Western Financial Alliance - wfaliance.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вы там рот открываете?
Сидели бы молча уже.
Это очередная пирамида от организатора ЕвроСтар Групп Филипа Мельника - гражданина Молдовы.
Этот "оратор" пиарил Евростар, на всех конференциях успокаивал, что выплаты идут, что выплаты будут. а потом всех кинул с комментом "я простой инвесторв, такой же как и вы, а новости я узнавал с сайта" :crackup:
Топить этот проект надо вместе с аферистом Мельником.
Филип Мельник, как пиарить проект и конференции проводить - так руководитель, а как отвечать так простой инвестор? :lol:


А Вы в ФП скупайте аккаунты, по рыночной цене! И уберите скам из подписи. На данный момент он не платит...

Насчет аккаунтов в других проектов - мне своих хватает, т.к. я в отличии от некоторых вкладываю крупные суммы. а не по 10 долларов и не бегаю потом по чатам скайпа и по мониторам и не кричу "админчик молодец, выплатил 25 центиков" и в подпись свою банера не ставлю за деньги.
Не платит "людям", хотя это слишком гордое слово для них, которые прикрепляют банер проекта себе в подпись, берут за это деньги, а потом обсирают и топят его специально.
А сам что, прикрепил себе в подпись аферу, которая спамит во всем почтовым ящикам с какими-то бредовыми предложениями.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Насчет аккаунтов в других проектов - мне своих хватает, т.к. я в отличии от некоторых вкладываю крупные суммы. а не по 10 долларов и не бегаю потом по чатам скайпа и по мониторам и не кричу "админчик молодец, выплатил 25 центиков" и в подпись свою банера не ставлю за деньги.
Не платит "людям", хотя это слишком гордое слово для них, которые прикрепляют банер проекта себе в подпись, берут за это деньги, а потом обсирают и топят его специально.
А сам что, прикрепил себе в подпись аферу, которая спамит во всем почтовым ящикам с какими-то бредовыми предложениями

Пуля, ещё раз повторюсь, не нужно мне тыкать. Тыкать комбату будете.
Крупные суммы с умом вкладывать нужно. А у Вас уникальная способность вкладывать крупные суммы в скамы, типа Панамы:rolleyes:

Кто же это интересно по скайпчатам бегает и пинки получает?:)

И хватит верещать, как базарная баба. Я указал Вам на скам в подписи, начнёт платить - тогда другое дело...
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
что-то давно никто о выплах не отписывался......настораживает :rolleyes:
 

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Рабочее время отделов (Понедельник-пятница):
Технический отдел: с 10:00 до 19:00 (Москва)
Финансовый отдел: с 15:00 до 24:00 (Москва), в дни ввода и вывода: 2-6 и 22-25 числа ежемесячно

А почему все offline?
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
А почему все offline?

настораживает и делает плачевные выводы.......
писал на почту, ответа так же не получил.
Люди которые представлялись по началу организаторами, сейчас говорят что не причастны к фонду и не знают что там творится...... :t-1doh:
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Закрылась конторка)

Предчувствие не подвело.Вкладывал на один 4-х месячный круг,хотя был большой соблазн положить на больший срок с большими процентами.Поэтому вовремя успел вывести депо.
Сочувствую тем,кто повелся на якобы знакомых и проверенных админов как в Агнеске. :k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
непрофессионально был собран хайп, видно что денег у организаторов было больше чем у обычных СНГ-скамеров, но опыта маловато
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
непрофессионально был собран хайп, видно что денег у организаторов было больше чем у обычных СНГ-скамеров, но опыта маловато

А вы считаете учеников " великого" вора всех времён и народов Мельника не обычными СНГшными скамерами?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
А вы считаете учеников " великого" вора всех времён и народов Мельника не обычными СНГшными скамерами?

Мельник отработал 7 месяцев выплачивая по 60% в месяц, а эти платили 15% в месяц и всего 4 месяца выжали, их даже пирамидой не назовешь - они первые вклады не окупили на 100%, просто слабенькие мошенники
 

Sergiskmlm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера закончился срок депозита,от сапорта ни слуху ни духу.Я думаю пора переносить "проект" в проблемные,ну и начинать писать,кто сколько оставил в этом хайпе:rolleyes:
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Мельник отработал 7 месяцев выплачивая по 60% в месяц, а эти платили 15% в месяц и всего 4 месяца выжали, их даже пирамидой не назовешь - они первые вклады не окупили на 100%, просто слабенькие мошенники
Да помоему нормально. 5 мес по 15% в мес. Чегото большего ожидать от этого хапа было бы очень глупо. Тем более в наше кризисное время.
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Модераторы! перенесите тему в проблемные !...2 недели выплат нет :mad:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу