Westa Group - westa-group.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raphael_70

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Паспорт - 20 баксов, персональный счет в банке (приват, втб, альфа) вместе с дебетовой картой для снятия бабла - $250-400. Карта доставляется проводником в конверте, оплата за карту через webmoney. Подобных сервисов дофига.

добавлено через 2 минуты


Нда... Есть yota, gprs, wi-fi и подобные штуки. И добавить к этому двойной vpn и пару носков (хотя это лишнее уже). Нечего здесь ловить. Надежда только на прокол админа, как в случае с Мандарином было.

в приват ванке Украина Днепропетровск деньги получал Савин Олег Александрович,номер его счета 6762462039687188,известно на 100%,я деньги отсылал на прямую,попал короче::t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Я сохранял, завтра с утра гляну.

в приват ванке Украина Днепропетровск деньги получал Савин Олег Александрович,номер его счета 6762462039687188,известно на 100%,я отсылал на прямую::mad:




добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
в приват ванке Украина Днепропетровск деньги получал Савин Олег Александрович,номер его счета 6762462039687188,известно на 100%,я деньги отсылал на прямую,попал короче::t-1doh:

Я где-то написал, что владелец счета нереальный? Конечно он реальный, но этот дроп никакого отношения не имеет к реальному владельцу денег.

Что за наивные мечты; счета которые покупаются через сервисы, подобные мною указанные, используются для такой грязи, что по сравнению с ними hyip - это невинные шалости. И никто никого не ловит

добавлено через 13 минут
любой радиоинтернет накрывается в диаметре 2 метра спецаппаратурой

Ок, рассказываю по полочкам. Для запуска и работы hyip сайта используется любой радиоинтернет. Если админ боится, то еще прикручивает двойной vpn или socks. Далее, пока сайт платит, никто админа даже искать не будет. Потом сайт закрывается и аппаратура интернета уничтожается (телефон с симкой, модем yota и тд). Дл полноты защиты никогда рядом с рабочим телефоном не держим личный мобильник для избежания поиска по соседним телефонам. Например с ноутом на машине работаешь поодаль от дома.

На каждый новый hyip - новый телефон и контракт.

К чему ты написал про 2 метра вообще не ясно
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще я удивляюсь этим хайпам... В своё время С.Мавроди, организатора пирамиды МММ, нашли и посадили. Сейчас же развелось сотни этих "мавроди" и ничего с ними не могут сделать.

не сравнивайте офф-лайн финансовые пирамиды с онлайн пирамидами. абсолютно разные вещи.

добавлено через 3 минуты
а почему никто не ставит вопрос,о поиске этого Финского?шо это совсем не реально? например,он ,наверняка в скайп заходил без проксей

конечно. а ещё и с домашнего компа с официального провайдера с фиксированным персональным выделенным ip.

добавлено через 11 минут
...а дальше дело техники!

если, всё-таки, представить, что это "дело техники" будет реально иметь место, то уже после скама "дело техники" приведёт, в лучшем случае, к выброшенным компу и т.п. на помойке.
хватит фантазировать уже, когда стадия скама в действии.

добавлено через 21 минуту
Далее, пока сайт платит, никто админа даже искать не будет.

A123, читаем эту фразу несколько раз. парадоксально, но это работает стабильно.
в ней ответы на все ваши фантазии по поиску админов.
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
smuglyanka, поясню Вам ситуацию. Эти средства вернули не весте, их просто конфисковали по претензиям других вкладчиков. Вы напишите отдельно претензию на свою транзакцию(вклад) в хайп. И чем быстрее, тем лучше. Я сталкивался не раз с такими ситуациями.

dragline, спасибо за информацию, я уже догадался что такое возможно, но считаю что это как бы не честно и в ТОСах подобного я почему-то не нашел, поэтому считаю что это все-таки он.
а еще по информации с сайта алертпэй, подобные чарджбэки можно делать лишь единожды в одну сторону, так что плакали мои копеечки, ибо вереница таких споров ведет к бану со стороны платежки или штрафу до 37 долларов. так-то
 

ern

Интересующийся
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ern, в такие хайпы сейчас практически никто не вкладывает, из этих сотен некоторые даже затрат на создание не отбивают, сейчас в моде хайпы реальные или похожие на них, кто это понял уже снова зарабатывает на них как в старые добрые времена
А не поможете ли и мне это понять, чтобы зарабатывать как в добрые старые времена.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
ern, в такие хайпы сейчас практически никто не вкладывает, из этих сотен некоторые даже затрат на создание не отбивают, сейчас в моде хайпы реальные или похожие на них, кто это понял уже снова зарабатывает на них как в старые добрые времена

А нельзя ли обнародовать адреса таких хайпов в порядке взаимовыручки.
Претензий, если что, естественно не будет, т.к. решения каждый принимает сам.:wink2: С мая нигде не удалось выйти в профит. :mad:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Я где-то написал, что владелец счета нереальный? Конечно он реальный, но этот дроп никакого отношения не имеет к реальному владельцу денег.

Что за наивные мечты; счета которые покупаются через сервисы, подобные мною указанные, используются для такой грязи, что по сравнению с ними hyip - это невинные шалости. И никто никого не ловит

добавлено через 13 минут


Ок, рассказываю по полочкам. Для запуска и работы hyip сайта используется любой радиоинтернет. Если админ боится, то еще прикручивает двойной vpn или socks. Далее, пока сайт платит, никто админа даже искать не будет. Потом сайт закрывается и аппаратура интернета уничтожается (телефон с симкой, модем yota и тд). Дл полноты защиты никогда рядом с рабочим телефоном не держим личный мобильник для избежания поиска по соседним телефонам. Например с ноутом на машине работаешь поодаль от дома.

На каждый новый hyip - новый телефон и контракт.

К чему ты написал про 2 метра вообще не ясно

не все так просто!при наличии желания у спецслужб, потом после скама,отслеживается точка входа ,затем круг сужается:по почерку входа,ждут следующего сеанса!!!почерк входа никогда не меняется!заметьте!и на следующем проэкте взять админа радиопеленгом уже дело техники,например -сначала выяснили что он заходил с города днепр,потом дислокация по городу,круг сужается!а дальше ждут просто пока будет похожий сеанс связи с таким почерком и с той местности!99% админов допускают халатность и-за непроффесиональных знаний о сетях!далее отслеживаеттся админ также по следам оплаты за хостинг,например,и другие услуги!любой хостинг при запросе западного суда сдаст все логи по оплате
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, спасибо за информацию, я уже догадался что такое возможно, но считаю что это как бы не честно и в ТОСах подобного я почему-то не нашел, поэтому считаю что это все-таки он.
а еще по информации с сайта алертпэй, подобные чарджбэки можно делать лишь единожды в одну сторону, так что плакали мои копеечки, ибо вереница таких споров ведет к бану со стороны платежки или штрафу до 37 долларов. так-то

smuglyanka, и всё же советую написать претензию в алерт. Вы делали вклад в весту в алерте? И он превышает размер выплат от весты в алерт? Так? Если да, то пока есть надежда выйти на нули, хотя админ возможно всё вывел. Если боитесь санкций со стороны алерта выведите средства в другую платёжку. Завести другой акк дело пяти минут ( у меня их 5 было).
Повторюсь, вряд ли их вернули весте (по крайней мере на основной счёт). Поверьте на слово - не раз, и не два бывал в подобных ситуациях. Алерт легко конфискует и через третьи руки.
Поэксперементируйте, я лично на подобные зксперементы до сих пор денег не жалею. Опыт и знания покупаются не только временем, но и потерей денег или "платой за обучение". Называйте как хотите.
Удачи! Решение за Вами.

добавлено через 1 минуту
не все так просто!при наличии желания у спецслужб, потом после скама,отслеживается точка входа ,затем круг сужается:по почерку входа,ждут следующего сеанса!!!почерк входа никогда не меняется!заметьте!и на следующем проэкте взять админа радиопеленгом уже дело техники
Вы всё бредите:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не все так просто!при наличии желания у спецслужб, потом после скама,отслеживается точка входа ,затем круг сужается:по почерку входа,ждут следующего сеанса!!!почерк входа никогда не меняется!заметьте!и на следующем проэкте взять админа радиопеленгом уже дело техники,например -сначала выяснили что он заходил с города днепр,потом дислокация по городу,круг сужается!а дальше ждут просто пока будет похожий сеанс связи с таким почерком и с той местности!99% админов допускают халатность и-за непроффесиональных знаний о сетях!далее отслеживаеттся админ также по следам оплаты за хостинг,например,и другие услуги!любой хостинг при запросе западного суда сдаст все логи по оплате
у вас хорошая фантазия. то со страхованием повсеместным глобальным принудительным, то вот по масштабному отслеживанию бедного админа хайпа.
вас, прям, очень не хватало в разделе хайпов:)
 
Последнее редактирование:

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
А нельзя ли обнародовать адреса таких хайпов в порядке взаимовыручки.
Претензий, если что, естественно не будет, т.к. решения каждый принимает сам.:wink2: С мая нигде не удалось выйти в профит. :mad:

Я бы перефразировал вопрос и поставил его примерно так. Nickma, напишите, пожалуйста, HYIP список проектов в которых Вы участвуете.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Тема закрыта.
Желающие по-оффтопить создают тему в разделе обсуждение с ссылкой на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу