• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 14

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Мда... а когда на днях прикрутят оплату с карт, вы все тут извинитесь ага? ))) шучу, найдете следующий пункт и начнете дальше брызгать желчью? )))

За что извиняться-то? Вывода денег из проекта нет (нормального вывода, а не детского сада с продажей внутрянки), значит проекту место в проблемных. До тех пор, пока вывод денег не заработает.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За что извиняться-то? Вывода денег из проекта нет (нормального вывода, а не детского сада с продажей внутрянки), значит проекту место в проблемных. До тех пор, пока вывод денег не заработает.
Игра понополька)).
 

micaso

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверенный источник в Португалии. Оснований ему не верить никаких нет, так как работает в соответствующих структурах. Звонил ему, собственно, предлагал заработок в Вингс=):
Источник: "Да мы знаем этих ребят! Это никакая не кампания! Их двое и за ними уже давно следят. Ребята скинулись по 50 кусков и это всё создали. Это всё накроется как только представится возможным."
и ещё много чего интересного.

Я в корне изменил своё мнение о Вингз.... вернее не изменил, а во мне победил здравый разум. Очень рад, что никого не втянул из близких и знакомых. Отказался, хотя и в одной из ног команда накопила 14.000 баллов!
Свой сайт в подписке удалять не буду, пускай все видят каким я был фанатом и что из этого вышло, может кому поможет мозг вставить.

добавлено через 5 минут
Что я ещё понял, замануха рассчитана на человеческую жадность. А вступают в нее люди, в основном, с комплексом несостоятельности. Не обязательно это не богатые, как раз таки, успешные и "полу-успешные" в жизни и обладаю таким комплексом.

Дружище, ты меня запутал ) ты говоришь что вингс это замануха, при этом сам работаешь в компании, есть даже сайт. В чем прикол? :t-1doh:
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, ты меня запутал ) ты говоришь что вингс это замануха, при этом сам работаешь в компании, есть даже сайт. В чем прикол? :t-1doh:

Весь прикол в том, что ты, дружище, не внимателен. :t-1doh:
Читай пост, который ты прокоментировал, там ясно написано:
"Свой сайт в подписке удалять не буду, пускай все видят каким я был фанатом и что из этого вышло, может кому поможет мозг вставить."
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
В наших Бэк-офисах появился новый инструмент ОБЛАКО! (WingsCloud)
Пакет старт - 10 гб.
Executive - 20 гб
Elite - 40 гб

Да, это - потрясающий и уникальный инструмент :i-yes:
Вы в WCM им пользовались за те деньги ?
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
В наших Бэк-офисах появился новый инструмент ОБЛАКО! (WingsCloud)
Пакет старт - 10 гб.
Executive - 20 гб
Elite - 40 гб
Да это офигенный инструмент...:rolleyes:
Лично у меня на mail.ru облако на 1Тб бесплатно.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это - потрясающий и уникальный инструмент
Вы в WCM им пользовались за те деньги ?
Нет Анастас , не пользовался.Просто констатирую факт появления очередного продукта от компании.Кстати,если компания все свои обещания по продуктовой линейке выполнит,то у них есть реальный шанс быть в тренде.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня бонус консультанта мне зачислился $466 из возможных $750 :(

для многих партнёров это будет шоком, все думали о $750, а тут почти на 300 баксов меньше прилетело, сейчас набежит рачьё и какашки полетят на вентилятор :biggrin2:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
рисовал бы буратам по 750 фантиков в кабинетах оглы, зачем понизил?) будет масса негатива и приток совсем уменьшится. Все равно вывода нет в проекте..

добавлено через 1 минуту
админ молод и глуп)) в вингс 2 зато будет супер круто, готовьте сольдо:_378:
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦЕ:lol:
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
рисовал бы буратам по 750 фантиков в кабинетах оглы, зачем понизил?) будет масса негатива и приток совсем уменьшится. Все равно вывода нет в проекте..

админ молод и глуп)) в вингс 2 зато будет супер круто, готовьте сольдо

Васе этого не простят. Ладно там американец неизвестный. А это наш советский хохол. Боюсь на него претензии только так в прокуратуру полетять...
 

kotopetr

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу