Westa Group - westa-group.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы, наверное, что-то неправильно поняли или не в тех тонах общались! Там админ один из самых адекватных, с кем я общался. Так что не наговаривайте лишнего. Проект развивается, растет и набирает оборотов.
Ну не заискивал перед админом - это да. А так просто задавал интересующие меня вопросы без какого либо хамства. Тут же предлагают деньги вложить, на мой взгляд, я имею полное право знать куда эти деньги пойдут и получить соответствующие гарантии, что они не пропадут? Я бы не стал докапываться если бы контора была официально зарегистрирована в РФ, платила налоги и т.д. И пускай бы они даже процент меньший обещали на выплаты. А то где-то там в Белизе, в оффшорной зоне, где никогда никого не найдешь, пользуют анонимные платежные системы...
Взять те же банки, если я не ошибаюсь, скажем так, их "резервный фонд" лежит в Сбербанке - на случай банкротства. Где резервный фонд тут? Даже если он существует, он под боком у админа. Разумеется в случае закрытия никто из этого "фонда" ничего не получит. Если бы этот фонд полностью перекочевал от админа к какому-нибудь гаранту с репутацией, то это был бы серьезный плюс.
История про то, что они выдают кредиты под 500% годовых, ну это вообще смешно...
Да и заправляют проектом 2 человека... Их хватит только на то чтобы отвечать в поддержке и вести статистику поджидая момент когда сумма выплат превысит сумму от вкладчиков. Обычная пирамида, схлопнется как, только перестанут поступать деньги.
Каждый месяц увеличивайте свой вклад вдвое и вас будут еще дооолго кормить копейками с ваших же денег :)
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не заискивал перед админом - это да. А так просто задавал интересующие меня вопросы без какого либо хамства. Тут же предлагают деньги вложить, на мой взгляд, я имею полное право знать куда эти деньги пойдут и получить соответствующие гарантии, что они не пропадут? Я бы не стал докапываться если бы контора была официально зарегистрирована в РФ, платила налоги и т.д. И пускай бы они даже процент меньший обещали на выплаты. А то где-то там в Белизе, в оффшорной зоне, где никогда никого не найдешь, пользуют анонимные платежные системы...
Взять те же банки, если я не ошибаюсь, скажем так, их "резервный фонд" лежит в Сбербанке - на случай банкротства. Где резервный фонд тут? Даже если он существует, он под боком у админа. Разумеется в случае закрытия никто из этого "фонда" ничего не получит. Если бы этот фонд полностью перекочевал от админа к какому-нибудь гаранту с репутацией, то это был бы серьезный плюс.
История про то, что они выдают кредиты под 500% годовых, ну это вообще смешно...
Да и заправляют проектом 2 человека... Их хватит только на то чтобы отвечать в поддержке и вести статистику поджидая момент когда сумма выплат превысит сумму от вкладчиков. Обычная пирамида, схлопнется как, только перестанут поступать деньги.
Каждый месяц увеличивайте свой вклад вдвое и вас будут еще долго кормить копейками с ваших же денег :)

ну зачем правду говорить то? негатив набиваете проект, для новичков плохо, вон как талантливые "инвесторы" картинками крутят, аж дух тянет сюда посмотреть на картинную галерею :i-yes: :wink2:

По поводу проекта, сильно уж его расхвалили, главное что бы дал выйти многим вкладчикам в профит, что бы после скама не сделал шумихи, а то за админами не пойдут больше.
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 63

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не заискивал перед админом - это да. А так просто задавал интересующие меня вопросы без какого либо хамства. Тут же предлагают деньги вложить, на мой взгляд, я имею полное право знать куда эти деньги пойдут и получить соответствующие гарантии, что они не пропадут? Я бы не стал докапываться если бы контора была официально зарегистрирована в РФ, платила налоги и т.д. И пускай бы они даже процент меньший обещали на выплаты. А то где-то там в Белизе, в оффшорной зоне, где никогда никого не найдешь, пользуют анонимные платежные системы...
Взять те же банки, если я не ошибаюсь, скажем так, их "резервный фонд" лежит в Сбербанке - на случай банкротства. Где резервный фонд тут? Даже если он существует, он под боком у админа. Разумеется в случае закрытия никто из этого "фонда" ничего не получит. Если бы этот фонд полностью перекочевал от админа к какому-нибудь гаранту с репутацией, то это был бы серьезный плюс.
История про то, что они выдают кредиты под 500% годовых, ну это вообще смешно...
Да и заправляют проектом 2 человека... Их хватит только на то чтобы отвечать в поддержке и вести статистику поджидая момент когда сумма выплат превысит сумму от вкладчиков. Обычная пирамида, схлопнется как, только перестанут поступать деньги.
Каждый месяц увеличивайте свой вклад вдвое и вас будут еще дооолго кормить копейками с ваших же денег :)

Списибо, что открыли глаза... :appl: Очнитесь, Вы в разделе Хайпов, а не банков :t-1doh::crackup:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Списибо, что открыли глаза... :appl: Очнитесь, Вы в разделе Хайпов, а не банков :t-1doh::crackup:

:appl: :e-clap:

Кто на второй круг? Сегодня депозит заканчивается. даже пожалел, что закинул так мало.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
...::$ПЛАТИТ$::...
The amount of 20.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 14:05 29.06.10. Batch: 3299219. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to HYIP-Times.NET from westa-group.com.
The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 10:00 01.07.10. Batch: 3313972. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to HYIP-Times.NET from westa-group.com
 

Torreo

Любитель
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Flexo, может, вы в общий доступ выложите переписку с админом? А то трудно "спорить о вкусах крабов с теми, кто их ел" :). Вы админа посчитали несколько неадекватным, некоторые форумчане - вас.
Проект, на мой взгляд, и так несколько перехваливают, толика груза на другую чашу весов была бы кстати (для объективности). Тем паче, что ваша запись (на мой взгляд) не говорит о черном пиаре по отношению к хайпу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу