• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 20

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты, прямо как в телексе. Те тоже до сих пор успешно проходят проверки и каждый день выигрывают суды (вот только руководство - до сих пор в тюрьме, но это все козни завистников и желтой прессы, да).
В общем, пруфы в студию. Без пруфов всё это - очередное вранье лоховода в попытке потянуть время и отсрочить неприятный разговор со своими "партнерами".
Ты кароче повериш и подумаеш вкинутся тока наверное когда там реально будет дохрена людей,а любые вложения где возможен большой доход они все с риском нужно уметь рисковать,а рыбку сьесть и кое куда присесть так не получится,там где без риска пожалуйста-сбербанк,под 12 % годовых,зато без риска)) если хочеш больше увы нужно выбирать либо с риском либо за копейки!и это не только касается вингса, кто не рискует тот шампанское не пьет,а пьет пиво с сухариками)))

добавлено через 1 минуту
Да и вообще нужно вспоминать мудрость иногда, "Рожденный ползать,летать не может",подумай не к тебе ли это относится
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
*****ались,обсиратели вингс?которые просто очкуют вкинутся? читайте последние новости,проверка прошла успешно,все супер! предложение в силе,кто еще не вкинулся и хочет пишите мне в личку
Пустой трёп, не более того. Или есть какие-то официальные заявления от SEC? Ссылки? Документы? Заявление в суд было подано по результатам проверки , думайте головой. Василиогло и Ко делают обнадеживающие заявления и т.д. с одной целью - отмыть свое имя в настоящий момент и пока, якобы проходит реструктуризация и т.д. давайте пока в другом лохотроне позарабатываем, что время то терять, мы же команда! Банально идет очередной развод, внушение и манипуляция.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ты кароче повериш и подумаеш вкинутся тока наверное когда там реально будет дохрена людей,а любые вложения где возможен большой доход они все с риском нужно уметь рисковать,а рыбку сьесть и кое куда присесть так не получится,там где без риска пожалуйста-сбербанк,под 12 % годовых,зато без риска)) если хочеш больше увы нужно выбирать либо с риском либо за копейки!и это не только касается вингса, кто не рискует тот шампанское не пьет,а пьет пиво с сухариками)))

добавлено через 1 минуту
Да и вообще нужно вспоминать мудрость иногда, "Рожденный ползать,летать не может",подумай не к тебе ли это относится

Это что за набор слов? Русский язык для тебя явно не родной, так что я вежливо попрошу еще раз: предоставь доказательства твоего предыдущего сообщения. Под доказательствами я имею ввиду не слова лоховодов и не сайт вашей пирамидки, а сайт SEC или сообщение в "желтой прессе".
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты кароче повериш и подумаеш вкинутся тока наверное когда там реально будет дохрена людей,а любые вложения где возможен большой доход они все с риском нужно уметь рисковать,а рыбку сьесть и кое куда присесть так не получится,там где без риска пожалуйста-сбербанк,под 12 % годовых,зато без риска)) если хочеш больше увы нужно выбирать либо с риском либо за копейки!и это не только касается вингса, кто не рискует тот шампанское не пьет,а пьет пиво с сухариками)))

добавлено через 1 минуту
Да и вообще нужно вспоминать мудрость иногда, "Рожденный ползать,летать не может",подумай не к тебе ли это относится

:eek: эти люди учат других зарабатывать.....
Я искренне надеюсь, что ты нашел мало дураков, которых смог своей речью убедить стать партнером этой компании.
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
эти люди учат других зарабатывать.....
Я искренне надеюсь, что ты нашел мало дураков, которых смог своей речью убедить стать партнером этой компании.
Хихихи)) эти дураки которых лично я пригласил уже денюжку за элит пакет вывели)):_12:

добавлено через 1 минуту
и то мы тогда еще через внутряк переводили,со счета на счет а дальше на вингскарту,а щас уже банковскую привязали)
 
Последнее редактирование:

Glmarock

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Lobzar, купили уже ?

добавлено через 1 минуту
Продам аккаунт Elite , Один лично приглашенный в линейной структуре более 90 человек .Цена договорная Продажа при личной встрече и не только .За подробностями вконтакте -id1239428
skype -Glamrock9
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Lobzar, купили уже ?

добавлено через 1 минуту
Продам аккаунт Elite , Один лично приглашенный в линейной структуре более 90 человек .Цена договорная Продажа при личной встрече и не только .За подробностями вконтакте -id1239428
skype -Glamrock9

Тут клиентов на покупку не найдешь.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстро Вингс отработал. Самое интересное, это каким же образом у них вдруг не осталось денег на выплаты, если это галимая матрица ? Там же супер маркетинг который всё учитывал ? 500$ в неделю, почти сразу после старта, в галимой матрице - смешно.. Вот я не участвую, и даже я возмущён, с какой стати 500$ !?!?! Организаторы все поступающие деньги сразу же выводили себе что ли ? Как можно молча схавать такую инфу.. ?
 

Glmarock

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно ваш форум это чушь,такое чувство что модератора тут купили!

Продам аккаунт Elite , Один лично приглашенный в линейной структуре более 90 человек .Цена 500$ Продажа при личной встрече и не только .За подробностями вконтакте -id1239428
skype -Glamrock9
Ты мошенник друг и знаю что аккаунт ты не продаеш просто бабло хочеш стрести с потенциального покупателя-лоха,который повелся что ты его реально купил за полторашку а продаеш по дешевке и на это покупаются.

Быстро Вингс отработал. Самое интересное, это каким же образом у них вдруг не осталось денег на выплаты, если это галимая матрица ? Там же супер маркетинг который всё учитывал ? 500$ в неделю, почти сразу после старта, в галимой матрице - смешно.. Вот я не участвую, и даже я возмущён, с какой стати 500$ !?!?! Организаторы все поступающие деньги сразу же выводили себе что ли ? Как можно молча схавать такую инфу.. ?
А ты вообще отвечаеш за базар за свой? вингс как работал так и работает,я лично не знаю еще ни одного недовольного,все выводится(через карты вингс по крайней мере),все прошло проверку,все тип топ и я в контакте общаюсь с теми кто активно работает со своей структорой у них тоже все прикрасно да и у меня денюжка капает регулярно, уже я поднимал тут эту тему что вингс проверку прошла так какой то модер удалил ее как раз на том моменте где опять идет явное опускание компании так что либо тут реально очкуны сидят которые только по 100 рублей могут инвестировать,либо купленные модераторы которые удаляют темы в положительную сторону вингса!!!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Если честно ваш форум это чушь,такое чувство что модератора тут купили!


Ты мошенник друг и знаю что аккаунт ты не продаеш просто бабло хочеш стрести с потенциального покупателя-лоха,который повелся что ты его реально купил за полторашку а продаеш по дешевке и на это покупаются.


А ты вообще отвечаеш за базар за свой? вингс как работал так и работает,я лично не знаю еще ни одного недовольного,все выводится(через карты вингс по крайней мере),все прошло проверку,все тип топ и я в контакте общаюсь с теми кто активно работает со своей структорой у них тоже все прикрасно да и у меня денюжка капает регулярно, уже я поднимал тут эту тему что вингс проверку прошла так какой то модер удалил ее как раз на том моменте где опять идет явное опускание компании так что либо тут реально очкуны сидят которые только по 100 рублей могут инвестировать,либо купленные модераторы которые удаляют темы в положительную сторону вингса!!!

Ты за свои слова вообще думаешь отвечать? Спрошу в третий раз, мне не жалко:
Предоставь доказательства того, что Wings Network прошел проверку SEC и был признан не пирамидой.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
много воды пишете уважаемый,светите лавандос в пришедший в ваш банк с положительным сальдо, тогда будет базар.А пока,что ваше пыхтение и восхваление компашки которая не выплатила никому, больше на сектантство схожи и верования в идола.
"No money, no honey" советую этот мультик посмотреть)). И не кипятиться без фактов.Видео по выводу нет,значит не платит.
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
много воды пишете уважаемый,светите лавандос в пришедший в ваш банк с положительным сальдо, тогда будет базар.А пока,что ваше пыхтение и восхваление компашки которая не выплатила никому, больше на сектантство схожи и верования в идола.
"No money, no honey" советую этот мультик посмотреть)). И не кипятиться без фактов.Видео по выводу нет,значит не платит.
я уже выкладывал скрин,но наших скептиков это не убедило,а насчет оф документов вингс сказал что подождите и распечатают официалку,впрочем я уверен что когда это произойдет здесь еще придумают как грязью полить "компашку"
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
:eek::eek::eek::biggrin2::biggrin2::t-1doh:
я уже выкладывал скрин,но наших скептиков это не убедило,а насчет оф документов вингс сказал что подождите и распечатают официалку,впрочем я уверен что когда это произойдет здесь еще придумают как грязью полить "компашку"
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
я уже выкладывал скрин,но наших скептиков это не убедило,а насчет оф документов вингс сказал что подождите и распечатают официалку,впрочем я уверен что когда это произойдет здесь еще придумают как грязью полить "компашку"
Скрин чего? И где он?
В общем, понятно всё с тобой: одно бла-бла-бла, за слова отвечать ты не готов. Не понимаю, как такие люди вообще умудряются кого-то заманить в свою пирамиду?
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скрин,где значок минуса это выводил на балансе указано сколько и всего получено,или опять будеш говорить что я это все нарисовал\невывел\обманую?
h t t p://s006.radikal.ru/i213/1405/0a/1e4a59f0b6d4.jpg
пробелы убери между h t t p
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Вот скрин,где значок минуса это выводил на балансе указано сколько и всего получено,или опять будеш говорить что я это все нарисовал\невывел\обманую?
h t t p://s006.radikal.ru/i213/1405/0a/1e4a59f0b6d4.jpg
пробелы убери между h t t p

Ок, мой нерусский друг, повторю в четвертый раз, я очень терпеливый: приведи доказательства своим словам о том, что в прошлые выходные по просьбе Сержио Танака SEC провел проверку Wings Network и признал эту компанию не пирамидой. Либо признай, что ты просто повторяешь ложь других лоховодов и никакой успешно пройденной проверки не было. А скриншоты своего аккаунта нам показывать не надо, мы и так знаем, что в твоей пирамиде можно выводить аж целых 500$ в неделю.
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо,мой надоедливый терпеливый друг,поставь себя на мое место: ты купил элит,поставил в структуру 6 чел под себя,получаеш на счет указанные деьги как в скрине,успешно выводиш их через знакомого пока на данный момент через карту вингс,хотя уже можно и на банковскую но я не пробовал только заказал вингскарту,прошла проверка...но я секретными данными не владею,мне тебе из трусов достать док-ва проверки? или как тебе еще доказать что деньги я вывожу и компания мне платит? какие тебе еще скрины,ну нет еще документов проверки,что я могу сделать? но деньги то я получаю,продукты есть и есть в разработке сам знаеш таак что ты хочеш от меня?

добавлено через 14 минут
и 500 баксов не в неделю а в день на карту вингс
 
Последнее редактирование:

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
я уже выкладывал скрин,но наших скептиков это не убедило,а насчет оф документов вингс сказал что подождите и распечатают официалку,впрочем я уверен что когда это произойдет здесь еще придумают как грязью полить "компашку"

Покажи еще раз!
 
Сверху Снизу