покое и не будут напрягать.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Рады сообщить, что наша акция "Пополнение без комиссии по выгодному курсу" продлена! До 8 мая включительно Вы можете пополнять торговый счет с двойной выгодой:

- мы компенсируем комиссию платежной системы
- курс конвертации один из самых выгодных!


Подробности: http://www.weltrade.ru/trader/commission_free/

Удачной торговли!

С уважением, команда WELTRADE
 

ExAdvisor

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Торгую несколько месяцев гоняю сов, пока полет нормальный, посмотрим что будет дальше
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,051
Реакции
15,995
Поинты
16.702
Василий Барсуков..., Когда планируете запустить очередной конкурс на демо счетах?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Василий Барсуков..., Когда планируете запустить очередной конкурс на демо счетах?

Добрый день, уважаемый Prext!

Сейчас идет обсуждение нового конкурса. Как только появится точная информация - мы сразу же сообщим всем клиентам компании, а так же разместим информацию на форумах и нашем сайте. Следите за новостями.

С уважением.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,051
Реакции
15,995
Поинты
16.702
Сейчас идет обсуждение нового конкурса. Как только появится точная информация - мы сразу же сообщим всем клиентам компании, а так же разместим информацию на форумах и нашем сайте. Следите за новостями.
Спасибо, буду ждать:)
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Добрый день, дамы и господа!

Предлагаю Вашему вниманию мое выступление на канале РБК 20.04.2016 года в программе "РБК. Эксперт" - обзор и прогноз нефтяного рынка. http://www.weltrade.ru/analytics/tv/

С уважением
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Нужен наставник в данной теме. Для регистрации и работы на Weltrade - weltrade.ru.
Я способная и учусь быстро)))

Предложения напишите в личку.

P/S: Если вы новичок в этой теме или нахватались "мудрых мыслей" и готовы предложить космические доходы со 100%-ой гарантией, не пишите!
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Нужен наставник в данной теме. Для регистрации и работы на Weltrade - weltrade.ru.
Я способная и учусь быстро)))

Предложения напишите в личку.

P/S: Если вы новичок в этой теме или нахватались "мудрых мыслей" и готовы предложить космические доходы со 100%-ой гарантией, не пишите!

Добрый день, уважаемая Герда Холодная!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Прежде всего предлагаю Вам пройти обучение: http://www.weltrade.ru/training/
Так же посмотрите наши видеоуроки: http://www.weltrade.ru/training/videocourses/
Немаловажным является посещение наших вебинаров, на которых вы можете задать вопросы специалистам компании WELTRADE: http://www.weltrade.ru/training/webinars/
Если вас интересует литература, то мы рекомендуем: http://www.weltrade.ru/training/library/

И в дополнении, откройте ДЕМО-счет, что бы можно было тренироваться: http://www.weltrade.ru/training/account/

Если у вас возникнут вопросы, пишите или же обращайтесь в нашу службу поддержки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

С уважением!
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Василий Барсуков, благодарю за предоставленную Вами информацию! Спасибо)))

Свой вопрос с повестки не снимаю. Пишите в личку.
 

MihaZzz

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Открыл три ПАММ-счета.
Первый видно, что работает - баланс меняется.
А два других стоят без изменений.
В чем может быть проблема? (все счета активированы)
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Открыл три ПАММ-счета.
Первый видно, что работает - баланс меняется.
А два других стоят без изменений.
В чем может быть проблема? (все счета активированы)

Добрый день, уважаемый MihaZzz!

Укажите, пожалуйста, номера ваших счетов тут или пришлите мне в личку. Мы посмотрим и сможем пояснить Вашу ситуацию.

С уважением.
 

MihaZzz

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый MihaZzz!

Укажите, пожалуйста, номера ваших счетов тут или пришлите мне в личку. Мы посмотрим и сможем пояснить Вашу ситуацию.

С уважением.

Спасибо.
Но я вроде сам разобрался.
Счет начинает работать с момента открытия новых позиций трейдера.

P.S.
Остались непонятны только термины: баланс, средства и доходность.

добавлено через 26 минут
Насчет параметров инвестиционного счета.
Поправьте меня, если я неправильно что-то понял.

Баланс - сумма всех денег на счете.

Средства = баланс за вычетом вознаграждения управляющему.

(Т.е. после взаиморасчетов с управляющим, средства и баланс одинаковы.)

Прибыль - ??? (из таблицы получается: Прибыль = Средства - Баланс)

Также не понятно, почему прибыль показывается отрицательная, хотя баланс стал больше, чем начальный размер инвестиции.
 
Последнее редактирование:

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый MihaZzz!

Остались непонятны только термины: баланс, средства и доходность.

добавлено через 26 минут
Насчет параметров инвестиционного счета.
Поправьте меня, если я неправильно что-то понял.

Баланс - сумма всех денег на счете.

Средства = баланс за вычетом вознаграждения управляющему.

(Т.е. после взаиморасчетов с управляющим, средства и баланс одинаковы.)

Прибыль - ??? (из таблицы получается: Прибыль = Средства - Баланс)
Баланс - это текущее состояние Вашего инвест. счета (включая результат по закрытым сделкам).
Средства - это "Баланс" + "Прибыль"
Прибыль - это результат по текущим открытым сделкам (не учитываются закрытые сделки)

Также не понятно, почему прибыль показывается отрицательная, хотя баланс стал больше, чем начальный размер инвестиции.
Показатель прибыль, учитывает только "открытые сделки". А показатель Баланс учитывает только результат по закрытым сделкам. Соответственно может быть ситуация, при которой в моменте управляющий может быть в просадке по открытым сделкам, и поле "Прибыль" будет показывать минусовое значение, в то время когда Баланс Вашего инвестиционного счета больше чем стартовый депозит.

