Westa Group - westa-group.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю,что многие уже теряли деньги в проектах,но все равно не понимают,что паника может загубить любой проект,даже такой,как этот, с умеренными планами и с желанием работать подольше.Чем меньше паники и негатива на форуме,тем дольше живет проект - это должны знать ВСЕ.

Вы шутите ??? О каком "желании работать" идет речь ? Какая паника ???
Проект закрылся потому-что реальные суммы приходов оказались меньше реальных сумм расходов !!!! И 3 дня он еще мыкался что-бы по инерции еще денежек собрать !
ЧХАЛ админ и на нашу панику и на Ваше железобетонное спокойствие ! :) :wallbash:

добавлено через 1 минуту
я и написал что сюда вкладывали только хайперы, а как известно их поведение - вложить в первый день и выйти как можно скорее то логично предположить что после первого вывода депозитов ликвидность хайпа на нуле, сомневаюсь что они даже 10к заработали, скорее всего они даже не в состоянии были выплатить второй круг депозитов потому что им бы уже пришлось из своих платить

Ну, если не заработал админ, то заработали мониторы и страховщики :)


КСТАТИ !
Зайдите на страничку с мониторами. Посмотрите, какие мониторы как отреагировали ! Будете знать на будущее, каким мониторам верить а каким нет !!!
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а почему никто не ставит вопрос,о поиске этого Финского?шо это совсем не реально? например,он ,наверняка в скайп заходил без проксей - а скайп по запросу ФБР выдает инфу,прецендетны уже были такие в мире!то есть он засветил айпишник в скайпе,а это уже ниточка! все потерявшие пишут заявы на фонд и финскаго этого,дальше дело техники,если в скайпе есть его реальный айпишник!кроме того счет в привате 24 тоже - на реальногт человека - его возьмут за жопу и он финскаго сдаст с потрохами у наших доблестных органов,сразу как только они намекнут ему про посадку на пресс_хату в сизо
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
У него цепочка из прокси и впн искать его бесполезно. Это не к чему не переведет на много крупнее рыбу не кто не когда не нашел.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему никто не ставит вопрос,о поиске этого Финского?шо это совсем не реально? например,он ,наверняка в скайп заходил без проксей - а скайп по запросу ФБР выдает инфу,прецендетны уже были такие в мире!то есть он засветил айпишник в скайпе,а это уже ниточка! все потерявшие пишут заявы на фонд и финскаго этого,дальше дело техники,если в скайпе есть его реальный айпишник!кроме того счет в привате 24 тоже - на реальногт человека - его возьмут за жопу и он финскаго сдаст с потрохами у наших доблестных органов,сразу как только они намекнут ему про посадку на пресс_хату в сизо

Глупости все это. Не будет ФБР этими копейками заниматься. Да и запрос можно дать после открытия дела, а кто его открывать станет ?
 

ern

Интересующийся
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще я удивляюсь этим хайпам... В своё время С.Мавроди, организатора пирамиды МММ, нашли и посадили. Сейчас же развелось сотни этих "мавроди" и ничего с ними не могут сделать. Вообще управа есть какая нибудь на них? Или все так и будут потакать выращиванию ещё одних "мавродиев". Что так тяжело найти этого Финского? А чьи номера-серии паспорта были на документах на сайте? Мне кажется, что нужно заняться всерьёз этими проходимцами и наказывать, чтобы другим не повадно было.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
а почему никто не ставит вопрос,о поиске этого Финского?шо это совсем не реально? например,он ,наверняка в скайп заходил без проксей - а скайп по запросу ФБР выдает инфу,прецендетны уже были такие в мире!то есть он засветил айпишник в скайпе,а это уже ниточка! все потерявшие пишут заявы на фонд и финскаго этого,дальше дело техники,если в скайпе есть его реальный айпишник!кроме того счет в привате 24 тоже - на реальногт человека - его возьмут за жопу и он финскаго сдаст с потрохами у наших доблестных органов,сразу как только они намекнут ему про посадку на пресс_хату в сизо

Вы шутите что - ли ? О Умолке известно практически всё, но он на свободе до сих пор. А тут какой - то Игорь Финский, хз кто это вообще такой, скорее всего это вообще вымышленные имя и фамилия ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
ern, в такие хайпы сейчас практически никто не вкладывает, из этих сотен некоторые даже затрат на создание не отбивают, сейчас в моде хайпы реальные или похожие на них, кто это понял уже снова зарабатывает на них как в старые добрые времена
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще я удивляюсь этим хайпам... В своё время С.Мавроди, организатора пирамиды МММ, нашли и посадили. Сейчас же развелось сотни этих "мавроди" и ничего с ними не могут сделать. Вообще управа есть какая нибудь на них? Или все так и будут потакать выращиванию ещё одних "мавродиев". Что так тяжело найти этого Финского? А чьи номера-серии паспорта были на документах на сайте? Мне кажется, что нужно заняться всерьёз этими проходимцами и наказывать, чтобы другим не повадно было.

Не забывайте, что LR не деньги, и де юре Вы ему ничего не давали и он Вам ничего не должен :) :crackup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
О, ещё одни скамеры загнулись.
я уже написал, что до того как он заказл чарджбэк я платил ему, а не он мне просто так скинул деньги, и что обманутым оказался я, а не он, жду ответа
но ситуация мягко говоря забавная

smuglyanka, поясню Вам ситуацию. Эти средства вернули не весте, их просто конфисковали по претензиям других вкладчиков. Вы напишите отдельно претензию на свою транзакцию(вклад) в хайп. И чем быстрее, тем лучше. Я сталкивался не раз с такими ситуациями.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вы шутите что - ли ? О Умолке известно практически всё, но он на свободе до сих пор. А тут какой - то Игорь Финский, хз кто это вообще такой, скорее всего это вообще вымышленные имя и фамилия ...
На сайте были реквизиты для оплаты через ПриватБанк вроде.. Если кто сохранил данные - можете поискать какого нибудь бомжа или бедного студента .
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы шутите что - ли ? О Умолке известно практически всё, но он на свободе до сих пор. А тут какой - то Игорь Финский, хз кто это вообще такой, скорее всего это вообще вымышленные имя и фамилия ...

то что финский это псевдоним это и ежу понятно,вопрос был в другом,если пострадали западные вкладчики,то там сумма ущерба значения не имеет для полиции
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
На сайте были реквизиты для оплаты через ПриватБанк вроде.. Если кто сохранил данные - можете поискать какого нибудь бомжа или бедного студента .

Я сохранял, завтра с утра гляну.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
то что финский это псевдоним это и ежу понятно,вопрос был в другом,если пострадали западные вкладчики,то там сумма ущерба значения не имеет для полиции
Да перестаньте уже или займитесь этим лично.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
У него цепочка из прокси и впн искать его бесполезно. Это не к чему не переведет на много крупнее рыбу не кто не когда не нашел.
цепочка из проксей и впн не гарантия,сервера все ведут логи,даже и те что пишут в рекламных целях,что не ведут(там просто вышестоящий сервак пишет нижестоящий),по запросу суда любой респектабельной юрисдикции(не северной кореи,канешна) ,сервак открывает логи,а дальше дело техники!ну а в скайпе он вряд ли через проксю ходил!ну и вывод с либы и перфектов пр
оследить тоже можно!
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
цепочка из проксей и впн не гарантия,сервера все ведут логи,даже и те что пишут в рекламных целях,что не ведут(там просто вышестоящий сервак пишет нижестоящий),по запросу суда любой респектабельной юрисдикции(не северной кореи,канешна) ,сервак открывает логи,а дальше дело техники!ну а в скайпе он вряд ли через проксю ходил!ну и вывод с либы и перфектов пр
оследить тоже можно!

Для скайпа достаточно впн и если строить большую цепочку то до задницы любые запросы.Самое главное, что эти запросы не кто не будет делать.
 
Последнее редактирование:

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще я удивляюсь этим хайпам... В своё время С.Мавроди, организатора пирамиды МММ, нашли и посадили. Сейчас же развелось сотни этих "мавроди" и ничего с ними не могут сделать. Вообще управа есть какая нибудь на них? Или все так и будут потакать выращиванию ещё одних "мавродиев". Что так тяжело найти этого Финского? А чьи номера-серии паспорта были на документах на сайте? Мне кажется, что нужно заняться всерьёз этими проходимцами и наказывать, чтобы другим не повадно было.

Паспорт - 20 баксов, персональный счет в банке (приват, втб, альфа) вместе с дебетовой картой для снятия бабла - $250-400. Карта доставляется проводником в конверте, оплата за карту через webmoney. Подобных сервисов дофига.

добавлено через 2 минуты
цепочка из проксей и впн не гарантия,сервера все ведут логи,даже и те что пишут в рекламных целях,что не ведут(там просто вышестоящий сервак пишет нижестоящий),по запросу суда любой респектабельной юрисдикции(не северной кореи,канешна) ,сервак открывает логи,а дальше дело техники!ну а в скайпе он вряд ли через проксю ходил!ну и вывод с либы и перфектов пр
оследить тоже можно!

Нда... Есть yota, gprs, wi-fi и подобные штуки. И добавить к этому двойной vpn и пару носков (хотя это лишнее уже). Нечего здесь ловить. Надежда только на прокол админа, как в случае с Мандарином было.
 
Последнее редактирование:

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
то что финский это псевдоним это и ежу понятно,вопрос был в другом,если пострадали западные вкладчики,то там сумма ущерба значения не имеет для полиции

Не будьте наивным, иностранные вкладчики в такой отстой не вкладывают.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Паспорт - 20 баксов, персональный счет в банке (приват, втб, альфа) вместе с дебетовой картой для снятия бабла - $250-400. Карта доставляется проводником в конверте, оплата за карту через webmoney. Подобных сервисов дофига.

добавлено через 2 минуты


Нда... Есть yota, gprs, wi-fi и подобные штуки. И добавить к этому двойной vpn и пару носков (хотя это лишнее уже). Нечего здесь ловить. Надежда только на прокол админа, как в случае с Мандарином было.

любой радиоинтернет накрывается в диаметре 2 метра спецаппаратурой
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы шутите что - ли ? О Умолке известно практически всё, но он на свободе до сих пор.
не вся информация выкладывается на всеобщее обозрение. этого не нужно никому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу