Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Ага, после этого рискну хд

Я лучше подожду пока срок закончиться и заберу свои деньги. Если конечно проект не закроется окончательно в ближайщие время.

Главное ты до конца бейся с ними админ. Я хочу свои деньги получить Бейся до конца с этими негодниками
Я думаю здесь также все понятно, нет никаких инвестиций. Просьба заблокировать за клевету, обман, попытку обмана.
 

Вложения

  • Screenshot at Jun 03 11-20-46.png
    Screenshot at Jun 03 11-20-46.png
    339.4 KB · Просмотры: 191

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
ставил до этого, отменяют
возраащается на счет

из за этого пришлось вос-вать данные от форума
чтобы здесь написать

Цитата:
Сообщение от renlang Посмотреть сообщение
в службу поддержки писал, что ответили? можно скрином если не сложно
ни чего не ответили

Zielstrebig, слушай ты мадам
а не ты ли фейк админа
защитница нашлась
сиди со своей мелочью и закрой варежку
иди щи вари


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Нас данный форум не перестает удивлять, снова 0 сообщений (есть несколько сообщений для набивания постов), аккаунт 2014 года, ничего не напоминает?
я работаю в отличии от тебя

если ты мошеник и у тебя времени много
вот ты и сидищь тута, разводишь людей

Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Можете в личку, можете в раздел контакты.
пиши сам, я больше писать не буду
толку ноль все равно нет ответа


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Это наше дело кому и как выплачивать,
глядика какой уродец, он **** решает кому платить комуу нет


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Если у Вас мозгов не хватает, я дам Вам бесплатный совет:
слышь ты БЫДЛО
себе советы ****** давай

у тебя тут все фейки и тролли
один ты пушистый

теперь понятно почему ты ЦЕЛЫЙ ГОД только моников кормил
чтобы срок темы увеличить
сисди целый день апает
чтобы новые лохи залетели

SCAM
Ни одного ответа на наши вопросы. Вывод: никаких инвестиций нет, клевета. Прошу заблокировать раз навсегда данного пользователя за клевету.
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Проверил. Да, при постановке на вывод в представленном скрине не должно было быть каких-либо сумм.
Кроме того, размер "синего" квадрата, при наличии там какой-либо суммы, должен быть не равен по размеру с квадратом "зеленым", где сумма не начислена.
Что-то тут не так со скрином у 1000damage.

Действительно, судя по скрину и сообщениям это фейковый скрин, без знания дел. Решили топить, но даже не удосужились зарегистрироваться и разобраться?

Всё абсолютно справедливо подмечено:biggrin2:
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Может и так быть. Я за сегодня вижу всего лишь одну выплату.
Привет. Знаю ты так же не любитель хайпов и админов с легендами НО так сказать выступлюсь в защиту проекта т.к. сам являюсь здесь уже очень давно инвестором. И не просто потому, что у меня здесь вклад, я во многих проектах как ты знаешь называл админов лжецами и ворами там где у меня лежали деньги, подобных РВХ и прочих...
Касаемо темы в хайпах это так сказать "качество" форума... здесь за деньги можно перенести любой хайп в другие разделы или за большие деньги создать себе раздел. Если проект переедет в подобные разделы меня это больше насторожит. Влад ксакеп тоже в разделе хайпов но это не мешает ему работать уже много лет.

Тут пара флудеров и пейдов развели срач в теме, касаемо спора здесь он больше для тех кто хочет доказать, что проект хайп и не ведется кортсайдинг вот те могут поспорить. К слову темы споров возникали и более года назад это не первое предложение. Для желающих админ всегда готов к спору и готов ставить не мелкие суммы.

Мой пост не является призывом или советом к инвистициям. Риски есть, они всегда есть. Проект исполняет свои обязательства уже долгое время и заслуживает доверия у многих инвесторов. Помимо просто легенды и слов здесь:
- выкладывалось множество видео с подтверждением отработанных счетов с прибыльной статистикой.
- на моем личном счету админ делал ставки и они были прибыльными.
- ряд других форумчат так же пользовались этой функцией и на их счетах велась деятельность и в последствии отписывали здесь в теме свои отзывы.
- админ всем желающим предлагает задействовать свой личный счет в ставках, чтобы все увидеть своими глазами.
- админ уже более года предлагает любому пари\спор кто готов доказать, что они не ведут "кортсайдинг", пока увы таких смельчаков и "знатоков" не нашлось.

Пусть все эти пункты не снимают всех вопросов и не дают гарантию, но это намного больше чем у всех остальных и этот проект на порядок выше всех других проектов в данном разделе. Но тут ошиваются пейды, фейковые инвесторы, рисованные вклады и разные грязные вбросы. Я ЗА критику, но критику конструктивную. Если есть те кто готов\может доказать на деле и обосновать, что это фейк я лишь скажу спасибо, при этом конструктивный человек может еще даже заработать выиграв спор.
Админу желаю долгой и плодотворной работы... определенный уровень доверия у многих инвесторов уже есть. Спустя время уровень доверия будет расти и уровень темы станет подобный Ксакепу, где все эти пейды и холивары будут полностью безсмысленны.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
mihail1, привет. Ты действительно не любитель хайпов, но что поделать форум тут такой) Но говорить о скаме данного проекта просто оснований нет. Да, последние два месяца идет активная перепалка. Прежние представленные действующим инвесторам доказательства со стороны Админа ряду оппонентов кажутся не достаточными и поэтому они в этот проект не хотят входить и его троллят. Является ли это основанием для скама?
Помнишь проект WinBetting https://mmgp.com/showthread.php?t=494335&page=14 - тоже в определенной степени затроллили, но он продолжает платить дивы до настоящего времени (бывают задержки, но на 01.05.2019 всё выплачено).

Пытался понять с какого момента Striga обрушился на данный проект. Может из-за этого УГ в данной теме https://mmgp.com/showthread.php?t=620121&page=1#post15950472 . В той теме, безусловно был полностью на стороне Striga... Chivas Regal действительно мошенник и более того зависимый (больной) от игры в карты человек.

PS Уверен, что все выплаты, которые Админ производит в рамках регламента, остановят все нападки и троллинг.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Помнишь проект WinBetting https://mmgp.com/showthread.php?t=494335&page=14 - тоже в определенной степени затроллили, но он продолжает платить дивы до настоящего времени (бывают задержки, но на 01.05.2019 всё выплачено).
Согласен и подтверждаю. Так же до сих пор сотрудничаю с Яном (WinBetting). Это единственный проект с Шареинстока которая скаманулась имела поддержку у форума и после скама висела в своем разделе еще 2 года. На ее базе множество других проектов делали грязные доборы и пудрили мозги людям. Но лишь ветку Яна плотно затролили, даже модераторы предъявляли ему, что он скамер и его сайты по ставкам пустышки. Ян высказал все что думает о форуме, закрыл ветку и ушел с форума и по сей день выполняет обязательства!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мой пост не является призывом или советом к инвистициям. Риски есть, они всегда есть. Проект исполняет свои обязательства уже долгое время и заслуживает доверия у многих инвесторов. Помимо просто легенды и слов здесь:
- выкладывалось множество видео с подтверждением отработанных счетов с прибыльной статистикой.
- на моем личном счету админ делал ставки и они были прибыльными.
- ряд других форумчат так же пользовались этой функцией и на их счетах велась деятельность и в последствии отписывали здесь в теме свои отзывы.
- админ всем желающим предлагает задействовать свой личный счет в ставках, чтобы все увидеть своими глазами.
- админ уже более года предлагает любому пари\спор кто готов доказать, что они не ведут "кортсайдинг", пока увы таких смельчаков и "знатоков" не нашлось.
Привет. Даже не буду проверять, знаю по прежним проектам- врать не будете.
Может и есть реальная деятельность, только это всё равно не снимает рисков.
МПО Камена https://mmgp.com/showthread.php?t=226681 с доказанной деятельностью, наградами от Путина проработала 4 года, всё равно скаманула.
Ну вот не бывает таких "благодетелей", готовых осчастливить влошенцев космическими %.
Зачем тогда вообще нужны влошенцы? И без них можно клепать втихую .
Деньги любят тишину. Когда начинают собирать с клиентов нета с обещанием таких %- это кончается скамом.

Каждый день на просторы нета выходит 2-3 десятка хайпов и все с легендами. Но есть и с настоящим бизнесом - их единицы. Легальным-нелегальным.
За год около 10.000 И скамятся.

По поводу ksakep. Больше 4 лет прожил почти без всяких доказательств.
Вот тут и переходим к личности самого админа.
Сравните тут и там. Небо и земля. Тут же админ неадекват. Такой же был и на WinBetting. И закрыли ту тему в конечном итоге.

То есть от таких людей проектам больше вреда, чем пользы. Не умеют общаться с людьми. Это пока ещё платит, представьте, что будет при проблемах...
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
По поводу ksakep. Больше 4 лет прожил почти без всяких доказательств.
Я давно в Ксакепе ,поверь там тоже были холивары))) Причем я сам покерист и у меня было много вопросов, смотрел темы бэкинга и прочее ,а в теме у влада тоже был срач... он и документы постил и предъявляли что на нем ничего нет и гражданин РФ и куча грязи... доказал прежде всего временем и закрытием депов. Набрал нужную сумму для оборота и остановился.

Тут же админ неадекват. Такой же был и на WinBetting.
Вполне нормальный админ и тут и Ян. У Яна были залеты с просрочкой выплат поэтому я тогда негатив с фактами и говорил. Но в целом Ян работает до сих пор и бизнес его реален, он периодами нуждается и по сей день в деньгах и платит хороший %.
Здесь админ вполне адекватно ведет общение, при любых багах все оперативно решалось, на вопросы отвечает, пока претензий ноль. Среди обещанного было, что со временем закроются депозиты когда нужная сумма будет набрана. Время покажет потенциал и честность проекта и админа.

Когда начинают собирать с клиентов нета с обещанием таких %- это кончается скамом.
Вечного в теории ничего нет. Риски есть везде ,а темболее все те кто находятся на этом форуме должны втройне адекватно оценивать риски. Примеры сборов в инете и успешной реальной деятельности есть и выше пару из них привели. Какая бы гарантия не была нужно всегда оценивать риск\доходность и безоговорочно верить и надеятся не стоит даже банкам и государству не то что проектам с данного форума.
Итог проект работает, обязательства исполняются. Крики пейдов о скаме безосновательны. Затеять спор и доказать на деле фейковость кортсайдинга пока никто не смог. В диалоге с тролями и по аспектам спора однозначно пока правда на стороне Винанса.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Привет. Знаю ты так же не любитель хайпов и админов с легендами НО так сказать выступлюсь в защиту проекта т.к. сам являюсь здесь уже очень давно инвестором. И не просто потому, что у меня здесь вклад, я во многих проектах как ты знаешь называл админов лжецами и ворами там где у меня лежали деньги, подобных РВХ и прочих...
Касаемо темы в хайпах это так сказать "качество" форума... здесь за деньги можно перенести любой хайп в другие разделы или за большие деньги создать себе раздел. Если проект переедет в подобные разделы меня это больше насторожит. Влад ксакеп тоже в разделе хайпов но это не мешает ему работать уже много лет.

Тут пара флудеров и пейдов развели срач в теме, касаемо спора здесь он больше для тех кто хочет доказать, что проект хайп и не ведется кортсайдинг вот те могут поспорить. К слову темы споров возникали и более года назад это не первое предложение. Для желающих админ всегда готов к спору и готов ставить не мелкие суммы.

