WestFinanceGroup - westfinancegroup.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
Человек же написал, что ЭгоПэй. Хотя вполне возможно, что его :money: уже на балансе, а он этого не видит =)

Только заходил к себе в аккаунт егопея денег от админа нет СКАМ

добавлено через 1 минуту
С какой платежной системы сделан депозит, если с LR то о ее проблемах слышали ???

О проблемах слышал с ЛР но у меня егопей вот таки дела

добавлено через 10 минут
Рано про СКАМ пишешь. В этом проекте особая процедура вывода. Хоть раз уже выводил? На первых страницах этого проекта все разжевано по порядку, что нужно делать при выводе. А суппорт что не отвечает?

По факту у меня пошли 3-и сутки а со стороны админа игнор и молчок

добавлено через 18 минут
Написал 3-е письмо посмотрим что будет
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Только заходил к себе в аккаунт егопея денег от админа нет СКАМ
Да ситуёвина неприятная. Видать крупную сумму возвращать ой как нехотся. Копеечные выплаты приходят без проблем. Надеямся на лучшее. У самого ещё целых 24 дня до вывода депозита.
 

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
Да ситуёвина неприятная. Видать крупную сумму возвращать ой как нехотся. Копеечные выплаты приходят без проблем. Надеямся на лучшее. У самого ещё целых 24 дня до вывода депозита.

Я на 22 дня компауд поставил и результат пока такой!
Админ не вали проект умей делиться и будет тебе радость!
 

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
Написал 3-е письмо посмотрим что будет
Может письма не доходят?Тоже 290 в пендинге висело,написала об этом,ответили:
Hello,
your money currently is pending, our PerfectMoney balance is limited, so the large widthdraw amounts will be avalible when LibertyReserve will start woking.

WestFinanceGroup

и далее вот:Yes, you will get your amount, currently we are stuck with LibertyReserve,
we sugest you to cancel widthdraw and reinvest that amount.
To cancel request, just write e-mail with your username and PM account number.

We are sorry about this kind of missunderstanding.

WestFinanceGroup

вкратце заверили что крупные выплаты будут после восстановления LibertyReserve,т.к.PerfectMoney у них заканчивается,посоветовали реинвестировать сумму,что собственно и сделала,посмотрим что будет дальше :rolleyes:
 

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
Может письма не доходят?Тоже 290 в пендинге висело,написала об этом,ответили:
Hello,
your money currently is pending, our PerfectMoney balance is limited, so the large widthdraw amounts will be avalible when LibertyReserve will start woking.

WestFinanceGroup

и далее вот:Yes, you will get your amount, currently we are stuck with LibertyReserve,
we sugest you to cancel widthdraw and reinvest that amount.
To cancel request, just write e-mail with your username and PM account number.

We are sorry about this kind of missunderstanding.


WestFinanceGroup

вкратце заверили что крупные выплаты будут после восстановления LibertyReserve,т.к.PerfectMoney у них заканчивается,посоветовали реинвестировать сумму,что собственно и сделала,посмотрим что будет дальше :rolleyes:

Это смешно проект либо платит либо не платит, до этого мои письма доходили до него мигом и ответы были реактивные!А щас Админ в стопоре платить или не платить вот в чем вопрос!!!
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Это смешно проект либо платит либо не платит, до этого мои письма доходили до него мигом и ответы были реактивные!А щас Админ в стопоре платить или не платить вот в чем вопрос!!!
Не кипятись Dmitry777. Сейчас из-за Либы у многих все остановилось. Это отражается почти на все проекты. Либа восстановится и проект должен еще поработать. Хорошо про это Nalis написала:

вкратце заверили что крупные выплаты будут после восстановления LibertyReserve,т.к.PerfectMoney у них заканчивается,посоветовали реинвестировать сумму,что собственно и сделала,посмотрим что будет дальше
 

catjacques

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
2,832
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Вывод депо повис в пендинге. Написал админу письмо с просьбой отменить запрос на вывод, попробую реинвестировать. Будем ждать положительной реакции админа. На мой взгляд нормальный выход из сложившейся ситуации.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не кипятись Dmitry777. Сейчас из-за Либы у многих все остановилось. Это отражается почти на все проекты. Либа восстановится и проект должен еще поработать. Хорошо про это Nalis написала:
Причём здесь проблемы либы и проблемы выплат на другие эпс? Да хорошее оправдание под шумок, но сорри какая связь вообще здесь??? Кто хочет нормально работать, тот не будет лепить эти отговоры а тем более призывать реинвестировать средства на новые сроки. По условиям проекта вывод депозита в любой момент, так админ будь любезен работать по правилам. В конце концов проект принимает помимо либерти ещё целых две эпс.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Причём здесь проблемы либы и проблемы выплат на другие эпс?
Я думаю у Админа кошель общий и он тесно связан со всеми платежными системами. Когда либа работала - все шло как по маслу. Вот наглядный пример:
вывод депо (инвестировала с либерти, вывела без проблем на перфект )
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я думаю у Админа кошель общий и он тесно связан со всеми платежными системами. Когда либа работала - все шло как по маслу. Вот наглядный пример:
Не я конечно тоже надеюсь на лучшее, у самого ещё 24 дня депо будет работать. Посмотрим, но обычно подобные качели ничем приятным не заканчиваются.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Причём здесь проблемы либы и проблемы выплат на другие эпс? Да хорошее оправдание под шумок, но сорри какая связь вообще здесь??? Кто хочет нормально работать, тот не будет лепить эти отговоры а тем более призывать реинвестировать средства на новые сроки. По условиям проекта вывод депозита в любой момент, так админ будь любезен работать по правилам. В конце концов проект принимает помимо либерти ещё целых две эпс.

Как это при чем? Большиство средств люди вкидывали через Либерти, намного меньше через ПМ или Эго. Скажем, что в Либерти было 85%, остальное - в других ЭПС. Либерти уже неделю, как стоит. Все выводили деньги в это время на ПМ и Эго. Видимо, что они сейчас закончились или почти закончились. А ЛР все еще не работает. Откуда админу деньги брать? Из воздуха? Вот из-за этого, видимо, и пендинг.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Как это при чем? Большиство средств люди вкидывали через Либерти, намного меньше через ПМ или Эго. Скажем, что в Либерти было 85%, остальное - в других ЭПС. Либерти уже неделю, как стоит. Все выводили деньги в это время на ПМ и Эго. Видимо, что они сейчас закончились или почти закончились. А ЛР все еще не работает. Откуда админу деньги брать? Из воздуха? Вот из-за этого, видимо, и пендинг.

И что теперь?! А если либерти ещё провисит неделю в отключке, то что тогда? Вы поимите админ сам предложил правила вывода депозита в любой момент, и на любую!!! эпс. Да ок, либа не пашет, но и пм и эго работают как часы. Все выводили и средства закончились....ну это как говорится головная боль ненаша. Факт остаётся фактом: регламент нарушен, вместо выплат прозвучал призыв админа реинвестировать на новые сроки. Вот это мне лично очень не понравилось.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Да Вы знаете, хайпы это такая вещь, что многого не предвидешь. Как в самом названии - инветсирование высокого риска.

Планирование создавылось в условии стабильной работы ЛР - вот в этом случае можно было выводить где угодно и когда угодно. Однако, помимо всего, есть форс-мажерные ситуации - вот данная ситуация это большой форс-мажер. Конечно, можно орать на всю - что никому ничего не платьеце и что хайп - скам. Однако, как оказывается, такие проблемы у 90% хайпов.

По моему мнению сейчас нужно просто ждать. Сейчас во всем хайп-мире затишье - все ждут, как что-то с ЛР решится.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
По моему мнению сейчас нужно просто ждать. Сейчас во всем хайп-мире затишье - все ждут, как что-то с ЛР решится.

Согласование! ждёмссс.


Конечно, можно орать на всю - что никому ничего не платьеце и что хайп - скам. Однако, как оказывается, такие проблемы у 90% хайпов.

Но кроме одного инвестора, и это понятно почему, пока никто ничего такого не орал. У 90 а точнее у 100% хайпов, подобные проблемы именно с выводами на либу. А вот находятся и такие, которые опираясь на данный аргумент вообще не платят ни в какой валюте. И они все под оооочень большим подозрением.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вы поимите админ сам предложил правила вывода депозита в любой момент, и на любую!!! эпс.


Все выводили и средства закончились.

Сами ответили на свой вопрос. В PM обычно доля вкладов гораздо меньше, естестественно, чтобы компенсировать вклады в LR их не хватит. Наоборот здесь админ проекта однозначно молодец, что старается платить, несмотря на то, что LR не работает.

ну это как говорится головная боль ненаша

Оказывается, что боль и вкладчиков тоже.

вместо выплат прозвучал призыв админа реинвестировать на новые сроки. Вот это мне лично очень не понравилось.

Но тут же Вам лучше, чтобы депозит работал, а не весел в ожидание выплаты.


По моему мнению сейчас нужно просто ждать. Сейчас во всем хайп-мире затишье - все ждут, как что-то с ЛР решится.

Совершенно верно. как заработает LR, так и должна решится проблема. Ведь LR у админа должны быть в избытке.
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Путаться начал!
да не, мне кажется просто вкладчик ошибся с кошелем, хотя модет и нет.

По моему мнению сейчас нужно просто ждать.
по-любому. Комук легче от того, что проект отправят в скам раньше времени, ладно у меня тут всего сотня лежит, а у тех, у кого крупные вклады? так что давайте ждать резурект либы.
 

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000

Pantera

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
639
Реакции
260
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
хм, отменил депозит, но деньги на балансе акка так и не появились, уже второй час жду, админ не отвечает, хотя написано супорт онлайн :(

Здесь же все уверены в том, что либерти резерв всему виной. Ждите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу