Westa Group - westa-group.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата инстантом, как обычно!

The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 12:17 09.07.10. Batch: 3338477. Memo: API Payment. Withdraw to Sofi from westa-group.com.
Спасибо Администратору!
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
А интересно смотреть цифры, к-ые выкладывает GarantHYIP, интересны ;).
Понятно, что статистика хайпов может не иметь отношение к действительности (вернее не так - не реальность чаще правило, чем исключение). Но даже нереальные данные дают повод для размышлений об админе ;).

Данные на сайте реальные, я уже несколько раз проверял. :yes00000: Хотя нельзя быть 100% уверенным. Ну, вообще, эти показатели не имеют значения, пока проект не уходит в минус 3-4 тысячи долларов. Вот тогда стоит переживать. Мне кажется, что сейчас проекту нужно что-то кардинально поменять, и тогда будет волна новых вкладов. А еще лучше, даже если и будут большие минусы, продолжать выплачивать до осени, и вот тогда точно пойдет вторая волна! :caveman012:

А вообще админ молодец! :thumbsup: Из непонятно чего сделал конфетку. Все благодаря своей харизме и настойчивости.. Правду говорят, что в любом деле самое главное это люди. :wink2:
Нам для того, чтобы выйти в профит нужно, чтобы проект прожил еще 2 недели. И я уверен, что все будет бест! :dance000:
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Верю в проект и верю в целеустремленность Администратора.
Мой следующий депозит:


Date: 7/9/2010 15:41
Batch: 41029506
Sent To: U1057133
Amount: $502.50
Memo: Deposit to westa-group.com User Sofi

 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Положил пока на 15 дней, а там будем посмотреть:

Date: 7/9/2010 5:44:37 AM
Amount Paid: $18.00 USD
Reference Number: ACB0C-6987C-848B4
Seller Name: Igor Finskiy
Seller Email: [email protected]
Item Description: Deposit to westa-group.com User Sebastyan

какой консерватизм по суммам! учитесь новички у гуру Себастьяна!! он и весту, как фаст рассматривает!!!:biggrin2: ....его суммы молча и оттого красноречиво, говорят больше ,чем миллион постов,типа ......"верую, ибо абсурдно"(Тертуллиан 4 век н.э.)......второй причиной может быть то ,что он ложит без страховки!поэтому рискует мало,та сказать!итак вывод :страховка - бережет нервы!и сон!не вкладываемся без страховки - и теряем только время и труд возможно,но не деньги!!!!!)))
 
Последнее редактирование:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Данные на сайте реальные, я уже несколько раз проверял. :yes00000: Хотя нельзя быть 100% уверенным. Ну, вообще, эти показатели не имеют значения, пока проект не уходит в минус 3-4 тысячи долларов. Вот тогда стоит переживать. Мне кажется, что сейчас проекту нужно что-то кардинально поменять, и тогда будет волна новых вкладов. А еще лучше, даже если и будут большие минусы, продолжать выплачивать до осени, и вот тогда точно пойдет вторая волна! :caveman012:

Ну, большие минусы надо покрывать большими плюсами ! А где их брать ??? Каждый день - это еще новые расходы на страховщиков, мониторы, закрепление темы и т.д.
Может он немного неудачно время для старта выбрал, может ближе к осени надо было ? Или на оборот, рассчитывал, что летом по меньше конкурентов будет.

А вообще админ молодец! :thumbsup: Из непонятно чего сделал конфетку. Все благодаря своей харизме и настойчивости.. Правду говорят, что в любом деле самое главное это люди. :wink2:
Нам для того, чтобы выйти в профит нужно, чтобы проект прожил еще 2 недели. И я уверен, что все будет бест! :dance000:

Ну, надеюсь вы в профит выйдете, а вот кто через пару недель вкладывать надумает - очень сомневаюсь. Хотя ....

Про харизму не скажу, сам с ним мнго общался, вменяемый человек и я не в притензии. Видна рука опытного хайпера: В первый-же день - 22 монитора на нем висело !!! В течении 3-х дней протоптал тропинки к сердцам (кошелькам) почти всех сторожил этого форума. И как Вы правильно выразились, из "Из непонятно чего сделал конфетку". А дальше работает здоровое стадное чуство !!! :)
Видно, что это люди отлично ориентирующиеся в HYIUP индустрии ! Смеюсь с Зоряны с ХХ-партнера, она до сих пор не может вьехать что такое страховка и почему с нее просят 100%, а не 2-3% как страховые компании в реале.
А тут все работает по нотам. (Боюсь даже мой бан был где-то в сценарии прописан (шутка))


А я только вчера вложился, наверное уже в собачий голос? :eek:

Смотря сколько и на сколько ! Может и повезет ! В худшем случае можете утешать себя мыслью что помогли хорошему делу, дали другим выйти в профит :)

Верю в проект и верю в целеустремленность Администратора.
Мой следующий депозит:


Date: 7/9/2010 15:41
Batch: 41029506
Sent To: U1057133
Amount: $502.50
Memo: Deposit to westa-group.com User Sofi

Завидую Вашей Вере и Храбрости! Вы или еще не очень опытная или наоборот, профессионал с большой буквы ! (надеюсь на второе) )

добавлено через 3 минуты
какой консерватизм по суммам! учитесь новички у гуру Себастьяна!! он и весту, как фаст рассматривает!!!:biggrin2: ....его суммы молча и оттого красноречиво, говорят больше ,чем миллион постов,типа ......"верую, ибо абсурдно"(Тертуллиан 4 век н.э.)......второй причиной может быть то ,что он ложит без страховки!поэтому рискует мало,та сказать!итак вывод :страховка - бережет нервы!и сон!не вкладываемся без страховки - и теряем только время и труд возможно,но не деньги!!!!!)))

Ну, страховку еще поймать надо !!! Посмотрите как ее быстро разбирают !!! Так что если не успел на паровоз, то или вкладываешь на свой страх и риск или стоишь в сторонке и завидуешь остальным :)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В течении 3-х дней протоптал тропинки к сердцам (кошелькам) почти всех сторожил этого форума. И как Вы правильно выразились, из "Из непонятно чего сделал конфетку". А дальше
Админу совет в следующий раз чтоб не "протаптывать" дорожки к сторожилам поработать над строгим дизайном наняв для этого не школьника !

добавлено через 2 минуты
протоптал тропинки к сердцам (кошелькам)


Насчет кошельков что и такие нашлись?? что бездействие обещали!!:cool:
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу совет в следующий раз чтоб не "протаптывать" дорожки к сторожилам поработать над строгим дизайном наняв для этого не школьника !

Зачем ???
Уже перемыли косточки идизайну, и легенде, все оценивали на троечку, но тем не мение народец пошел и начался этот поход именно со сторожил. (я сужу по количеству постов).

добавлено через 2 минуты



Насчет кошельков что и такие нашлись?? что бездействие обещали!!:cool:
Я наверное как то не так выразился. Хотел сказать, что интересы сторожил были учтены. Мониторы получили хорошие бонусы и с них хорошие проценты (просто интереса ради просмотрел страничку мониторов, есть вклады по 100-200 баксов, но все же знают, что это бонусы от админа, а не реальные вклады мониторов.). Сторожилы получили гарантии что дадут выйти в профит на первом-втором круге. Так что все интересы первых пассажиров этого поезда были профессионально учтены ! (Кстати, за что админу респект)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу