• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 38

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
а в целом насколько он практичен или же не практичен?
Нельзя сказать чтобы ответ подошел абсолютно всем. Кому то нравится МТ4 и они не хотят переходить на МТ5, а другие торгуют на МТ5 или мультитерминале и будут всегда говорить что лучше ничего еще не придумано.
И каждому нравится что то свое.
В принципе Вы можете поставить себе мульт и посмотреть как он работает, может и понравится, а нет - просто удалите его с компа и вернетесь на обычный терминал.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Ясно, а в целом насколько он практичен или же не практичен?
Мультитерминал позволяет управлять одновременно несколькими счетами, открытыми на одном сервере. Больше в нем ничего нет, как аналитическую платформу его использовать нельзя,в мт4 гораздо больше возможностей. Мне кажется им вообще никто не пользуется из-за бесполезности , ни раньше , ни сейчас.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Мультитерминал позволяет управлять одновременно несколькими счетами, открытыми на одном сервере. Больше в нем ничего нет, как аналитическую платформу его использовать нельзя,в мт4 гораздо больше возможностей. Мне кажется им вообще никто не пользуется из-за бесполезности , ни раньше , ни сейчас.

И тем не менее возможность моментально закрыть позиции на разных счетах может быть полезна при форс мажорных обстоятельствах. На новостях например.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
К нашему общему сожалению, в связи с техническими особенностями программного обеспечения и изменением поставленных задач в развитии компании, руководством было принято решение о приостановке развития сервиса ПАММ и его дальнейшем закрытии. В связи с этим:

Открытие новых счетов (управляющих и инвесторских) будет более недоступно с 18 января 2017 года.
Текущие счета будут продолжать работать до 28 февраля 2017 года включительно.
1 марта 2017 года все счета сервиса ПАММ (управляющие и инвесторские) будут закрыты в принудительном порядке и средства будут переведены в Сейф.
Пожалуйста, учтите данные ограничения при совершении торговых операций и произведите все необходимые действия до закрытия сервиса.

Как и раньше, мы продолжим предоставлять качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нашими приоритетами неизменно останутся комфортный трейдинг, скорость расчетов и лучшие торговые условия на рынке брокерских услуг.

Спасибо, что выбрали WELTRADE своим брокером!

С уважением,
команда WELTRADE
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Значит для инвестиро остается только zulutrade!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Есть предположения в связи с чем закрывают ПАММ сервис? По статистике капитал ПАММ системы существенно не падал, в том числе и количество счетов.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть предположения в связи с чем закрывают ПАММ сервис? По статистике капитал ПАММ системы существенно не падал, в том числе и количество счетов.

Читал статью по этому поводу, оказывается Велтрейд не первый брокер, который принял решения отказаться от Памм. До них это сделали уже Лайтфорекс, Фрешфорекс и Форексклуб. Причина по мнению автора в том что Памм-сервис в последнее время ассоциируется с недобросовесными брокерскими компаниями.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Читал статью по этому поводу, оказывается Велтрейд не первый брокер, который принял решения отказаться от Памм. До них это сделали уже Лайтфорекс, Фрешфорекс и Форексклуб. Причина по мнению автора в том что Памм-сервис в последнее время ассоциируется с недобросовесными брокерскими компаниями.

Лайтфорекс все еще предлагает ПАММ счета. А другие мне кажется закрыли по причине неактуальности. Поскольку крах 2 года назад нескольких больших пирамид способствовал оттоку капитала СНГ ПАММов в других брокерах, а после почти весь капитал сконцентрировался в Альпари, Альфе и ФХОпен.

Если на площадке почти нет инвестора - ее не выгодно содержать, что и сделали вышеупомянутые компании в том числе Велтрейд. Плюс мне кажется ухудшается репутация.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
.... почти весь капитал сконцентрировался в Альпари, Альфе и ФХОпен.
Если на площадке почти нет инвестора - ее не выгодно содержать, что и сделали вышеупомянутые компании в том числе Велтрейд. Плюс мне кажется ухудшается репутация.

Думаю в этом и кроется основная причина: скорее всего слишком мало инвесторов, это способствует в свою очередь оттоку опытных управляющих, так как интерес падает к ведению торговли именно на этой площадке.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Лайтфорекс все еще предлагает ПАММ счета.
LiteForex отказался от ПАММ-счетов и заменил их социальным трейдингом.

Если на площадке почти нет инвестора - ее не выгодно содержать, что и сделали вышеупомянутые компании в том числе Велтрейд. Плюс мне кажется ухудшается репутация.
По большому счету ПАММ это всего лишь программный модуль, не думаю что там настолько большие расходы на его поддержание.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
По большому счету ПАММ это всего лишь программный модуль, не думаю что там настолько большие расходы на его поддержание.

Допустим так, тогда зачем закрывать ПАММ сервис?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Допустим так, тогда зачем закрывать ПАММ сервис?
Сложно сказать, мы же с вами не знаем общей картины. Какая-то логика принятия решений у компаний есть. То, что отдельные брокеры отказались от ПАММ-сервисов на общей картине не отразится - трейдеры, ориентированные на инвесторов, уйдут в другие места.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Сложно сказать, мы же с вами не знаем общей картины. Какая-то логика принятия решений у компаний есть. То, что отдельные брокеры отказались от ПАММ-сервисов на общей картине не отразится - трейдеры, ориентированные на инвесторов, уйдут в другие места.

Это очевидные вещи. Мне же интересны суть и смысл.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые трейдеры и посетители форума!

Относительно работы сервиса Памм, сложно говорить о чем-то конкретном. Решение принималось руководством, и его причины могут быть разными. Думаю, главной причиной было то, что требовался огромный ресурс для развития данного сервиса и экономически он был невыгоден компании. Это очень сложный продукт и требует существенных инвестиций в развитие. Поэтому компания решила закрыть его и сосредоточиться на основном направлении - предоставлении сервиса самостоятельного трейдинга. А вместо сервиса ПАММ предлагать автоторговлю, сигналы и сервисы MQL.

На сегодняшний день у компании большие планы. Успешно развиваются представительства в Азии. Весной планируется получение лицензии в Республике Беларусь, уже ведется вся необходимая работа по этому вопросу. На протяжении 10 лет главными приоритетами компании были и остаются сохранность клиентского капитала, качественные торговые условия и быстрые выплаты клиентам! Это, если можно так сказать, 3 кита на которых строится наша работа.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня стартовал февральский конкурс, на этот раз я решило поучаствовать в конкурсе, пока плетусь в конце, но все еще может измениться.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня стартовал февральский конкурс, на этот раз я решило поучаствовать в конкурсе, пока плетусь в конце, но все еще может измениться.

На этот раз победителям раздают не Памм-счета, а Премиум или микро, в зависимости от места...
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые, дамы и господа!

На сайте WELTRADE уже доступна регистрация на Конкурс трейдеров на демо счетах с призовым фондом $5 000 и 50 призовыми местами!

Участие в конкурсе является абсолютно бесплатным и позволит Вам не только приобрести или усовершенствовать свои навыки в торговле на валютном рынке Forex, но и получить денежные призы!

Призовой фонд конкурса: $5000
Призовых мест: 50
Регистрация c 13.02.17 по 19.03.17.
Проведение конкурса с 13.03.17 по 24.03.17.
Дата объявления победителей 30.03.17.

Заходите в личный кабинет и регистрируйтесь! Всем удачи!

С уважением
 
Последнее редактирование:

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
На этот раз победителям раздают не Памм-счета, а Премиум или микро, в зависимости от места...

И прибыль которую ты заработаешь сверх основного депо можно выводить в любом удобном для тебя виде.
 
Сверху Снизу