С уважением.
 

MihaZzz

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Как я понял, при отрицательной прибыли управляющий не получает вознаграждения.
А при положительной прибыли из Средств будет вычтено вознаграждение управляющего.
Как узнать точную сумму, которую я могу вывести из счета?

добавлено через 7 минут
Еще вопрос по доходности.
Как я понял, не имеет смысла смотреть одно конкретное значение доходности на графике счета.
Нужно смотреть динамику графика. Соответственно, можно входить в счет с отрицательной доходностью, если он показывает рост.
Или я опять всё неправильно понял?
 
Последнее редактирование:

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый MihaZzz!

Как я понял, при отрицательной прибыли управляющий не получает вознаграждения.
А при положительной прибыли из Средств будет вычтено вознаграждение управляющего.
Как узнать точную сумму, которую я могу вывести из счета?

Точную сумму можно узнать достаточно просто - это разница между закрытыми сделками за определенный период времени (которые были открыты на инвест. счете) и результатом по открытым сделкам (в случае когда значение отрицательное)

Пример:
1) За текущую неделю было закрыто 10 сделок с суммарной прибылью 1000 долларов
2) На текущий момент плавающая прибыль по открытым составляет -200 долл.
3) Вознаграждение управляющего составляет 30%.

Результат по закрытым +1000 минус результат по открытым -200 долл. = 800 долл.
(+1000 долл. -200 долл. = 800 долл)

800 долл * 0,3 (Вознаграждение Управляющего) =240 долл.

Еще вопрос по доходности.
Как я понял, не имеет смысла смотреть одно конкретное значение доходности на графике счета.
Нужно смотреть динамику графика. Соответственно, можно входить в счет с отрицательной доходностью, если он показывает рост.
Или я опять всё неправильно понял?

Очень хороший вопрос, спасибо за Вашу наблюдательность. Да, действительно инвестору может быть достаточно интересно смотреть общий график доходности ПАММ-управляющего. Т.к. большинство тактик управляющих ориентируется на добор общей позиции (усреднение) во время просадки, открывая новые сделки с достаточно высоким объемом с целью перекрыть убытки по ранее открытым сделкам. Таким образом, инвестирую в управляющего во время просадки, он будет открывать новые сделки по лучшей цене, которые ориентировочно будут иметь очень высокий потенциал по прибыли (более 100% ориентир). Более того, сервис WELTRADE дает возможность инвесторам мгновенно выводить средства из состава ПАММ-счета, (без штрафов и задержек) что обеспечивает большую гибкость и надежность для инвестиций.

С уважением.
 

MihaZzz

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Перераспределил средства на 5 счетов.
Но работает только один - остальные стоят (загрузка депозита 0%).

Есть ли способ заранее определить, что средства сразу будут работать, а не простаивать?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Перераспределил средства на 5 счетов.
Но работает только один - остальные стоят (загрузка депозита 0%).

Есть ли способ заранее определить, что средства сразу будут работать, а не простаивать?

Добрый день, уважаемый MihaZzz!

Для старта торговли, необходимо "Активировать счет". Торговля начнется с открытием новых сделок управляющего на ПАММ-счете. Самый оптимальный вариант - связаться с управляющим на форуме WELTRADE для получения необходимой информации.

Если есть желание - вышлите, пожалуйста, Ваш номер номер ID-клиента мне в личку, и с Вами свяжется наша поддержка по вопросам пользования ПАММ-сервисом.

С уважением.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас бесплатно принять участие в Клубном дне трейдеров в городе Алматы на тему: “Показательная сделка по отчету Non-farm Payrolls”, который состоится 6 мая, в 17:45 (по Алматы) по адресу: Алматы, пр. Достыка 188, 5 этаж, офис 503 (БЦ "Kulan").

План Клубного дня трейдеров:
Ознакомление с отчетом Non-Farm Payrolls;
Влияние отчета Non-Farm Payrolls на рынок;
Использование стратегий применимые при данном отчете в реальном времени;
Закрытие сделки и подведение итогов по фактическим данным отчета.
6 мая 2016г. будет опубликован отчет по США Non-Farm Payrolls (количество созданных рабочих мест вне сельскохозяйственном секторе экономики). Данное событие является ключевым событием не только месяца, но и с высокой долей вероятности может предопределить начало нового тренда по американскому доллару на год вперед. Поскольку данное событие подпитывается заявлениями многих влиятельных представителей ФРС США о новом цикле роста учетных ставок по USD на 2016.


Необходимо отметить, что решение роста учетной ставки несомненно привлечет новых инвесторов и как следствие увеличение спроса на «мертвых президентов» (спрос на USD). Более того, интригующие события наблюдаются на фоне заявлений от Ирана по поводу их отказа снижать уровень добычи нефти.

На семинаре Вы получите ответы на вопросы:
Как правильно интерпретировать и определять важные новости?
Как исключить из уравнения «рыночный шум», который уводит в сторону от истины?
Как действовать на опережение и оценивать потенциальный размер прибыли?


Зарегистрируйтесь на Клубный день трейдеров в Алматы. Для уточнения информации о Клубном дне трейдеров, обращайтесь, пожалуйста по телефону алматинского офиса WELTRADE: +7 (727) 259-91-67

С уважением,
команда WELTRADE
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу