• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 21

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
и 500 баксов не в неделю а в день на карту вингс
Василиогло утверждает, что в неделю. Я скорее поверю ему.

или как тебе еще доказать что деньги я вывожу и компания мне платит?
Тебе если мои посты непонятны, переводи их гугл-транслейтом. Я не просил доказывать, что проект платит. Я просил доказать твое вранье про успешную проверку SEC. Но ты этого сделать не смог, одни слова. На данный момент тот твой пост уже стерли и правильно сделали, ведь он вводит в заблуждение пользователей, кто-то может подумать, что Wings Network действительно прошла проверку SEC и у компании все в порядке, и вложит сюда деньги.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешной персонаж этот "alexenjoy"
Просит отвечать за свои слова, а сам ответить за свои не может )) Тем более уж кто кто должен отвечать за слова, так это те кто заманивают в эту пирамиду.

И у меня простой вопрос всё же: какие могут быть ограничения на вывод, если это матричный маркетинг, предыдущим за счёт последующих ? Это же очевидно, что ограничение в такой схеме может появиться только из за того, что "компания" wings повела денежки на лево !
Уже и кассу возврата организовали, для тех кто не отбил своё. Всё в лучших традициях МММ.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости от Василиогло
"Сегодня был в Лиссабоне. Не регистрируйте в WingsNetwork новых промоутеров пока не будет четкого видения будущего компании. Близиться реструктеризация, которая по словам сотрудников займет несколько недель. Всем желающим вернуть деньги, кто вошел и не заработал, нужно будет заполнить форму в бек-офисе, которая скоро должна появиться. Потом система отминусует баллы за этих людей с вышестоящих промоутеров и они тоже смогут вывести деньги в том числе и я. На балансе 250.000$ По факту это первый проект в котором пока только могу посчитать расходы.

...

Не спешите заходить в проекты, где продукт создают для галочки, чтобы продать маркетинг. Не подставляйте свое лицо оно Вам еще пригодится.
Мы стараемся ради Вас."

Помоему у Вингс нет будущего
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Новости от Василиогло
"Сегодня был в Лиссабоне. Не регистрируйте в WingsNetwork новых промоутеров пока не будет четкого видения будущего компании. Близиться реструктеризация, которая по словам сотрудников займет несколько недель. Всем желающим вернуть деньги, кто вошел и не заработал, нужно будет заполнить форму в бек-офисе, которая скоро должна появиться. Потом система отминусует баллы за этих людей с вышестоящих промоутеров и они тоже смогут вывести деньги в том числе и я. На балансе 250.000$ По факту это первый проект в котором пока только могу посчитать расходы.

...

Не спешите заходить в проекты, где продукт создают для галочки, чтобы продать маркетинг. Не подставляйте свое лицо оно Вам еще пригодится.
Мы стараемся ради Вас."

Помоему у Вингс нет будущего

Крок в крок за Телексом:i-yes:...
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
последние новости вингса о том что регистрации возобновились а карать будут американцев,которым просто не повезло что они в америке,да и то собираются там все восстанавливать,и накажут те семьи что регали по 160 аккаунтов,,да и потом зачем тогда танаки самому идти за проверкой в сек даже если бы ее и небыло? самореклама? а если другая компания пройдет проверку сек,ты найдеш доказательства? где найти подтверждающие материалы проверок любой компании?

добавлено через 58 минут
насчет ВасиЛигло,значит как он говорит вкидывайтесь ты не вкидываешся называя его лоховодом,как он говорит ПОКА не вкидывайся-ты говориш что ему скорее повериш чем кому либо,значит он авторитет,суть вопроса в том что скорее ты просто отфильтровываеш информацию таким образом,чтобы просто не вкидыватся..,загляни правде в глаза,ведь скорее всего я прав?
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а если другая компания пройдет проверку сек,ты найдеш доказательства?
Если это произойдет компания сама заспамит весь интернет сканами документов проверки, у нее они будут. Если до сих пор никаких документов не всплыло, значит никакую проверку она не прошла и не вводите людей в заблуждение!
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если до сих пор никаких документов не всплыло, значит никакую проверку она не прошла и не вводите людей в заблуждение!
ух ты какой умный.сказал как отрезал)) молодец,красиво!!:cool:,насчет документов обещают в начале июня предоставить,у них сейчас и без этого работы море
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да какой сек??? Чё вы повелись на эту утку??? Лоховодство вингса,решило свалить траблы с выплатами на некую проверку, о которой нет инфо чтоб отсрочить негатив и вторая утка близится это реструктуризация)). Блин ну это просто насмешка над буратинами!!! Какая реструктуризация???Какой сек???Хайп достих апогея,кто не успел тот прощается с баблом.Может alexenjoy и подоил слегка хайпец,но это больше исключение.
Телекс доили все до единого, до марта, пока не стал он реально сек интересен своими доходами.А эта компашка,телексу и в подмётки не годится по рентабельности и сроку ))).Зато как розовобицепсовый эксгибиционист павлик Морозов писал у Илъюши на стене, что это компания сверхстабильна, что это не пирамида однозначно и он уверен в ней и её продукте на все 100!
Да в чём там уверенность не понятно, пирамидос он и есть галимый, спревого дня и взгляда я его похоронил,так как продукт просто до смеху бесполезный.Всё дело в внушаемости людей и агитпропоганде лоховодов.Илья так уверенно тоже писал что это 100% правильный млм и что продукт супер-востребованный, а теперь будет валить всё на руководство и Танаку и заботливо буратинам чесать то же что и про телекс в последние недели, выставляя себя тоже значительно обуратинившимся миллионером, попытавшимся заколотить баблишка на этом хайпе да видно не судьба.
Чтож теперь скажут в Москве и кремле :_23: куда ездил так гордо Илья?Небось депутаты тоже вкинулись?Шутка конечно.
Но реально вингз в глубоком аннусе и не завоевал к себе уважения и доверия людей а тем более новым людям уже ясно, что он проблемный , так как с первого квартала уже проблемы.
Признайте Титаник тонет, хотя какой то Титаник?.. :gay: шлюпка да и только.
 

iwstal

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
107
Реакции
15
Поинты
0.000
Я просто в шоке с того как их зомбируют, у меня был нормальный друг, потом он вложился в эту пирамиду и теперь ему плохого слова не скажи о его Wings, я ему пытался рассказать что это пирамида, он мне тыкал в их продукт что вот эта тема для рабочего стола Iphone стоит 1500$, что он стал участником сверх выгодного проекта и что теперь он зарабатывает по 1000$ в месяц привлекая новых клиентов, я ему рассказал как работает эта схема, на что он мне набросал скринов сетевого маркетинга, что я ничего не понимаю, что он зарабатывает по 250$ привлекая новых людей, которые покупают пакеты за 1250$ и это для него очень круто и он скоро станем миллионером. Что они делают с людьми на своих семинарах?
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто в шоке с того как их зомбируют, у меня был нормальный друг, потом он вложился в эту пирамиду и теперь ему плохого слова не скажи о его Wings, я ему пытался рассказать что это пирамида, он мне тыкал в их продукт что вот эта тема для рабочего стола Iphone стоит 1500$, что он стал участником сверх выгодного проекта и что теперь он зарабатывает по 1000$ в месяц привлекая новых клиентов, я ему рассказал как работает эта схема, на что он мне набросал скринов сетевого маркетинга, что я ничего не понимаю, что он зарабатывает по 250$ привлекая новых людей, которые покупают пакеты за 1250$ и это для него очень круто и он скоро станем миллионером. Что они делают с людьми на своих семинарах?
Братан,он просто шарит))))

добавлено через 1 минуту
Все пацаны будет ништяк,компания идет вверх и все нормальные люди это понимают,если по честному...,вот и появилось столько ****а про нее
 
Последнее редактирование:

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
ух ты какой умный.сказал как отрезал)) молодец,красиво!!:cool:,насчет документов обещают в начале июня предоставить,у них сейчас и без этого работы море

ты для начала предоставь потом говори )):dirol:

добавлено через 3 минуты
"Очкую, ходи очкуй, очковато, очконем, очковать будешь" - почти на каждой странице сетевиков есть посты с такими выражениями. Мб я отсталый, но откуда пошло это движение "ходи очкуй"?)))

Нормальное движение народ на веселе переживает крах, заодно ПОТРОЛИЛИ всех лидеров Зомбарей которые очарованы большими деньгами и не видят дальше своего носа ни чего! Кричат что все прекрасно и замечательно, продолжая регить людей )) :cool:

h t t p://vk.com/hodiochkui20
 
Последнее редактирование:

Jenis

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
h t t p://vk.com/hodiochkui20

ахаха))) поржал, прикольные фотки) :_106:
Лоховоды тАк очкуют... и все неугодные каменты быстро подтирают... только друг другу подсерают и лайки ставят, гомоСвингеры какие-то:_1:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Artemiks

Новичок
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно сейчас весело влошившимся в квадрате, переманненым вингстерами телексфришникоа не отбившимся в телексе и теперь в вингсе тоже.
Ну когда это стаёт систематическим, то тут уместным становится выражение, "ЛОХ-это судьба"
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что все. Бос закрывает лавчоку.
Люди так и не вывели деньги.
Это точно лохотрон был изначально.

Телекс 2.5 года проработал в отличии от вингса
Слышиш,как тебя там,старичек,я с трудом удерживаюсь от оскорблений,у тебя откуда такая информация?? общество "одна бабка сказала"? приведи сюда копию где такое хотябы написано если в расчет не брать таких же придурков как и ты,я до сих пор состою в компании и все шикарно,идут привязки,почти каждый день хорошие новости,деньги выводятся,люди регистрируются... тебе че тут платят за такие комментарии в отношении вингса конкуренты? чушь несеш кароче,аж бесит когда поливают грязью не за что...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Слышиш,как тебя там,старичек,я с трудом удерживаюсь от оскорблений,у тебя откуда такая информация?? общество "одна бабка сказала"? приведи сюда копию где такое хотябы написано если в расчет не брать таких же придурков как и ты,я до сих пор состою в компании и все шикарно,идут привязки,почти каждый день хорошие новости,деньги выводятся,люди регистрируются... тебе че тут платят за такие комментарии в отношении вингса конкуренты? чушь несеш кароче,аж бесит когда поливают грязью не за что...

Опять наш истеричный балабол вылез. Уже даже ваш топ-лидер Василиогло про Wings Network не вспоминает, потому что всем понятно, что если компанию закрывает в США sec, то работать она больше не будет нигде. Как там вывод средств, кстати? По-прежнему не работает? (ограничения в 500$ в неделю означают, что вывода денег нет).

насчет документов обещают в начале июня предоставить,у них сейчас и без этого работы море
Начало июня уже прошло. Где документы о том, что компания в выходные дни 17-18 мая прошла проверку SEC, по результату которой была признана не пирамидой?
 
Сверху Снизу