Weltrade - weltrade.ru - Страница 33

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с рисками высокой рыночной волатильности и низкой рыночной ликвидности накануне, во время и после референдума в Великобритании 23 июня 2016 года вводятся новые условия маржинальных требований для инструментов с GBP:

Новое максимально доступное торговое плечо по всем валютным парам с GBP будет в 20 раз меньше общего текущего торгового плеча счета.
Торговое плечо для CFD на индекс UK100 (UK100) будет 1:5.

Изменения вступают в силу с воскресенья 19 июня 2016 и будут действовать до особого уведомления.

Пожалуйста, также обратите внимание, что Компания сохраняет за собой право дальнейших изменений маржинальных требований и действий, включая режим Close only (Только на закрытие), для отдельных торговых инструментов в случае необходимости.
Пожалуйста, скорректируйте Ваши открытые позиции в соответствии с новыми маржинальными требованиями или увеличьте объем средств на Ваших счетах в случае необходимости.

Просим извинения за доставленные неудобства.

С уважением
 
Последнее редактирование:

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

1. Обратите внимание, что с 1 июля разработчиком прекращается поддержка клиентских терминалов MetaTrader 4 для Windows ниже 940-го билда.

Пожалуйста, проверьте версию Вашего торгового терминала через меню "Справка - О программе", и в случае необходимости скачайте с нашего сайта и установите самую последнюю версию торгового терминала.


2. С 1 июля 2016 г. в Республике Беларусь будет проведена деноминация официальной денежной единицы – белорусского рубля. Деноминация будет осуществлена в соотношении 10000 к 1.

В связи с этим 30 июня с 18:00 будет приостановлен прием средств и оформление заявок на вывод по платежной системе EasyPay. Возобновление работы с EasyPay планируется 1 июля с 9:00.

Пожалуйста, запланируйте операции пополнения и снятия через EasyPay заранее с учетом данного перерыва в работе с платежной системой.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением,
команда WELTRADE
 
Последнее редактирование:

Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Компания: Weltrade

Юрисдикция: Сейшелы

Представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия

Оказывает услуги: с 2006 года

Поддержка: 24/7: чат, электронная почта, телефон, обратный звонок

Виды счетов:
а Пам считаесть? и кака я сума минимальная для торговли?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Рады Вам сообщить, что ограничение по максимальному кредитному плечу по валютным парам с GBP были сняты. Таким образом, маржа по сделкам с GBP уже рассчитывается с учетом текущего кредитного плеча торгового счета. Это касается как текущих сделок, так и вновь открываемых.

С уважением,
команда WELTRADE
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Хороший брокер. Мне нравится скорость вывода на ЭПС, в основном вывожу на WM, PM - приходят за 10-15 минут.
Что касается торговли, сильных косяков не замечал, но мне постоянно не везет у них торговать. Часто в просадки попадаю))
При этом на других брокерах нормально)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А это простите как?
Наверно это типа как у меня - стОит на демке стать в покупки по паре, как все начинает идти вниз )).
Знакомый с падением валюты по другому борется - звонит подруге и просит её показать графикам грудь)
В общем суеверия и знаки))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Вам не хватает максимального объема ордера для Вашей торговой стратегии? Советник не может торговать из-за ограничения торгового объема? Забудьте про это! Теперь мы предлагаем максимальный объем 1 ордера на счете Микро до 1000 лотов!

Новые торговые условия уже доступны на Микро счетах.
Подробнее: http://www.weltrade.ru/trader/type_account/

С уважением!
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании:
В настоящее время веду торговлю на микросчете в вашей компании, все устраивает, особенно радуют быстрый ввод и вывод средств.
Я хотел бы открыть памм счет в вашей компании, но больших средств у меня и моих инвесторов пока нет. Рассмотрите возможность открытия микро памм счета пожалуйста и дайте ответ в этой ветке. В случае положительного решения, перешел бы к вам с инвесторами из Инстафорекс.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!

Компания WELTRADE объявляет очередной КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Разыгрывается $10,000!!! Количество призовых мест - 40!!!

Регистрация c 06.07.2016 по 21.08.2016.
Проведение конкурса с 08.08.2016 по 26.08.2016.
Дата объявления победителей 01.09.2016.

Регистрация в конкурсе трейдеров: http://www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: http://www.weltrade.ru/contests/rules.php?ID_CONTESTS=170



Вопрос к представителю компании:
В настоящее время веду торговлю на микросчете в вашей компании, все устраивает, особенно радуют быстрый ввод и вывод средств.
Я хотел бы открыть памм счет в вашей компании, но больших средств у меня и моих инвесторов пока нет. Рассмотрите возможность открытия микро памм счета пожалуйста и дайте ответ в этой ветке. В случае положительного решения, перешел бы к вам с инвесторами из Инстафорекс.

Добрый день, уважаемый abama!

Я передал Ваше пожелание руководству компании. Если будут внесены изменения, то мы обязательно сообщим.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

MrBeloff

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
вообще это было бы интересно.. я сам хотел бы памм открыть без больших вложений. Но с другой стороны те, кто профи, обычн имеют капитал, чтобы на памм закинуть ;) Но я ЗА микропаммы)
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня стоит робот в данного брокера.
Вы видимо имели виду робот торгует.

Нареканий особо нет.
А как же?
Что касается торговли, сильных косяков не замечал, но мне постоянно не везет у них торговать. Часто в просадки попадаю))
При этом на других брокерах нормально)
Дело в роботе видать....
 

instatrade2016

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне все время приходить на почту уведомление, что компания не может дозвонится. Я же не хочу давать свой номер телефона - данное сообщение будет приходит все время, пока не прикреплю реальный счет?
 
Сверху Снизу