• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 11

leksfb

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! У одного пользователя соц сети ВК нашел вот такой скрин. В посте пишет что квалификация выполнена, теперь каждый месяц пассив и т.д. Но на самом скрине почему то не указано о бонусе консультанта. Почему так?
 

Вложения

  • -c9PTOGIR8I.jpg
    -c9PTOGIR8I.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 204

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Привет всем! У одного пользователя соц сети ВК нашел вот такой скрин. В посте пишет что квалификация выполнена, теперь каждый месяц пассив и т.д. Но на самом скрине почему то не указано о бонусе консультанта. Почему так?

Потому что Статус меняется на следущий день. Видимо человек решил не ждать и сразу сделать скрин.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
В посте пишет что квалификация выполнена, теперь каждый месяц пассив

Что считается квалификацией? Это когда пригласил 2х партнёров влево и вправо и тогда пассив 750$ ? Или эти два партнёра тоже должны иметь квалификацию из 2 человек - влево и вправо? И тогда только пассив 750$ ???
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что Статус меняется на следущий день
не вводите людей в заблуждение... Для БОНУСА нужно 1000 в линейных баллах (минимум 500 баллов в каждой ноге).... На скрине всего 700

добавлено через 2 минуты
Что считается квалификацией? Это когда пригласил 2х партнёров влево и вправо и тогда пассив 750$ ? Или эти два партнёра тоже должны иметь квалификацию из 2 человек - влево и вправо? И тогда только пассив 750$ ???
на каждой странице одни и те же вопросы....
Господа,изучайте маркетинг
 
Последнее редактирование:

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
не вводите людей в заблуждение... Для БОНУСА нужно 1000 в линейных баллах (минимум 500 баллов в каждой ноге).... На скрине всего 700

добавлено через 2 минуты

на каждой странице одни и те же вопросы....
Господа,изучайте маркетинг

Я никого не вводил в заблуждение. Я сказал что бонус консультанта активируется на следущий день. И это факт. Где я наврал? Может человек только оплатил партнера в правой ноге и сразу решил сделать скрин? ( еще до появления партнера в бинаре ).
Я же не написал что у человека на скрине активирован бонус консультанта и все нормально. Я просто написал что консультант активируется на следущий день.
 

Evgeniy Kolyvanov

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что считается квалификацией? Это когда пригласил 2х партнёров влево и вправо и тогда пассив 750$ ? Или эти два партнёра тоже должны иметь квалификацию из 2 человек - влево и вправо? И тогда только пассив 750$ ???

Ранг Консультант (Квалификация) - по одному лично-приглашенному слева и справа не любые пакеты.
Бонус консультант (Пассивный доход) - 500 баллов слева и 500 баллов справа(например по 1 большому пакету с каждой стороны.
Если Вы на большом пакете - этот бонус будет равняться 750$.
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Александр ,ключевое слово "может", а Павел написал по факту

"Привет всем! У одного пользователя соц сети ВК нашел вот такой скрин. В посте пишет что квалификация выполнена, теперь каждый месяц пассив и т.д. Но на самом скрине почему то не указано о бонусе консультанта. Почему так? "

ТАК звучал изначальный вопрос! И я дал на него ответ!Учитесь читать и вникать в суть написанного. Каков был вопрос - таков и ответ.
 

Valentine

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! А если справа будет человек на элите, а слева зайдет человек на инвест(2500$) - будет квалификация? Или же инвест вообще отдельно там регается?
:_378: По инвестам информация точная и более полная будет в течение нескольких дней после получения очередного Бонуса консультанта ("пассива") - а именно после 8 апреля 2014 г.
:_108: Информация от Ирины Абалаковой напрямую.
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Что сегодня с Бэкофисом и регистрацией? Страница не доступна. Что там готовят, кто знает?
В инете инфы не нашёл.

Идёт привязка процессора для проплаты с карт
 

EN official rus

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый! Оставлю пожалуй свое мнение об Wings Network.
Сразу хотел бы сказать, что мое мнение сугубо лично, мое мнение, и я не настроен против компании и так далее.
Так вот старт компании как было указано ранее был назначен на январь 2014 года.
И изначально там было что то указано про VOIP связь и о каких та прочих якобы всем нужным приложений.
Прошло уже более двух месяцев и что Мы видим? Не того, не другого...Кто скажет о каких та 3 играх ( Но вы подумайте головой, три игры, Вам самим та не смешно?)
Пойдем далее, 56000 рублей за вход, за вход который даже нельзя оплатить самому лично... Это говорит о том, что платежные системы с wings net не работают...
Ранее упоминалось о том что были выпущены 20 000 тыс пл.карт, а почему только 20? И это якобы мульти миллионерная компания... Остальным же придется ждать 30 40 дней...Как хорошая компания такое себе могла вообще позволить???
Ладно давайте дальше, Сообщалось что приедет какой важный человек, пройдет конференция в Росси, Встреча закрытая, но о ней должны знать все... Знаете мне пришло сообщений 10, от разных людей на счет этой конференции в контакте...
Давайте разберем вообще видео... все видео...Насколько надо быть глупым что бы не видеть, того как вам ставят спектакль...Это самое что ни на есть ужасная игра актеров...
Дальше многие обращают внимание на своих топ лидеров, очнитесь... Вы кому вообще деньги решили доверить??? Там сидит такой человек как и вы !!! Просто узнал он об этом раньше...
Откуда вообще такое взялось понятие слушать топ лидеров... мол они самые умные люди на земле... Включайте голову, если Вы уже запихнули туда свои денежки, а поверьте мне вы запихнули в пустую, то хотя бы не советуйте своим друзьям и близким эту ересь, с которой у Вас поверьте уже в недалеком будущем появятся огромные проблемы...
Возможно в своем тексте я еще что то упустил...если вспомню то добавлю...
Напоследок скажу последнее, когда эти люди, которые стоят сверху над этой вымышленной компанией, будут не знать что во очередной раз Вам приготовить на завтрак, тогда все и прикроется махом...
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Напоследок скажу последнее, когда эти люди, которые стоят сверху над этой вымышленной компанией, будут не знать что во очередной раз Вам приготовить на завтрак, тогда все и прикроется махом...

Вот так трезвый отзыв со стороны :_106:
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, просветите - откуда всетаки берутся деньги на выплаты такого огромного пассива в 750 баксов. Читал ранее что это 15% от всех продаж пакетов. Но так и не понял всю суть. Продаж пакетов типо контрактов - стандарт, элит и т.п? Или пакеты продуктов и т.д? В презентациях так и не понял этого
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, просветите - откуда всетаки берутся деньги на выплаты такого огромного пассива в 750 баксов. Читал ранее что это 15% от всех продаж пакетов. Но так и не понял всю суть. Продаж пакетов типо контрактов - стандарт, элит и т.п? Или пакеты продуктов и т.д? В презентациях так и не понял этого

Если вы находитесь на пакете ЭЛИТ, привели двух личников на каждую ногу, и набрали своими силами или с помощью команды сверху или вашей, снизу, 500 баллов на каждую ногу, то начинаете квалифицироваться как КОНСУЛЬТАНТ и получаете Бонус консультанта в размере 15% от всех заходов(сумма стоимости всех подключившихся пакетов в системе) последнего месяца.
Эта сумма делится на всех участников системы, которые достигли или уже стали КОНСУЛЬТАНТАМИ. От суда получаем: чем больше заходов было в прошлом месяце и чем меньше консультантов в системе, тем больше денег приходится на каждого консультанта.
При этом эта сумма не может превышать половину стоимости пакета на котором вы находитесь, то есть 750$.
Вроде всё правильно, если где ошибся- поправьте.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
(сумма стоимости всех подключившихся пакетов в системе) последнего месяца.
При этом эта сумма не может превышать половину стоимости пакета на котором вы находитесь, то есть 750$.

А разве это не есть самым настоящим признаком пирамидальности? то есть выходит выплачивают пассив именно за счет последующих, и если их не будет то и бонуса поидее не будет как то так.
Еще один нюанс по поводу 750 баксов. Это максимум насколько я понял, но сумма может изменятся в меньшую сторону в зависимости от новых поступлений?
 
Сверху Снизу