• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 15

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Васе этого не простят. Ладно там американец неизвестный. А это наш советский хохол. Боюсь на него претензии только так в прокуратуру полетять...

да там школота в большинстве участвует, ну и лоховоды канеш)
нужно даже писать! это уже совсем наглость светить фейсом и лоховодить в открытую. бабло на свою карту принимал, свифт переводы на свой счет.
минимум это неосновательное обогащение. в плане 159 хз, я думаю он подстраховался какой нить договор есть в кабинетике платят бураты по 1500 бачей за облачный сервис с 40gb на борту:crackup:
 
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
1,107
Реакции
105
Поинты
0.000
Проверенный источник в Португалии. Оснований ему не верить никаких нет, так как работает в соответствующих структурах. Звонил ему, собственно, предлагал заработок в Вингс=):
Источник: "Да мы знаем этих ребят! Это никакая не кампания! Их двое и за ними уже давно следят. Ребята скинулись по 50 кусков и это всё создали. Это всё накроется как только представится возможным."
и ещё много чего интересного.

Я в корне изменил своё мнение о Вингз.... вернее не изменил, а во мне победил здравый разум. Очень рад, что никого не втянул из близких и знакомых. Отказался, хотя и в одной из ног команда накопила 14.000 баллов!
Свой сайт в подписке удалять не буду, пускай все видят каким я был фанатом и что из этого вышло, может кому поможет мозг вставить.

добавлено через 5 минут
Что я ещё понял, замануха рассчитана на человеческую жадность. А вступают в нее люди, в основном, с комплексом несостоятельности. Не обязательно это не богатые, как раз таки, успешные и "полу-успешные" в жизни и обладаю таким комплексом.
А доказательства есть?
Кстати появилась тема с бесплатным входом на пакет элит. Писать в icq.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Отличные новости! Ну что , кто там что -то говорил , что в вингсе нет серьезных продуктов?:rolleyes:
WingsCommunicator

We are proud to inform you that WingsCommunicator hotsite is now available at www.wingscommunicator.com Once the app be approved by Apple Store and GPlay you will be informed. Support Team, WingsNetwork

Ребята, VoIP-коммуникатор в действии! Скоро будет доступна ссылка для скачивания с эпплстор и гуглплэй!
Date: 2014-04-12 18:55:30
 

kotopetr

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

kotopetr

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что он будет аналогом Вайбера
Разве вы не считаете Вайбер серьезным продуктом?

Тут ключевое слово "аналогом". Рынок уже поделен, чтобы отхапать долю пирога -нужны свежие идеи, которых здесь не видно. Да и самого-то приложения даже нет, пока только анонс. У ТФ тоже вон была своя звонилка, но кто ей пользовался кроме адептов ТФ?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я думаю, что он будет аналогом Вайбера
Разве вы не считаете Вайбер серьезным продуктом?

А как планируете сделать продукт массовым ? Судя по релизу, безлимитное общение только между партнерами Вингса :)

Вот такое примечание имеется:
WingsCommunicator приложение является бесплатным?

Приложение является бесплатным для загрузки, но вы должны активировать лицензию, которая включает сборы за G.729 Аудио кодек и H.263 Аудио кодек .
 

Катерина70

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Ребята, а вы не думаете, что когда большинство из вас получат долгожданные карточки и начнут выводить деньги, компания быстренько обанкротится? либо ежемесячный доход от пассива значительно уменьшится?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
видимо стагнация..
Ну дык понаподписывались друг под друга для получения бонуса консультанта, а продавать все эти "платформы для блоггинга", "страницы захвата" и прочую хрень никто и не собирался (ибо кому это всё надо?). Так что в ближайшее время бонус консультанта будет плавно уменьшаться до нуля. На что будут звать новых людей, когда бонус консультанта уберут - непонятно, ведь таких компаний куча (все эти айвави, ток фьюжены и прочие).
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну дык понаподписывались друг под друга для получения бонуса консультанта, а продавать все эти "платформы для блоггинга", "страницы захвата" и прочую хрень никто и не собирался (ибо кому это всё надо?). Так что в ближайшее время бонус консультанта будет плавно уменьшаться до нуля. На что будут звать новых людей, когда бонус консультанта уберут - непонятно, ведь таких компаний куча (все эти айвави, ток фьюжены и прочие).

маркетинг немного похож на ''где и все" летом 2013 был проектик, там тоже % вновь всупивших делился на всех зарегеных уже участников. хорошо помню отработал. мес.2 точно пожил. в вингсе отличие бинар + млм рефералка

добавлено через 1 час 49 минут
оглы точно админ prntscr.com/3ac0q9 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Новости:

Директорат компании принял решение не нагружать дистрибьютеров в начале образования компании и отменил абонентскую плату до 01.01.2015.

Тем самым компания дает возможность и время, чтобы осознать важность и роль данного бизнеса в жизни каждого, а не торопиться за 3 месяца как можно быстрее оплатить активность.

Всем за оплаченную активность, денежные средства возвращаются.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дохлая кляча, далеко не уедет. Месяц-два от силы.

добавлено через 2 минуты
Обоснование: ликвидных, продаваемых продуктов нет, вывода нормального нет, целевая аудитория пребывает в шоке и разочаровании от МЛМ (крах Телекса).

добавлено через 10 минут
А самое главное - это то, что ПИРАМИДА в этой компании вообще ничем не прикрыта даже))).
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
на баланс зачислились все деньги, потраченные на оплату абон. плат, мне дважды залетело по 99 бакинских, контора радует)

ну а что фантики то не зачислить?) дабы повысить лояльность.. тут писали в предыдущих месагах о выводе на карту.. так вывод есть с проекта или нет? ежели есть крепите скрины и переносите тему в рабочие, если нет в помойке ей место))
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
так вывод есть с проекта или нет?
на данный момент ввод денег в проект очень проблемотичный,а вывод тем более.Обещают прикрутить в ближайшее время карты,так что пока все ждут :)
 
Сверху Снизу