Wine-Tasting - Wine-Tasting.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,584
Реакции
32,680
Поинты
0.002
вот и попили винца
От кого: [email protected]
перевод-авто
MMGP negativity ....
Извините, ребята, я не могу вернуть вам деньги. Потому что моя стоимость даже не выполнена.
Негативность распространилась среди инвесторов и кто это сделал? Да, это чертовски
ЯРКО-МОНОТОР. Он хотел, чтобы я использовал этот мониторинг, но я отказался. Чтобы он распространил негативность в проекте.
Пожалуйста, потратьте деньги инвесторам, делая эту чертову глупую вещь.
И самое главное сделать это. Не приходят к чьим-то словам.
Тра.ни свой честный монитор:mad::mad::mad::mad::mad:
 

nam

Любитель
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
245
Реакции
12
Поинты
0.000
вот и попили винца

перевод-авто
MMGP negativity ....
Извините, ребята, я не могу вернуть вам деньги. Потому что моя стоимость даже не выполнена.
Негативность распространилась среди инвесторов и кто это сделал? Да, это чертовски
ЯРКО-МОНОТОР. Он хотел, чтобы я использовал этот мониторинг, но я отказался. Чтобы он распространил негативность в проекте.
Пожалуйста, потратьте деньги инвесторам, делая эту чертову глупую вещь.
И самое главное сделать это. Не приходят к чьим-то словам.
Тра.ни свой честный монитор:mad::mad::mad::mad::mad:

so bad : _20:
 

hramolog

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
315
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне тоже пришло письмо. По английски лучше читается.
MMGP negativity….
Sorry guys I cannot give you money back. Because my cost is not even fulfilled.
Negativity has spread in the investors and who did this spread? Yes it’s fucking
FAIR -MONOTOR. He wanted me to use that monitoring but I refused. So that he spread negativity in project.
Please do waste Investors money by doing this fucking stupid thing.
And the biggest thing is to do it. do not come to anyone's words.
Fuck you fair monitor
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Чтиво занимательное, НО выплаты есть или НЕТ - вот в чем Вопрос!!!!
 

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,584
Реакции
32,680
Поинты
0.002
в данном опусе админа имеется ввиду FAIR -MONOTOR,всю тему перечитал,его постов не увидел,и меня осенило,только Николай отписывался в теме.с аватаркойFAIR -MONOTOR ,отсюда сделал вывод ,здесь шалил-админил старый знакомый Николая,
вот этот господинчик,но это сугубо мое мнение:)
 

Вложения

  • 1472985067158992097.jpg
    1472985067158992097.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Чтиво занимательное, НО выплаты есть или НЕТ - вот в чем Вопрос!!!!

Да полюбому нет,он же написал что деньги не отдаст,а всему виной файр монитор.И на три буквы идёт монитор который копейки не потратил и до кучи все вкладчики которые вообще не приделах в ихних качелях,но которые остались ни с чем.
Молодец админ,кинул всех,сам типа неувиновный,это всё монитор ему жизнь испортил.

добавлено через 2 минуты
в данном опусе админа имеется ввиду FAIR -MONOTOR,всю тему перечитал,его постов не увидел,и меня осенило,только Николай отписывался в теме.с аватаркойFAIR -MONOTOR ,отсюда сделал вывод ,здесь шалил-админил старый знакомый Николая,
вот этот господинчик,но это сугубо мое мнение:)

Да Николай везде пишет,у него это уже в привычку вошло :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Да полюбому нет,он же написал что деньги не отдаст
Не понятно почему тестеры которые вчера отписались о депе не как не отписались:biggrin2: или ждут маны неБесной:t-1doh: Сносите шлачину в Утиль, что бы еще кто то не встрял:i-yes:
 

hramolog

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
315
Реакции
51
Поинты
0.000
Не скажу что проект гнобили, больше чем все другие проекты на старте. Админ сделал вид, что не ожидал такого негатива, а мне думается, то так и было задумано, ну или админ...:t-1doh:
 

m7a5

Профессионал
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
1,482
Реакции
580
Поинты
0.000
Не понятно почему тестеры которые вчера отписались о депе не как не отписались:biggrin2: или ждут маны неБесной
Мася, я не понял вашего возмущения. Тут вроде и так всё понятно. Не надо стараться быть везде затычкой. Если интересно, то кзлу я ответ по мылу отправил:

Вы меня извините пожалуйста! При чём тут файрмонитор! Вы по стате 11000 баксов на собирали. И это только первые сутки. Мало какой фаст так хорошо развиваются. Если это действительно вы, то я думаю, что изначально хотели нас кинуть! Подавить моим чириком. И чтобы у вас всё дальше было так плохо, как никогда! Думаю, в будущем я вас узнаю и сообщу всем. Всего плохого!
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
m7a5, УВ если скам - то надо так и писать что бы ни кто не вляпался а не тихариться в надежде авось мне выплатят! Тут по моему и так всем понятно кроме Вас!
 

Stllas

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
3,617
Реакции
1,400
Поинты
0.000
Не понятно почему тестеры которые вчера отписались о депе не как не отписались:biggrin2: или ждут маны неБесной:t-1doh: Сносите шлачину в Утиль, что бы еще кто то не встрял:i-yes:

Тоже получила следующее сообщение от админа:
MMGP negativity….
Sorry guys I cannot give you money back. Because my cost is not even fulfilled.
Negativity has spread in the investors and who did this spread? Yes it’s fucking
FAIR -MONOTOR. He wanted me to use that monitoring but I refused. So that he spread negativity in project.
Please do waste Investors money by doing this fucking stupid thing.
And the biggest thing is to do it. do not come to anyone's words.
Fuck you fair monitor


Понятно, что выплат не будет.
Админ мошенник и этим всё сказано!
 
  • Like
Реакции: m7a5

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,174
Поинты
24.670
кусок помёта вышел, а не винный хайп... :_107: сам чуть не депнул сюда вчера - видел, что депов мало, админ вроде ещё не вышел в плюс... а админ оказался вообще неадекватом - даже в минусе скаманул, типа из-за какого-то мона он платить никому не будет... типа депов мало... так чтоб их было больше, работать надо - платить инстантом, сегодня бы ещё люди вошли, через 2-3 дня ещё...
в общем вчера с оценкой попал в точку, к сожалению...
но кошель и бестолковая ссылка на фейсбук (да и легенда тоже) говорят о том, что админ плохо подготовился и не думает о длительной работе... типа и так сойдёт, чтоб к выходным денежек собрать...
если он в минусе платить не стал, то в профите тем более шансов на выплаты не было...
 

siroja

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
980
Реакции
136
Поинты
0.000
Да админ красавчек, с двумя, тремя сотками ушел, админ - легенда епте....
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
не вложился, но думал, я гуру хайпов :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
сам чуть не депнул сюда вчера
А я решил чирик депнуть, как вижу зря .. :rolleyes: Так еще и смотрю он не адекват какой то, бухой или под чем то, травку может курит, ппц.. Похоже испугался минуса, у него по депам 300$ с двух монов накидали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу