• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

win.slisvi.com

wkogut

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники mmgp.
2 Дня назад я зашел в один проект. Проект по совместному заработку на ставках. Что то прогнозировать, будет там реальных и большой доход или не будет я не берусь и не буду. Правда в чем то подобным я когда то участвовал, было достаточно не плохо, пока админы не начали наглеть и тогда все свалили. Ну короче. Проект набирает сейчас участников. Потом войти туда будет не возможно. Лимит людей там 100 человек вроде сделали теперь. Не буду тут блудословить, вот ссылка и смотрите сами: http://win.slisvi.com

Пишу здесь тему потому, что админ попросил всех участников в помощи наборе людей. Ну вот, почему бы не помочь для общего дела то? :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Совместный заработок на ставках.

Есть предложение устроиться на работу, заработать нормально денег ( 2 оклада к примеру ) и на них стартануть, будет и банк будут и прогнозы.
И ерундой не заниматься
 

wkogut

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Совместный заработок на ставках.

Есть предложение устроиться на работу, заработать нормально денег ( 2 оклада к примеру ) и на них стартануть, будет и банк будут и прогнозы.
И ерундой не заниматься

И че? Блеснул типа умом?

Не нравитсо чет проходи мимо, зачем портишь себе и кому то настроение? я тебе чет сделал плохого? умники блин:q-nono:.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу