• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union расширяет возможности отправки денег - Страница 2

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Вестерн не лучший способ перевода, у них комиссия очень большая. От если бы они ее снизили, может больше клиентов было. А так проще иметь вебмани.

и проблемы с ними частенько случаются
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Какие проблемы вы имеете в виду? У меня никаких трудностей не возникло, кроме большой комиссии))
Комиссии может и являются весьма высокими. Но в тоже время посмотрите, что каждый может получить свои средства в любом банке мира и главное что в любой валюте что Вам нужно и нету ни каких проблем в этом плане.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Поддержу, хороший и удобный сервис. Главное, что деньги можно перевести даже в самую тьму тараканью))

А битком да, может и тоже удобно, но большинство не понимает ничего в этом...

Я вот не понимаю что мешает делать перевод через электронные валюты? через банковские карточки ведь у всех банков есть такая базовая услуга. Для чего люди вечно ищут какого нить посредника который проведёт ту же услугу но сдерёт с вас больше денег. Все эти системы денежный переводов лишнее звено в финансовой цепи. Мне друг с Остина переводил крупную сумму через WebMoney на WMZ счет, я без каких либо проблем конвертировал по курсу РФ и вывел на Сберовскую карту. Если делать перевод напрямую с Интернет банка, то там кучу полей надо заполнять SWIFT и т.д.. и сейчас из за санкций некоторые банки не работают с Россией как он мне объяснял. Но тот же СИТИбанк работает, через него можно сделать перевод с минимальной комиссией. Каждому конечно своё, но я предпочитаю оптимизировать свои расходы и платить каким то "ОПСОСАМ" комиссии я не собираюсь.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
не понимаю что мешает делать перевод через электронные валюты?
Лень, простая человеческая лень (отсюда и все проблемы), не хотят вникать во что-то новое. Bот вы и ваш друг разобрались и сделали перевод без посредников, а многие просто не хотят... это же тааааак слооожнооо )))
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Лень, простая человеческая лень (отсюда и все проблемы), не хотят вникать во что-то новое. Bот вы и ваш друг разобрались и сделали перевод без посредников, а многие просто не хотят... это же тааааак слооожнооо )))

Вот для меня например сложно и лень переться в какое то отделение WU и делать перевод наличкой. Я даже вещи уже стараюсь покупать через Интернет, потому что лень тратить целый день на утомительную поездку в торговый центр.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
лень тратить целый день
Какой вы лентяй, однако)))
Если без шуток, то все правильно делаете, в наш век интернета надо уметь пользоваться всеми возможностями и благами, которые он предоставляет :_106: Хороший тайм менеджмент еще никто не отменял))
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Какой вы лентяй, однако)))
Если без шуток, то все правильно делаете, в наш век интернета надо уметь пользоваться всеми возможностями и благами, которые он предоставляет :_106: Хороший тайм менеджмент еще никто не отменял))

Единственное что меня реально волнует, почему блин предприниматели не идут активно в Интернет-торговлю? Ведь даже банально можно алкоголь продавать с доставкой имею только склад (коим может быть даже ваша комната в квартире). Арендная плата выходит намного ниже оффлайновой, например средний магазин живого пива платит 25к в месяц, за Интернет магазин расходы на хостинг где то в районе 1.5к. Если будет бум Интернет торговли, то и бум в экономике будет.
 
Сверху Снизу