Wine-Tasting - Wine-Tasting.biz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Какой админко пугливый оказался, пара сообщений на форуме и по штанишкам потекло, с другой стороны , хорошо что сразу, таким неадекватам не место в индустрии.
 

FairMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,897
Реакции
2,574
Поинты
60.830
вот и попили винца
От кого: [email protected]
перевод-авто
MMGP negativity ....
Извините, ребята, я не могу вернуть вам деньги. Потому что моя стоимость даже не выполнена.
Негативность распространилась среди инвесторов и кто это сделал? Да, это чертовски
ЯРКО-МОНОТОР. Он хотел, чтобы я использовал этот мониторинг, но я отказался. Чтобы он распространил негативность в проекте.
Пожалуйста, потратьте деньги инвесторам, делая эту чертову глупую вещь.
И самое главное сделать это. Не приходят к чьим-то словам.
Тра.ни свой честный монитор:mad::mad::mad::mad::mad:

С этим админом не работали, на мониторинге его не было.


Коммерческое предложение ему не скидывали

Решил свалить на кого-то вину :t-1doh:

Скамер и неадыкват ты админка, пойми, что на форуме можно брать в аренду аватарки! :_107:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Тут вроде выплаты Инстант, так что у кого первый вывод - отпишется и сразу станет все ясно:i-yes:

А что тут ясно станет?
Выплатит,конечно, первым кругом, а потом накидать на радостях админке.
Скамнет на большей сумме за два сборных дня.
Вот и рискуйте, кому интересно, но я бы сетовал обойти стороной.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какой админко пугливый оказался, пара сообщений на форуме и по штанишкам потекло
Я не понял что именно за сообщения?! Вообще негатива не было как токового, да и потом, он если бы заплатил первым снова бы депы накидали, что он там заработал 200 баксов, смысл скамить, да и мне кажется больше бы собрал если бы работать стал, тут не так много кинули что бы скамить, нагрузка на кассу вообще минимальная, щас свежих фастов нет, тут с виду фаст как фаст, играть можно было.. Я вообще думал ну минимум до выходных поработает..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Решил свалить на кого-то вину
Ну надо же было скамерку найти причину своего кидка, а насчет аватарки я думаю он прекрасно знал, что пишет не сам монитор, да и в постах Николая не увидел сильного негатива.
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
решил проверить как тут дела... ну и дела...:t-1doh:

свалить вину на чей-то монитор

новая легенда недоадминов, раньше кошельки взламывали, ммгп обвиняли... сейчас монитор виноват :) :t-1doh:
я в плюсе :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это каким образом, тут он вообще ни одной выплаты не сделал.. :eek:

И да, хочется еще сказать, что ни какого отношение Фаир к проекту не имеет, а также я к нему. Аватарка рекламная сдана в аренду как и баннер.

У админа с Украины явные проблемы. Тебе не хайпы клепать надо, а в психушке полежать, скамерок гнилой. :_107:
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Я не понял что именно за сообщения?!

В том то и дело, что и сообщений жестких не было, чуть потолковали за проект, вспомнили, что какой то похожий отработал плохо и все. Сколько проектов откровенно топили на старте и все равно если было желание у админов, работали долгое время, многие и в проблемном разделе работают и в разделе мошенников , а тут клоун какой то, хорошо сюда не зашел, а желание было, чуйка не подвела, в последний момент.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Вот такие проекты которые и не работали потом больше всех на ммгп висят в рабочих!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а я не заходил просто.. итого +0
В плюсе это плюс, а у вас какой это плюс? Странно конечно что вы считаете ноль профитом, тем более если вы вообще не вкладывали.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Я не понял что именно за сообщения?! Вообще негатива не было как токового, да и потом, он если бы заплатил первым снова бы депы накидали, что он там заработал 200 баксов, смысл скамить, да и мне кажется больше бы собрал если бы работать стал, тут не так много кинули что бы скамить, нагрузка на кассу вообще минимальная, щас свежих фастов нет, тут с виду фаст как фаст, играть можно было.. Я вообще думал ну минимум до выходных поработает..

Судя по всему админ обиделся, что вы раскрыли его кошелек украинский. Если админ сэкономил 30$ на кошельке значит либо он жмот либо просто у него нет денег, чтобы выплатить первый круг. Админ потратился на рекламу и нужно возвращать первым инвесторам депозиты с прибылью. Скорее всего у админа не оказалось денег, ведь он еще и рефералку платил мониторам. Надо было найти крайнего. Крайним оказался Николай.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Судя по всему админ обиделся, что вы раскрыли его кошелек украинский.
Если бы вы успели разместить кошелек проекта, то были бы виноваты Вы. Так как почти в каждом новом проекте вы их публикуете, может перестанете это делать, а то и вам достанется, проект соскамится...

Да уж вот делема.. как трудно платить 3% на 300$ что он тут собрал за сутки.. Это же 9$ надо выплатить из кармана!!! Да скам логичен.. Вы правы.. Извините что его запостил. :m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу