• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 39

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
И прибыль которую ты заработаешь сверх основного депо можно выводить в любом удобном для тебя виде.

Вы участвовали в конкурсах, или может в следующем месяце будете участвовать???
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы участвовали в конкурсах, или может в следующем месяце будете участвовать???

Да есть такие планы, зарегистрировался на мартовский конкурс. Лишний торговый счет не помешает.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Да есть такие планы, зарегистрировался на мартовский конкурс. Лишний торговый счет не помешает.

То есть, если я правильно понимаю счет еще не доводилось получать?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Да есть такие планы, зарегистрировался на мартовский конкурс. Лишний торговый счет не помешает.

А откуда такая уверенность, что вы займете призовое место в следующем конкурсе? :)
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
А откуда такая уверенность, что вы займете призовое место в следующем конкурсе? :)

По крайней мере лучше быть уверенным в своих силах и действовать, чем сомневаться в себе вы так не думаете?
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
А может он припас пару хороших методов просто говорить не хочет!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Это само собой, только вы такой уверенностью мне немного другие мысли нагнали, ну да ладно...

Плюс припас парочку новых инструментов, посмотрим какой они дадут результат. Конкурс уже сегодня начался.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Плюс припас парочку новых инструментов, посмотрим какой они дадут результат. Конкурс уже сегодня начался.

И как результаты? Ситуация на рынке сейчас максимально благоприятная для заработка!
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Плюс припас парочку новых инструментов, посмотрим какой они дадут результат. Конкурс уже сегодня начался.

И как ваши дела, помогли ли вам ваши козыри в рукаве?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
И как результаты? Ситуация на рынке сейчас максимально благоприятная для заработка!

Результаты уже явно лучше, хотя до призового места чуть-чуть не хватает. Остался завтра последний день и вряд ли за это время я что-то кардинально поменяю. Буду ждать следующего раза!
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

Компания WELTRADE рада представить Вам новую платежную систему Payza, с помощью которой уже сейчас можно пополнить счет! Используя Payza, Вы можете легко осуществлять переводы денежных средств с любой точки мира. Эту платежную систему уже используют более 9 миллионов человек в 197 странах мира. Для перевода доступна 21 валюта.

Удобство: Осуществляйте перевод денег по всему миру за считанные секунды
Безопасность: Уникальные характеристики системы безопасности позволяют защитить Ваши личные данные
Стоимость: Перевод денег является абсолютно бесплатным
Клиентская поддержка: Задайте интересующий Вас вопрос с помощью онлайн чата или по электронной почте


Payza является дочерней компанией MH Pillars Ltd., Лондон, Великобритания.
Более полную информацию об условиях работы Payza и других платежных систем Вы можете найти в разделе "Депозит и снятие средств".

С уважением
 
Последнее редактирование:

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Жаль сайта платежной системы нет на русском языке!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Жаль сайта платежной системы нет на русском языке!

Сейчас это не проблема, как минимум можно использовать переводчик. Важнее какая комиссия за вывод средств и насколько быстро это все происходит.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас это не проблема, как минимум можно использовать переводчик. Важнее какая комиссия за вывод средств и насколько быстро это все происходит.

Это да но без знания этого языка мне сложно найти необходимую информацию об этом кошельке.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Это да но без знания этого языка мне сложно найти необходимую информацию об этом кошельке.

Раз так тяжело возьмите Google переводчик! В точности перевода не самый лучший вариант, но зато хоть смысл поймете!
 

VichkaM

Новичок
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите есть ли инвестиционная программа у брокера, если да то где ознакомиться с условиями?
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Пришла рассылка, что возможно слетят все пароли от счетов и т.д. Только велтрейд оповестил, но я так понимаю слетит все кто обновит винду?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Подскажите есть ли инвестиционная программа у брокера, если да то где ознакомиться с условиями?

Компания отказалась от Памм-сервиса, теперь предлагают подписку на сигналы http://weltrade.ru/services/mqlsignals/
http://weltrade.ru/services/zulu/
Может быть что-то из этого вас заинтересует!

добавлено через 1 минуту
Пришла рассылка, что возможно слетят все пароли от счетов и т.д. Только велтрейд оповестил, но я так понимаю слетит все кто обновит винду?

Видимо да, но как я понял это обновление будет обязательным!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу