• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 34

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне все время приходить на почту уведомление, что компания не может дозвонится. Я же не хочу давать свой номер телефона - данное сообщение будет приходит все время, пока не прикреплю реальный счет?

Добрый день, уважаемый instatrade2016!

Наша компания стремится к тому, чтобы каждый клиент получил действительно качественный сервис. Именно поэтому за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который связывается с клиентом по телефону для предоставления персональных консультаций, более полной информации об услугах компании, отвечает на вопросы клиента в телефонном режиме. По телефону некоторые вопросы всегда решить проще и быстрее, чем через эл.почту, онлайн чат. И для некоторых клиентов более удобно общаться именно по телефону, в связи с высокой загруженностью и отсутствием времени на переписку. Однако если кому-то неудобно общение по тел, то конечно же в этом случае достаточно будет либо написать на эл.почту, либо обратиться в чат и уточнить, что Вы не желаете чтобы Вам звонили, и в таком случае Вам больше не будут пытаться дозвониться.

С уважением.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Однако если кому-то неудобно общение по тел, то конечно же в этом случае достаточно будет либо написать на эл.почту, либо обратиться в чат и уточнить, что Вы не желаете чтобы Вам звонили, и в таком случае Вам больше не будут пытаться дозвониться.

Один раз поговорила, все выяснила и отключила звонки и никаких вопросов.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,886
Реакции
1,111
Поинты
11.166
Хороший брокер. Мне нравится скорость вывода на ЭПС, в основном вывожу на WM, PM - приходят за 10-15 минут.
Что касается торговли, сильных косяков не замечал, но мне постоянно не везет у них торговать. Часто в просадки попадаю))
При этом на других брокерах нормально)
и сколько у них минимальные вывод?
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
и сколько у них минимальные вывод?

вопрос как минимум странный, все зависит от платежной системы. Может добавите конкретики или вы всеми пользуетесь?)) у них есть 10 центов, есть 1 дол, есть 10 дол - минимальная сумма на вывод.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Рассмотрите возможность открытия микро памм счета пожалуйста

Представляете что начнется тогда? Это считайте сразу новые серваки надо брать и не абы какие. Расходы я думаю не маленькие, а центовики много прибыли не принесут. Это утопия будет.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Представляете что начнется тогда? Это считайте сразу новые серваки надо брать и не абы какие. Расходы я думаю не маленькие, а центовики много прибыли не принесут. Это утопия будет.

Да дело даже не в этом. Никому это не надо. Что за управ с парой центов в кармане? Я бы недоверился. Этак любой полезет и посчитает себя мегауправом)))
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Конкурс стартовал! Всем удачи, но мне побольше)
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Да дело даже не в этом. Никому это не надо. Что за управ с парой центов в кармане? Я бы недоверился. Этак любой полезет и посчитает себя мегауправом)))

Только если там будет сумасшедший разгон от нескольких долларов до тысячи... И то еще десять раз подумаешь.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
У меня например есть клиенты с маленькими суммами (от 10 до 600 долларов), сейчас они инвестируют через Инстафорекс. У этой компании долгий вывод средств и частые необоснованные блокировки счетов клиентов, но торгую там потому что, только у них есть микропамм счета и недавно начал управлять через систему копирования сделок робофорекс (тоже на микросчете).
В велтрейде торгую только на свои, так как микро нельзя подключить в памм, а хотелось бы, клиенты получая выводы здесь быстро и без блокировок были бы довольны.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня например есть клиенты с маленькими суммами (от 10 до 600 долларов), сейчас они инвестируют через Инстафорекс. У этой компании долгий вывод средств и частые необоснованные блокировки счетов клиентов, но торгую там потому что, только у них есть микропамм счета и недавно начал управлять через систему копирования сделок робофорекс (тоже на микросчете).
В велтрейде торгую только на свои, так как микро нельзя подключить в памм, а хотелось бы, клиенты получая выводы здесь быстро и без блокировок были бы довольны.

Добрый день, уважаемый abama!

Спасибо, за ваше предложение по "центовым ПАММ-счетам". Я его обязательно передам руководству компании. Так же хочу отметить, в нашей ПАММ - системе минимальная сумма инвестирования составляет 25 долл. Более того, сделки на инвестиционных счетах открываются пропорционально с минимальным контрактом до 0,000001 лота (до 6-го знака), что максимально приближает торговлю на ПАММ-счетах к центовому эквиваленту. Соответственно при инвестициях, которые вы озвучили, вы можете вполне соблюдать законы риск менеджмента при привлечении 10 инвесторов со средним депозитом 200-300 долл. с минимальным контрактом на общем ПАММ-счете 0,01 лот. (цена пункта 0,1 долл).

С уважением!
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Тем более управ может сам регулировать минимальную сумму инвестирования. Достаточно рабочая схема.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Смотрим ТУ. открыть памм 200$. Ну хоть убейте не пойму в наших реалиях заработать 200 баксов не составляет труда. А уж тем более 25,30,50 на инвестиции в управа. Телефоны мы себе можем покупать за 500-700$, но хотим микро мега центовые памм. Простите, но это бред.
 

Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
andruhaya, каждому свое. Это не тема для спора. Я вот вылетел из конкурса и это большое горе. Как у кого дела в конкурсе?
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
andruhaya, каждому свое. Это не тема для спора. Я вот вылетел из конкурса и это большое горе. Как у кого дела в конкурсе?

Отличный бы конкурс, жаль не поднялась до того уровня до которого хотелось бы(((
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
andruhaya, каждому свое. Это не тема для спора. Я вот вылетел из конкурса и это большое горе. Как у кого дела в конкурсе?

Не воспринимайте это как трагедию, у вас будут еще шансы. Работайте над собой.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Это ничего не изменит, делайте свои выводы, работайте над собой и пробуйте снова. Тогда что-то изменится.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Пожалуйста, обратите внимание, что в целях оптимизации работы торговой платформы и качественного исполнения сделок с 08.09.2016 вступают в силу новые условия по количеству открытых и отложенных ордеров на каждом торговом счете, а именно:

максимальное количество открытых ордеров: 100 (счета Micro, Premium, ZuluTrade) и 150 (счета Pro)
максимальное количество отложенных ордеров: 50 (счета Micro, Premium, ZuluTrade, Pro)
А также установка отложенных ордеров будет доступна только при значении поля "Средства" торгового счета 1 USD/EUR или 65 RUB и выше.

В связи с этим все отложенные ордера свыше 50 шт на торговом счете Micro, Premium, ZuluTrade, Pro могут быть удалены автоматически в эти выходные 10-11 сентября, поэтому просим Вас заранее удалить лишние отложенные ордера.

Отложенные ордера на торговых счетах, у которых значение поля "Средства" менее 1 USD/EUR или 65 RUB, будут удалены в эти выходные 10-11 сентября. В связи с чем просьба в случае необходимости пополнить торговый счет для увеличения средств на нем, чтобы отложенные ордера не были удалены.

Пожалуйста, обязательно учтите данную информацию при торговле.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте, мы всегда будем рады Вам помочь круглосуточно 7 дней в неделю!

С уважением,
команда WELTRADE
 
Последнее редактирование:

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Это особенно касается скальпирующих советников, там надо хорошо проверять.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Пожалуйста, обратите внимание, что в целях оптимизации работы торговой платформы и качественного исполнения сделок с 08.09.2016 вступают в силу новые условия по количеству открытых и отложенных ордеров на каждом торговом счете, а именно:

максимальное количество открытых ордеров: 100 (счета Micro, Premium, ZuluTrade) и 150 (счета Pro)
максимальное количество отложенных ордеров: 50 (счета Micro, Premium, ZuluTrade, Pro)
А также установка отложенных ордеров будет доступна только при значении поля "Средства" торгового счета 1 USD/EUR или 65 RUB и выше.

В связи с этим все отложенные ордера свыше 50 шт на торговом счете Micro, Premium, ZuluTrade, Pro могут быть удалены автоматически в эти выходные 10-11 сентября, поэтому просим Вас заранее удалить лишние отложенные ордера.

Отложенные ордера на торговых счетах, у которых значение поля "Средства" менее 1 USD/EUR или 65 RUB, будут удалены в эти выходные 10-11 сентября. В связи с чем просьба в случае необходимости пополнить торговый счет для увеличения средств на нем, чтобы отложенные ордера не были удалены.

Пожалуйста, обязательно учтите данную информацию при торговле.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте, мы всегда будем рады Вам помочь круглосуточно 7 дней в неделю!

С уважением,
команда WELTRADE

Логично. поскольку некоторые трейдеры не умеют контролировать свои риски, то теперь вместо них это будет делать брокер.
 
Сверху Снизу