Мой пост не является призывом или советом к инвистициям. Риски есть, они всегда есть. Проект исполняет свои обязательства уже долгое время и заслуживает доверия у многих инвесторов. Помимо просто легенды и слов здесь:
- выкладывалось множество видео с подтверждением отработанных счетов с прибыльной статистикой.
- на моем личном счету админ делал ставки и они были прибыльными.
- ряд других форумчат так же пользовались этой функцией и на их счетах велась деятельность и в последствии отписывали здесь в теме свои отзывы.
- админ всем желающим предлагает задействовать свой личный счет в ставках, чтобы все увидеть своими глазами.
- админ уже более года предлагает любому пари\спор кто готов доказать, что они не ведут "кортсайдинг", пока увы таких смельчаков и "знатоков" не нашлось.

Пусть все эти пункты не снимают всех вопросов и не дают гарантию, но это намного больше чем у всех остальных и этот проект на порядок выше всех других проектов в данном разделе. Но тут ошиваются пейды, фейковые инвесторы, рисованные вклады и разные грязные вбросы. Я ЗА критику, но критику конструктивную. Если есть те кто готов\может доказать на деле и обосновать, что это фейк я лишь скажу спасибо, при этом конструктивный человек может еще даже заработать выиграв спор.
Админу желаю долгой и плодотворной работы... определенный уровень доверия у многих инвесторов уже есть. Спустя время уровень доверия будет расти и уровень темы станет подобный Ксакепу, где все эти пейды и холивары будут полностью безсмысленны.
Спасибо за доверие, написано все по делу.

Можем от себя добавить: уважаемые инвесторы, никто и никогда нас не потопит и не заткнет. У нас реальная деятельность, а значит и правда за нами. Мы не устраиваем никакую показуху, не нанимаем пейдпостеров (сколько нам их только не предлагали), нам это абсолютно не нужно. То, что этих троллей, фейков, мошенников становится больше, говорит лишь об одном, мы набираем статус и вес, значит мы на верном пути.

добавлено через 1 минуту
Пытался понять с какого момента Striga обрушился на данный проект. Может из-за этого УГ в данной теме https://mmgp.com/showthread.php?t=62...1#post15950472 . В той теме, безусловно был полностью на стороне Striga... Chivas Regal действительно мошенник и более того зависимый (больной) от игры в карты человек.
Мы уже "УГ" просто начали ставить, чтобы люди сразу понимали, что имеют дело с флудером и троллем, глядя на эти "УГ". Это было гораздо позже.

добавлено через 4 минуты
Тут же админ неадекват
За слова отвечайте. В чем неадекватный? Вы знакомы с кем-то лично?
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
mihail1, я представитель проекта, а не админ как принято у Вас здесь называть.

добавлено через 1 минуту
Вы слышите звон, не зная где он.

добавлено через 2 минуты
Детсад, а не админ.
Не, не будет тут толка от такого.
Вы мне собрались за нарушения предъявлять? Это смешно. :t-1doh:
С себя начните, прежде, чем давать оценку другим.

добавлено через 12 минут
Какие- то там ставки понавыдумал?
Предлагаем Вам лично проверить и убедиться. Еще ни один предшественник Ваш до спора не дошел.

удобный способ для запудривания мозгов и перевода стрелок.
Способ доказать людям, таким как Вы, что не нужно гадить где попало.

Тема в хайпах, выплат нет
Обман, попытка обмана, клевета.

лучше отвечать на актуальные вопросы:
Отвечать на вопросы фейка? Смешно.

Вот кстати, где это это вы видели, что бы админы хайпа возвращают деньги после скама?
Где Вы увидели скам? Снова обман, попытка обмана, клевета.

Аж 3 предупреждения схлопотал.
Это просто смешно. Вам показать за что здесь предупреждения выдают по 2 раза? За один и тот же пост.

Зашёл посмотреть, а тут дело уже керосином припахивает.
Факты есть? Опять пустой треп. Хоть один нашелся бы c аргументами.

Не умеют общаться с людьми.
Начните с себя, перечитайте, что Вы несете для начала.

Как после этого к таким как Вы, нормально относится?

добавлено через 13 минут
Он что считает тут угшки серьёзным фактором?
Серьезным фактором я считаю, подтверждения нашей деятельности: https://winance.eu/reviews/
А не обсуждением сколько у нас нарушений и кому мы, за что ставим "УГ". Хобби у меня такое.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
mihail1, special for you.
Здесь предупреждения выдают, за обсуждение действий администрации. При чем по 2 раза за одно и то же.
 

Вложения

  • Screenshot at Jun 03 18-58-32.png
    Screenshot at Jun 03 18-58-32.png
    413 KB · Просмотры: 246

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
На этом заканчиваем с Вами диалог, никакого полезного свойства он несет. Ничем интересным от заблокированных троллей Вы особо не отличаетесь.
 

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Повторю вопрос, чтобы не затерялся: есть ли у кого претензии по выплатам, задержкам? Прошу каждого написать. Сразу будет все понятно.
Второй год здесь . Регламент по выплатам ни разу не был нарушен . Никогда не постил выплат , но раз вопрос поставлен так , то вот , пожалуйста , вчерашняя . Screenshot_6.png
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и инвесторы, с 10 июня я ухожу в отпуск на месяц, меня будет замещать Андрей, времени у него гораздо меньше, чем у меня, но на важные и значимые вопросы отвечать в теме будет. На счет троллинга, флуда, спама, впредь это будет игнорироваться. На счет спора, когда персонаж Striga разблокируют, если он все таки соизволит спорить, мы всегда готовы и мой отпуск никоим образом не влияет на это.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
8c42450d-0434-4fba-ab63-2a5c2f1f257d
От:
[email protected]

Сумма:
12.76 USD:money:
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты и инвесторы, с 10 июня я ухожу в отпуск на месяц, меня будет замещать Андрей, времени у него гораздо меньше, чем у меня, но на важные и значимые вопросы отвечать в теме будет. На счет троллинга, флуда, спама, впредь это будет игнорироваться. На счет спора, когда персонаж Striga разблокируют, если он все таки соизволит спорить, мы всегда готовы и мой отпуск никоим образом не влияет на это.
Извиняюсь за УГ, нечаянно вышло.:_15: Отлично Вам отдохнуть. И ещё раз прошу прощения.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Обновили ссылки с учетом переноса домена форума на актуальные: https://winance.eu/reviews/

добавлено через 1 час 11 минут
Уважаемые клиенты, инвесторы, а также обычные пользователи форума, будьте внимательны и осторожны! Форум превращается в ни пойми что, наши сообщения специально удаляются, нам выписываются предупреждения по 2 раза, за одно и тоже сообщение.

Мы задали вопросы пользователю 1000damage, чтобы выяснить, какой у него вклад, где якобы потерялись его деньги, наше сообщение целенаправленно стерто. Зачем все это делается и кто-то из модераторов поддерживает эти атаки на нас, мы не знаем. Просто предупредили Вас. Предупрежден, значит вооружен.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что пользователь замечен за нижеследующим:

- флуд, оффтоп;
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;

Нажимайте: "Сообщить модераторам".
 

Вложения

  • Screenshot at Jun 04 17-30-12.png
    Screenshot at Jun 04 17-30-12.png
    202.5 KB · Просмотры: 56

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
наши сообщения специально удаляются, нам выписываются предупреждения по 2 раза, за одно и тоже сообщение.
Полная чушь.
См. на свои посты. Их через одно надо удалять. Сплошные оскорбления.
Наоборот модераторы сверхтерпимо относятся к этому. У вас лично аж 5 предупреждений и всего одна карта. А раньше бы забанили на месяц, как минимум.

Смотрим эту тему. https://mmgp.com/showthread.php?t=629743&page=2#post16250606
Там уже и оппонента забанили, а он всё строчит свои оскорбления и троллит во всю. Никак не угомонится.

Я ведь не зря писал, что ТС этой темы похож на неадеквата.
А значит, не может быть никакого доверия и ему, и этому хайпу с таким админом.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 233.80 RUB:money: были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу