• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 15

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Колебания курса доллара делают в Украине делают маржинальную торговлю еще более рискованной - за доллар дают то 13.50 (продают соответственно) то уже 12.86
плюс за вывод на приватбанк коммисия 3.5% плюс 7 грн. - может статься что, всю прибыль съест колебание курса гривны и комиссии...
Вы это к чему? На форекс торговля все равно в долларах происходит... или вы о торговле на украинском фондовом рынке пишете?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Вы это к чему? На форекс торговля все равно в долларах происходит... или вы о торговле на украинском фондовом рынке пишете?
все просто
безусловно, торгуете долларами, но сперва их надо купить за гривну - причем с маржой на обратной конвертации 40-80 грн. (ну я не знаю от чего она зависит, может от настроения менеджера) плюс - если вы живете в Украине - то навереняка заметили скачки курса гривны к доллару, рублю, евроЮ - если представить их (эти скачки) в виде японских свечей в метатрейдере с типом счета ну хоть четырехзнак, а если рыночный пятизнак - то это вообще будет апокалипсис. Я имел ввиду, что доллар я конвертировал по цене превышающей 13 грн. (да там точно 13.50 было, не меньше) - сейчас он 12.57, был 12.30 ну и сколько то еще так. Кажется у меня была по счету прибыль 20% неделю назад а с учетом корректировки курса и банковских комиссий - поставь я на вывод - получил бы меньше чем ввел... )
Безусловно курс национальной валюты, как и любой другой валюты будет меняться - но то что происходит сейчас - получается на форексе играешь дважды. Один раз когда открываешь сделку в метатрейдере, второй раз когда меняешь гривны на доллар.
Не ну конечно, если вы делаете 100% в месяц, то это все ерунда )))
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Зато так не можешь принять участие в конкурсах ;)

Получать информацию онлайн, конечно, лучше, и не только из-за конкурсов ( это как приятный бонус), хотя и время проведения вебинаров компания подбирает максимально удобно. Но я всё равно не разу не успел поучаствовать в конкурсах. э-х-х....
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
все просто
безусловно, торгуете долларами, но сперва их надо купить за гривну - причем с маржой на обратной конвертации 40-80 грн. (ну я не знаю от чего она зависит, может от настроения менеджера) плюс - если вы живете в Украине - то навереняка заметили скачки курса гривны к доллару, рублю, евроЮ - если представить их (эти скачки) в виде японских свечей в метатрейдере с типом счета ну хоть четырехзнак, а если рыночный пятизнак - то это вообще будет апокалипсис. Я имел ввиду, что доллар я конвертировал по цене превышающей 13 грн. (да там точно 13.50 было, не меньше) - сейчас он 12.57, был 12.30 ну и сколько то еще так. Кажется у меня была по счету прибыль 20% неделю назад а с учетом корректировки курса и банковских комиссий - поставь я на вывод - получил бы меньше чем ввел... )
Безусловно курс национальной валюты, как и любой другой валюты будет меняться - но то что происходит сейчас - получается на форексе играешь дважды. Один раз когда открываешь сделку в метатрейдере, второй раз когда меняешь гривны на доллар.
Не ну конечно, если вы делаете 100% в месяц, то это все ерунда )))
Мысль то конечно интересная. Но не все покупают доллары за гривны, чтобы в Форекс инвестировать. У многих и сбережения в долларах имеются, которые можно сразу на вебмани закинуть. У меня доходы в долларах, таковых не мало в нашей стране. А выводить деньги потом в тех же долларах тоже не проблема, если через Вебмани или свифтом.
 

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
выплаты в этой конторе присходят?
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А как дела с выводом на банковсие карты?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
А как дела с выводом на банковсие карты?

Одним из преимуществ компании является скорость расчетов! Вывод средств осуществляется круглосуточно 7 дней в неделю до 30 минут и быстрее. Вывод средств возможен на любые карты, эмитированные банками РФ. Комиссия процессингового центра составляет 2,9%+50 руб. Зачисление средств на карты происходит от нескольких минут до 6 рабочих банковских дней, в зависимости от банка-эмитента (Вашего банка). Также на сайте доступны различные платежные системы для мгновенного перевода средств. http://www.weltrade.ru/trader/paysystems/
 

vlad38

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
946
Реакции
116
Поинты
0.000
я тут случайно из другого раздела форума пришел. И что заметил - никто не показывает не вкладов не выплат. С чем это связано? Тема открыта в 2009г., а след. сообщение уже в 2010. Странно. И ни одного выставленного вклада на форуме...это так принято в данном разделе ?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

vlad38

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
946
Реакции
116
Поинты
0.000
А в других ветках ЭТОГО раздела прям полно сообщений с вкладами?
Не проверял. Интересуюсь этой темой. Но судя по такому ответу - видимо, не очень. и ВСЕ-таки это условия данного подраздела не выкладывать транзакции вкладов и выплат или тема не работает вообще? Никаких доказательств ни того ни другого я тут не нашел. Ваши ответы, господа инвесторы! Прошу!
 

vkukhor

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
791
Реакции
1,858
Поинты
0.000
Не проверял. Интересуюсь этой темой. Но судя по такому ответу - видимо, не очень. и ВСЕ-таки это условия данного подраздела не выкладывать транзакции вкладов и выплат или тема не работает вообще? Никаких доказательств ни того ни другого я тут не нашел. Ваши ответы, господа инвесторы! Прошу!
Посмотрите здесь.
 
Последнее редактирование:

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Зарегистрировался в компании поучаствовать в акции, у меня вопрос а почему у вас такой дичайший спред? 70п еврауди. 20 евродоллар.йена от 20до70 или это только на демо.
Кроме того компания очень агрессивно спамит почту, вебинары, новые инструменты, привязали мне какого-то "Олега", личный консультант и тп. Звонок конечно же на мобильный... Честно говоря пока пока впечатления не очень
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
дичайший спред?
Должно быть Вы не обратили внимание на количество знаков после запятой, если считать по "стандартным" значениям у EURUSD 4 знака после запятой, у Weltrade 5 знаков, спред при закрытии пятницы 2 стандартных пункта, EURAUD спред 7 пунктов. Сравнил с другим брокером нормальный спред.

Внизу письма ищите строчку "Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке" Не поможет это, пишите в тех. поддержку.

привязали мне какого-то "Олега"
А чем плохо, что за Вами закреплен персональный менеджер.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Нигде на сайте не могу понять чья юрисдикция у брокера и "под кем лицензия"?

UPD: нашел - Сейшельские острова.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
тоже заинтересовал брокер, но лицухи нет. Народ, как вообще работается с брокером данным?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
тоже заинтересовал брокер, но лицухи нет. Народ, как вообще работается с брокером данным?

Работается весьма неплохо. Не жалуюсь:) Отсутствие ролловеров, вывод мгновенно, причем всегда. ПАММ площадка отличная, причем многое дорабатывается в лучшую сторону. Скоро конкуренты будут копировать у них её, я уверен.

Зарегистрировался в компании поучаствовать в акции, у меня вопрос а почему у вас такой дичайший спред? 70п еврауди. 20 евродоллар.йена от 20до70 или это только на демо.
Кроме того компания очень агрессивно спамит почту, вебинары, новые инструменты, привязали мне какого-то "Олега", личный консультант и тп. Звонок конечно же на мобильный... Честно говоря пока пока впечатления не очень

Ну дык это все брокеры так делают последние несколько лет. Современный маркетинг. Велтрейд еще не спаммит, у вас видимо еще регистрации в альпари нет... Некоторых в спамм-фильтр добавлять приходится.
 
Сверху Снизу