• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 14

Petruha

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ввести средства с помощью одной системы, а вывести с помощью другой?
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
А можно ввести средства с помощью одной системы, а вывести с помощью другой?

Да, можно.
Но сначала надо вывести в начальную систему сумму, равную сумме ввода.
То-есть, в другою систему выводить можно только прибыль.
 

Petruha

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А каковы комиссии при выводе, через liqpay и через приват24
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
А каковы комиссии при выводе, через liqpay и через приват24

Мы не берем комиссию за вывод на любую платежную систему.
В то же время, возможно установление комиссии за зачисление средств на счет, или вывод средств со счета владельцем платежной системы. В данном случае, регламентируется Приватбанком и Liqpay. Это же касается и пополнения.

https://privat24.ua/reg/
http://privatbank.ua/pay/
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Скажите у вас я видел памм счета, что компания предпринимает для того, чтобы кол-во памм-счетов увеличивалось, а кроме того, не думала ли компания сменить юрисдикцию на регулируемую, например новозеландия или бво
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый день!

Для увеличения кол-ва активных PAMM-счетов в нашей компании активно ведется рекламная компания в сети интернет, а также среди наших партнеров, проводятся специализированные вебинары. Кроме этого наши менеджеры постоянно занимаются поиском успешных управляющих для торговли на PAMM-счете.

Мы работаем с такими известными провайдерами ликвидности как MIG Bank, TopFX (Integral), LMAX, которые регулируются европейским законодательством. Это подтверждает нашу высокую деловую репутацию на рынке.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте, мы всегда будем рады Вам помочь круглосуточно 7 дней в неделю!

добавлено через 18 часов 37 минут
не думала ли компания сменить юрисдикцию на регулируемую, например новозеландия или бво

И к вопросу о юрисдикции.
На сегодняшний день использование именно нашей юрисдикции позволяет обеспечить максимальную коммерческую эффективность предприятия. Все остальное - от лукавого. С нами работают крупнейшие провайдеры ликвидности, такие как MIG Bank, TopFX (Integral), LMах (о чем я писал выше). И согласно их правил наша юрисдикция полностью соответствует требованиям ведения бизнеса в Европе. В противном случае - мы не смогли бы получить соответствующие потоки.

Конечно, можно говорить о некой мифической повышенной надежности. Но, в отличие от большинства брокеров, мы пошли не путем затрат на покупку лицензий, а путем создания сегрегированных счетов с европейским банком, деятельность которого регулируется в том числе и Европейским центральным банком. К стати, еще один факт, подтверждающий, что наша модель ведения бизнеса абсолютно прозрачна и надежная с точки зрения европейского законодательства.

P.S. Вы не помните случайно, сколько лицензий и в каких юрисдикциях было у Броко?
 
Последнее редактирование:

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день хотел узнать у инвесторов : есть ли задержки по выплатам?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Мне на почту пришло вчера сообщение о регистрации на Веллтрейд с ссылкой на активацию аккаунта, хотя я не регался и даже ну думал об этом, это что у вас такой способ рекламы?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Мне на почту пришло вчера сообщение о регистрации на Веллтрейд с ссылкой на активацию аккаунта, хотя я не регался и даже ну думал об этом, это что у вас такой способ рекламы?

Скорее всего кто-то из недобросовестных партнеров купил базу. Советую написать поддержку и объяснить ситуацию. Скорее всего такого партера забанят...
 
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне на почту пришло вчера сообщение о регистрации на Веллтрейд с ссылкой на активацию аккаунта, хотя я не регался и даже ну думал об этом, это что у вас такой способ рекламы?

Скорее всего кто-то из недобросовестных партнеров купил базу. Советую написать поддержку и объяснить ситуацию. Скорее всего такого партера забанят...

Уточните пожалуйста (в личку) адрес почты на которую была произведена регистрация, и мы вычислим через какого партнера Вы пришли и примем меры, спасибо
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день хотел узнать у инвесторов : есть ли задержки по выплатам?

Да нет задержек. Сам себе заказываешь выплаты - выводишь средства из ПАММа на кошелек. Вывод осуществляется за 5-10 минут. Хотя по регламенту - в течение 30 минут, это максимум твоих ожиданий.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
У этой компании есть очень интересные пункты в "Договоре публичной оферты":
4.14. Компания оставляет за собой право аннулировать ордера длительностью менее 2-х минут.
4.15. Компания вправе увеличить параметр Limit & Stop level для ордеров Forex инструментов до 30-ти пунктов на период выхода важных экономических новостей. Изменения уровней вступают в силу не менее, чем за 15 минут до выхода новостей.
4.16. Максимальный совокупный объем позиций на всех торговых счетах при плече 1:500 составляет 5 лотов.
4.17. Компания оставляет за собой право аннулировать ордера и отказать в предоставлении услуг в случае, если:
а) количество ордеров в большинстве своей массы локируются встречными ордерами менее, чем через 2 минуты;
б) намерения Клиента направлены исключительно на попытки открыть/закрыть торговый ордер по старым/не существующим ценам;
в) выявлены попытки махинации торговыми условиями и особенностями торгового оборудования, направленные на извлечение прибыли путем мошеннических действий.

Согласно ним, компания Weltrade - weltrade.ru может отменить любой ордер, сославшись на экономические новости, которые выходят чуть ни через каждые 15 минут...:rolleyes:
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
У этой компании есть очень интересные пункты в "Договоре публичной оферты":


Согласно ним, компания Weltrade - weltrade.ru может отменить любой ордер, сославшись на экономические новости, которые выходят чуть ни через каждые 15 минут...:rolleyes:

Здравствуйте, уважаемый Alex Trader,

Компания имеет право аннулировать сделки длительностью менее 2 минут на счетах Micro и Premium. Данное ограничение не имеет никакого отношения к релизам экономических новостей.
Кроме того,пожалуйста, обратите внимание, что у нас также есть счета Pro, на которые данное ограничение не распространяется.

С уважением.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Колебания курса доллара делают в Украине делают маржинальную торговлю еще более рискованной - за доллар дают то 13.50 (продают соответственно) то уже 12.86
плюс за вывод на приватбанк коммисия 3.5% плюс 7 грн. - может статься что, всю прибыль съест колебание курса гривны и комиссии...
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Я смотрю, что компания стала проводить все больше серьезных вебинаров, даже по написанию роботов. Мне на почту приходит рассылка, стараюсь участвовать, когда время позволяет.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Я смотрю, что компания стала проводить все больше серьезных вебинаров, даже по написанию роботов. Мне на почту приходит рассылка, стараюсь участвовать, когда время позволяет.
Да, вебинары хорошие. Иногда даже, если до конца досмотреть, небольшие конкурсы для участников проводят.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, вебинары хорошие. Иногда даже, если до конца досмотреть, небольшие конкурсы для участников проводят.

У меня из-за рабочего графика не всегда получается до конца досидеть. А вообще, у них много людей на семинарах, в том числе и спаммеры приходят и постят ссылки, пользуясь тем, что аудитория большая собирается.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня из-за рабочего графика не всегда получается до конца досидеть. А вообще, у них много людей на семинарах, в том числе и спаммеры приходят и постят ссылки, пользуясь тем, что аудитория большая собирается.

А мне проще на канале в ютуб смотреть вебинар, тогда не нужно по времени подстраиваться.
 
Сверху Снизу