Western Financial Alliance - wfaliance.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
напишите на е-мийл для предложений :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Вкладчик с 10 долларами рискует остаться без пару пачек сигарет и бутылки пива. А человек вложивший 5000 и больше рискует потерять половину автомобиля. Поэтому разницу в % я лично поддерживаю, она должна быть.

если человек вкладывает 5к значит у него это не последние деньги, скорее всего такие люди и зарабатывают намного больше, а вложивший 10$ может школьник голодал целый месяц, копил, и для него потерять ее гораздо неприятней
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
если человек вкладывает 5к значит у него это не последние деньги, скорее всего такие люди и зарабатывают намного больше, а вложивший 10$ может школьник голодал целый месяц, копил, и для него потерять ее гораздо неприятней

Очень часто люди ложат именно последние деньги (или накопленные за пару лет), и не редко кредитные средства в надежде исправить свое состояние. А потерять 5000 кредитных денег - после этого тоже прийдеться голодать :biggrin2:

А потерявший 10$ голодающий студент пусть обращается ко мне и я ему дам работу и он будет зарабатывать намного больше и перестанет голодать :):wink2:
 

sunlion789

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
richesclub, полностью поддерживаю на счет того что разница в % должна быть между мелкими и крупными вкладами :thumbsup:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понимаю их этой команды украинских профи раскрутчиков ни кто не рискует страховать вклды?!
как же быть?
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
дак никто из страховщиков не будет за свои деньги страховать, я бы и сам не страховал
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
дак никто из страховщиков не будет за свои деньги страховать

Так страховщики за свои и не страхуют, тут видно админ жадный или лидерский совет не даёт денег видать самим мало.
Ждала, ждала. что бы вложиться, видно не кому тут инвесторы не нужны! :wink2:
 

superpuperinvest

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит:appl:

8/25/2010 22:10 43616247 U7276486 (wfa) + $436.02

Спасибо админ!
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
неплохой у Вас вклад superpuperinvest, судя по выплатам в теме.:money:
через пару дней и я смогу похвастаться выплатой :thumbsup:
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
2 поста выше человек выложил данные выплаты.
Я раз в месяц вывожу %.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Моё ИМХО насчет этого проекта.

1 тревожный звоночек - этот отзыв ссылку на который я привел выше (MMGP.COM/showthread.php?p=1340530#post1340530), плюс сообщение от Nikolka-08 на несколько сообщений ниже. Да, отзыв анонимный и абсолютно необоснованный. Но он создает вероятность, хоть и мизерную, а значит и риск.

2. Отсутствие данных о регистранте доменного имени. Информация закрыта и является приватной, домену едва 6 месяцев, а сайт несмотря на "ориентированность на СНГ" и расширение .com, хостится в Украине (Днепропетровск) у besthosting.com.ua (195.248.234.51). К тому же слово aliance в доменном имени с ошибкой (правильно alliance). Серьезные компании такого себе не позволяют.

3. МЛМ. Многолетний опыт убеждает меня в том, что компании, использующие для привлечения клиентов партнерские схемы из более чем 2 уровней, более ориентированы, мягко говоря, на продажи продукта, чем на заботу об их качестве (а жестко говоря: эти люди строят пирамидки вместо того чтобы сосредоточиться на биржевой торговле).

Все это заставляет меня воздержаться от инвестирования в данную программу, и наблюдать за ней, и за отзывами ее вкладчиков, в течение периода не меньше года.

Первое правило инвестора - осторожность.

Благодарю вас за возможность высказать свое мнение и не требую к нему присоединяться ))
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Моё ИМХО насчет этого проекта.

1 тревожный звоночек - этот отзыв ссылку на который я привел выше (MMGP.COM/showthread.php?p=1340530#post1340530), плюс сообщение от Nikolka-08 на несколько сообщений ниже. Да, отзыв анонимный и абсолютно необоснованный. Но он создает вероятность, хоть и мизерную, а значит и риск.

2. Отсутствие данных о регистранте доменного имени. Информация закрыта и является приватной, домену едва 6 месяцев, а сайт несмотря на "ориентированность на СНГ" и расширение .com, хостится в Украине (Днепропетровск) у besthosting.com.ua (195.248.234.51). К тому же слово aliance в доменном имени с ошибкой (правильно alliance). Серьезные компании такого себе не позволяют.

3. МЛМ. Многолетний опыт убеждает меня в том, что компании, использующие для привлечения клиентов партнерские схемы из более чем 2 уровней, более ориентированы, мягко говоря, на продажи продукта, чем на заботу об их качестве (а жестко говоря: эти люди строят пирамидки вместо того чтобы сосредоточиться на биржевой торговле).

Все это заставляет меня воздержаться от инвестирования в данную программу, и наблюдать за ней, и за отзывами ее вкладчиков, в течение периода не меньше года.

Первое правило инвестора - осторожность.

Благодарю вас за возможность высказать свое мнение и не требую к нему присоединяться ))

м-да... Насмешили вы меня "глубиной" анализа!:biggrin2:
Кто-то где-то написал какое-то мнение, а вы его приводите как ВЕСОМЫЙ аргумент.Смешно даже. Да в каждой теме этого форума таких отзывов по 10-20 штук наберется, причем как положительных, так и отрицательных, и причем даже всем известных пользователей.Что же вы на них не ссылаетесь-то? )))) Я понимаю, если бы написал очень авторитетный известный человек и привел какие-то факты, а тут обычная комментарий, коих в каждой теме десятки. Странно, что вам не очевидно отсутствие логики.
пункт номер 2-это вообще без комментариев))
Ы.З.словарик посмотрите-допускается написание слова в двух вариантах-это так на заметку)
пункт 3. Как же ваш многолетний опыт не учел, что многие МИРОВЫЕ сетевые компании используют уровни гораздо глубже 2-ух. Совершенно очевидно, что важно не количество уровней, а общий реферальский бонус, который должен быть адекватным.

Я проект не защищаю, просто аргументация вызвала мягко говоря ироничное удивление.
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду комментировать то, что знаю на 100%

2. Отсутствие данных о регистранте доменного имени. Информация закрыта и является приватной, домену едва 6 месяцев, а сайт несмотря на "ориентированность на СНГ" и расширение .com, хостится в Украине (Днепропетровск) у besthosting.com.ua (195.248.234.51). К тому же слово aliance в доменном имени с ошибкой (правильно alliance). Серьезные компании такого себе не позволяют.
Открытость данных домена ничего не дает. В и-нет десяток лет все домены регистрируются на "мертвых душ" и то что там написано будет John Smith или Evan Bagster - ничего Вам не даст.

Украина это и есть СНГ :))))) Также хочу сказать, что за 7 лет работы в и-нете я на себе убедился что в Украине намного лучший хостинг чем в России или других странах СНГ.

Я в свободное время читаю английскую литературу или смотрю западные фильмы в оригинале, поэтому поверьте, что слово Альянс может писаться и aliance и alliance. Кстати, проверьте домен alliance.сom - он уже пару лет занят какой то факторинговой компанией (то есть это вторая возможная весомая причина почему домен заказан с одной буквой).

Пунтк 3.
Посмотрите на Амвей, на количество уровней , потом на качество их продукта и на их успех. К слову - я никогда не работал в Амвее, но иногда через дистрибьюторов заказываю продукцию, так как она действительно высокого качества.

На счет инвестирования - тут уже каждый для себя решает сколько ему инвестировать и когда. К примеру те, кто вошел в первый месяц, уже получили около 60% прибыли в то время как другие наблюдали.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
На счет инвестирования - тут уже каждый для себя решает сколько ему инвестировать и когда. К примеру те, кто вошел в первый месяц, уже получили около 60% прибыли в то время как другие наблюдали.
Графиками выплат по инвестпланам можете это подтвердить?
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
МИРОВЫЕ сетевые компании используют уровни гораздо глубже 2-ух. Совершенно очевидно, что важно не количество уровней, а общий реферальский бонус, который должен быть адекватным.

Одно дело МЛМ в косметике, а другое - в доверительном управлении.

В первом случае награда всем уровням достигается преимущественно за счет устранения оптово-розничной цепочки, а здесь получается что трейдер вынужден зарабатывать больше, чтобы обеспечить доход не только инвестору, но и всем его реферерам до седьмого колена - а следовательно, применять рискованные стратегии.
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Берем для анализа первый и второй план: 5% бонус с депозита за все 7 уровней, первый план это 2 месяца а второй план - 4 месяца. Усредняем эту цифру, получается 5/3=
1.6%/месяц.

Второй план это 15.5% в месяц, первый 10.5%. Усредняем эту цифру: (10.5+15.5)/2 =13%.

Для заработка дополнительных 1.6% на выплаты в реферальную сеть, трейдерам нужно повысить риски на 8.125% - что в принципе в торговли будет почти не ощутимо, учитывая фиксированный шаг лота. Если без повышения к примеру сделки открывались размером 1 лот, то сейчас будут открываться 1.1 лота (это изменяет шаг движения баланса на 10 центов).

Lewolf, анализуйте все что говорите. Простые слова или заявления без анализа и фактов - как минимум несерьезно. Я любой проэкт стараюсь тщательно проанализировать перед тем как туда идти или вступать в дискусию на счет него.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Всех приветствую!
рад опять присоединиться с очередной выплатой
:z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:
мы отдыхаем, деньги работают :money: :d-thumbup:
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    20.6 KB · Просмотры: 54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу